перейти к публикации
257 комментариев к публикации

В Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакам

13 октября 2021, 13:45
13 октября 2021, 14:02
искривление пространства просто ППЦ, полегче надо с фотошопом!
13 октября 2021, 14:31
А где написано как взять себе бездомное животное? Вроде с этим смыслом календарь нашлепали. Не вижу инфу что за приют, где можно забрать выбранное животное
Гость
13 октября 2021, 15:21
Тут одна информация, где купить календарь! И ВСЕ
13 октября 2021, 13:59
Этим только повод дай раздеться. ..
13 октября 2021, 14:16
Ну первые несколько красоток ничё так, а остальные совсем не в моём вкусе. Одно радует, в этот раз обошлось без местных "лухари" пляжей и Димы Емильянова.
13 октября 2021, 23:26
Ты лучше скажи - собаку брать будешь?
13 октября 2021, 17:40
Зачем они разделись? Лучше б по собаке домой взяли.
Особенно мальчишки такие мужественные получились... красотки!
13 октября 2021, 13:48
Не пойму чего раклама.
13 октября 2021, 13:49
А собственно причем здесь обнаженные самки господа? Желание раздеться и пристроить пушистого друга, в чем мать его логика?
13 октября 2021, 14:23
кошмар, на этих фотках только собаки настоящие
13 октября 2021, 14:07
"В Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакам" Себя пиарят, а не животных. Извращение какое-то...
13 октября 2021, 23:27
Это бизнес.
13 октября 2021, 17:18
Больше было бы пользы, если кто-то из этих моделей хотя бы одно животное себе взял.
13 октября 2021, 13:46
Животные молодцы !)
14 октября 2021, 02:37
Посыл непонятен. Перефотошопленные фотки с пластмассовой кожей никак не поспособствуют ну ничему! Такой календарь и даром не нать. Доколе у нас будут снимать эти пережитки прошлого... Снимать надо приют, прогулки с животными, их жизнь.
13 октября 2021, 19:49
Самая нормальная - где глаза в глаза 👀 to 👀 А красотки с кошками вообще не впечатлили. Я молодая женщина, если что.
13 октября 2021, 14:16
читаю заголовок - "В Екатеринбурге красотки разделись..." открываю, фото девушек не прогрузились, а парней да😂 еодин в своем радужном репертуаре.
Гость
13 октября 2021, 14:02
Странные , животные и без них очень красивые
Гость
13 октября 2021, 13:51
Та шо нам эти бабы голые. Напиши как там Кеша, пробил ли очередное ковидное дно?
13 октября 2021, 23:58
Нравится позитив! Хотелось только подробнее, чтоб было, кого и как пристраивают. Так же при чем тут календарь. Чуть бы подробнее написали, возможно это привлекто к этой инициативе больше людей, как желающих помогать животным, так и тех, кто хотели бы их взять себе.
13 октября 2021, 20:02
обнажаться обязательно было?
13 октября 2021, 14:11
Лучше бы я на сварку посмотрел... эти зализанные не из-за псин и котов раздеваются...
13 октября 2021, 14:21
Тема не раскрыта. Так что собачкам не помогли.
Гость
13 октября 2021, 14:34
А чё с бездомными мужчинами не фоткаются? Им тоже нужны добрые руки )))
Гость
13 октября 2021, 13:55
Где Роскомнадзор и Лига безопасного интернета? Е1, вас же дети читают. А вы голых баб и мужиков публикуете. Тьфу, срамота.
Гость
13 октября 2021, 13:55
Мну данная акция вызовет обратный эффект. Первоначально желающие взять собачку из приюта мысленно переключатся на бап. А от бап как известно все беды.
13 октября 2021, 15:42
Извращуги
13 октября 2021, 13:53
зачем кожу фотошопить? пластик и резина получились
13 октября 2021, 14:36
На этих фотографиях мужчины с котиками смотрятся почему-то нелепо)) А первая фотография девушки с собакой мне понравилась.
13 октября 2021, 14:31
Бесплатно такой календарь не нужен. Как полуголые люди могут способствовать найти новых хозяев животным?! На что рассчитывал автор для меня непонятно совсем..
Гость
13 октября 2021, 13:51
У каждой женщины, всегда с собой пушистый друг)))
13 октября 2021, 14:07
дувушкам. знаете, ГДЕ был язык собаки, которая облизывает ваши, накрашеные губки?
13 октября 2021, 14:34
Бло с короткими волосами, так похожая на Сириллу - огонь. Аж дважды посмотрел ее фотку. Остальные чота не впечатлили
13 октября 2021, 19:00
Немыслимая дрянь и срамота
13 октября 2021, 15:56
Срамота!!!
Гость
13 октября 2021, 13:57
а парни на фотках кто красотки или бездомные собаки?😁
13 октября 2021, 13:52
А мне нравится! Хорошее дело.
13 октября 2021, 17:55
Пластмасса.
Гость
13 октября 2021, 14:35
Знаете, я и сам своего рода псина бродячая😉
Гость
13 октября 2021, 14:29
Е1, давайте я вам словарь русского языка подарю. В нем вы найдёте множество прекрасных слов, кроме "красотки", "амбалов" и шереметов
13 октября 2021, 23:25
Каким образом это привлечет внимание к собакам - сказать трудно. Сами модели, есессно, рассчитывают на другое.
Гость
13 октября 2021, 13:58
Тема тить абсолютно не раскрыта
13 октября 2021, 14:34
Сколько в них фотошопа!!!
13 октября 2021, 21:49
Заберу всех красоток. собак и красавчиков оставьте себе.
13 октября 2021, 21:45
Панина не хватает, не куплю
13 октября 2021, 18:00
"и помочь им найти дом." (с) Понятно же кому дом хотят помочь найти.
Гость
13 октября 2021, 15:24
Нет, я бы не купила такой календарь, нафиг он нужен🤣🤣ещё и за 1500 р. За бесплатно то бы не нужен такой.... Бред полный устроили
Гость
13 октября 2021, 13:52
Слишком мало фотошопа. Все еще можно что-то различить.
Гость
13 октября 2021, 13:59
"Красотки" и "Амбалы" - классика заголовков Е1
13 октября 2021, 20:16
Куда смотрит протоиерей Никодим?
Гость
13 октября 2021, 13:55
собаки красивые а красоток тем более раздетых так и не увидел😂
Гость