малахольные тешатся... все лучше чем бухать и колоться, да еще и на свежем воздухе.) да и секси я тут ни чего не увидел. хотя может где то между строк проскальзывает )
Гость
10 октября 2021, 10:45
Ни секси ни воительниц не увидел обычный косплей😞
Гость
10 октября 2021, 12:05
Мне понравилось, спасибо
Гость
10 октября 2021, 13:46
Отличные воины для загона и отлова антивакцоров!
Гость
10 октября 2021, 16:41
Классные фотки! Отличная локация для таких работ! Получилось здорово!
Гость
10 октября 2021, 11:59
Бездельники
Гость
10 октября 2021, 12:12
Когда выделится сильно и особо не чем, то хоть как то так.
Гость
10 октября 2021, 11:41
О, боже, люди совсем тронулись умом! Ведь на это столько надо времени!! А главное, зачем все это? Выставить в Инстограм? Лучше бы книгу почитали или почистили тот же парк от грязи…
Гость
10 октября 2021, 13:27
гель-лак обросший на ногтях фуу, черные тени ни к месту, макияж должен быть естественный или вообще без него для образов таких, лица наигранные неестественные или застывшие, страшно
Гость
10 октября 2021, 13:56
Викинги и шаманы в гробу ворочаются от такой профанации. Пожилые толкиенутые...
С такими славянскими лицами только грим может помочь походить на викинга. Но волшебства грима не видно. И ладонь на рукояти меча лежит фальшиво, и ножны не по-людски прицепили. Чего уж там.
Гость
10 октября 2021, 10:59
Девочку из ХМАО там искать не пробовали?
Гость
10 октября 2021, 13:51
Все клады парка съели, так их вставило))
Гость
10 октября 2021, 14:04
Это фентези, а не средневековье. Средневековые воины реальные доспехи носили, а не кожаные нашлёпки.
Гость
10 октября 2021, 14:31
Зачем им эти фото? Прошлись бы / пробежали - польза была бы. Жирок растрясли бы.
Гость
10 октября 2021, 14:29
Люблю это место на жби, там здорово! Особенно амфитеатр.
Гость
10 октября 2021, 16:02
А что скажет наш главный эксперт Тракторина Форточкина?
Гость
10 октября 2021, 16:18
Мужик секси, остальные не очень. Вообще, фон отличный, но костюмы в основной массе выглядят очень дешево. На фестивалях подобных полно примеров, когда из самых простых материалов, приложив руки и голову, делают очень натурально и богато выглядящий реквизит.
Гость
10 октября 2021, 20:29
Где их находят?
Гость
11 октября 2021, 11:52
Такими темпами развития страны скоро все жители будут ходить в таких "доспехах".
Да нету ЖБИ есть микрорайон Комсомольский , есть Кировский район ,но ЖБИ это железобетонные изделия !!!!
Гость
24 октября 2021, 14:13
Белоснежка из 9 роты классная
Гость
10 октября 2021, 11:30
Этих викингов разбили на Ладожском - нравится быть проигравшими
Гость
10 октября 2021, 12:14
Викинги тоже ничего такие, секси! То есть, обратили внимание, да? 2021год, а местная редакция до сих пор пишет репортажи в духе газеток из 2000ых: женщина - это просто тело, а вот мужчина - о нет, ни за что не назовем мужчину красивым или сексуальным, он же не какой-то там объект, в отличие от женщин. Оценим его костюм, а вот женский костюм не так уж важен, важнее ее пригодность к совокуплению.
Гость
10 октября 2021, 10:43
Вон как их после прививок вставило.😂😂
Гость
10 октября 2021, 14:28
На мой взгляд , плохо
Гость
10 октября 2021, 11:47
Главное чтобы эти шаманы потом за настоящее огнестрельное оружие не взялись !
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Вот это секси-воительницы! В парке на ЖБИ провели необычную фотосессию для викингов и шаманов