перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Ты же уменьшилась в два раза!» История екатеринбурженки, которая похудела на 30 килограммов

2 октября 2021, 11:00
2 октября 2021, 11:10
Мне бы так есть! Остальное не читал. Бег хорошо, когда связки переваривают, но лыжи (летом роллеры) лучше
2 октября 2021, 17:29
Многовато по 10 кг худеть за месяц. Здоровье бы не подвело.
2 октября 2021, 11:23
Судя по пропорциям тела на фото - ее рост не меньше 185 см. Зачем так фотошопить?
Надо просто не жрать, а кушать.
2 октября 2021, 12:18
Это подруга Ирины Ахметшиной? Или зачем здесь это всё?
Гость
2 октября 2021, 11:10
а раньше с таких "ДО" рисовали картины и в музэях выставляли😉
2 октября 2021, 11:47
Тяжело ей будет сейчас с мужчиной, если он тоже не увлечен ЗОЖ. Будет искать соответствующего с красивым телом. Сложно, когда вся такая стройная, а он обычный с животом.
Гость
2 октября 2021, 11:11
Реклама? Мужика ищет теперь обеспеченного во всем смыслах?
2 октября 2021, 12:56
Дохну от зависти. 😂 3 месяца и минус 30 кг, минус 10 размеров, 2 вила шпагатов и подтянутые руки. Пойду съем котлетку. 👆
2 октября 2021, 14:40
Видать солитер завелся.
2 октября 2021, 11:22
И так понятно, что если много есть потолстеешь.
2 октября 2021, 11:31
До,грудь куда была лучше и все остальное
2 октября 2021, 11:29
За пятнадцать суток на десять кг похудел однажды. Нет худа без добра. Потом, правда, обратно пивасиком отпоился.
2 октября 2021, 12:23
С ума сойти, какая молодчина!
2 октября 2021, 11:33
Была кругляш стала сройняшь . Молодец!
Гость
2 октября 2021, 13:18
И добавлю: фотки ДО - настоящие, живые, фотки ПОСЛЕ - жёстко отфотошопленные
Гость
2 октября 2021, 11:48
Ух ты, реклама 3 в 1)))) какбэ фотки получше фотошопьте)))) Е1, а вам дзен разрешает ссылки на свои посты в публикации, да?)))
Гость
2 октября 2021, 16:46
Бегать в таком весе = убивать суставы ударной нагрузкой и массой. Диета и зал да, а бегать уже когда скинешь.
Гость
2 октября 2021, 11:48
Где фото до, я же ее в фильмах видел. Где она вышла из воды, и напала на Японию.
Гость
2 октября 2021, 12:20
а была хороша!!!
Гость
2 октября 2021, 15:45
Блин, а как похудеть если пиво твой единственный завтрак, обед и ужин? Переходить на винишко?
Гость
2 октября 2021, 19:04
я похудела за 2 месяца на 20 кг, просто лёжа на диване, меня съела болезнь
Гость
2 октября 2021, 12:24
Найдёт мужика и опять разнесёт,к гадалки не ходи
Гость
2 октября 2021, 13:10
Представляю насколько она заморочена своей фигурой, тренировками, едой и тд. Мужику сложно с ней будет (только если он сам не заморочен, но тогда он себя будет любить больше, чем ее...да и она так же). Как сказал один хороший кач - хороших результатов можно добиться, только если ты живёшь тренировками, правильной едой и обязательно отдых/сон. Чего то одного нет (например работаешь целый день - нет отдыха и правильного питания) - уже не будет хорошего результата
Гость
2 октября 2021, 16:56
Так каждый дурак может, а ты попробуй не ходя на работу содержать всю семью во время локдауна. Минимум активности, жена готовит котлетку с пюрешкой и подливчиком. Вкусно ппц. Обязательств минимум - поел и поспал, поработал, если хочешь. Если не хочешь - еще спишь. Попробуй не набрать 200+ А то одних нищебродок рекламируют.
Гость
2 октября 2021, 22:24
Света, если бы случайно не обратила внимание на ваше фото слева, не узнала бы, конечно. Вы и несколько лет назад были привлекательной. Сейчас, конечно, отлично выглядите. Главное, чтобы самой нравилось заниматься собой!
Гость
3 октября 2021, 00:25
Знаю женщину, которая так же похудела сильно. Тоже бег и ограничения в питании. Но это нужен стимул и сила воли. Вот где это всё взять?
Гость
3 октября 2021, 08:59
А то что этот ваш бег травмоопасен и с коленями будут проблемы, ничего страшного?
Гость
3 октября 2021, 12:16
Большая умница! Молодец! Очень красивая и стройная! Целеустремлённая
Гость
26 октября 2021, 12:45
Солгласна. Но следить надо не только за весом и физухой, а и за всем здоровьем.
Гость
26 октября 2021, 12:44
Умничка! Лучше конечно не запускать себя изначально,но раз уже запустила - то надо брать себя в руки и в бой.
Гость
26 октября 2021, 12:47
Многие даже и не задумываются, как работа кишечника влияет и на вес и на здоровье кожи да и вобще на работу всего организма.
Гость
26 октября 2021, 12:46
здоровье превыше всего. Особенно система ЖКТ
Гость
26 октября 2021, 12:52
Пробиотик- нормализует микрофлору кишечника, совсем не обязательно чем её повредили. И повреждали ли вовсе. Ей нужно помогать и поддерживать. Я курсами пью пробиотик каждую осень в обязательном порядке. Только каждый раз меняю его. Вот сейчас вышел Нутрилайт-взяла на курс.
2 октября 2021, 12:56
бездельница юристка. только и жрут на работе. да чаи с печеньками гоняют. некоторые еще на эльбрусы ходят.
19 октября 2021, 16:29
Я не знаю, фотошоп или нет, но очень похоже на отчасти придуманную статью. Особенно про горы еды до похудения. Это полный бред, 1,2,3 и десерт и перед сном, столько даже толстяки по 130 кг не едят. И все жирное. Первое, куда она пошла бы, не в спорт зал, а к гастроэнтерологу, оттуда уже на похудение или на операционный стол. Тут ничего не ешь лишнего, да, работа сидячая и не занимаешься спортом, максимум прогулки, и то, потихоньку набираешь вес. А чтобы все усваивалось и не было проблем от нашей не самой здоровой пищи запиваешь пробиотиком частенько, в данный момент Нутрилайт, или что-то другое, похожее. В общем как по мне, так местами натянуто, либо же она такая индивидуальная-уникальная. Наверное, для бега покупала кроссы по 600 уе, иначе ногам писец арктический был бы.
Гость
2 октября 2021, 12:52
Родит и станет снова пузырём)))
Гость
2 октября 2021, 11:17
Молодец Светлана!Не так просто работать над собой.Вы хороший пример показали.Девушки все в спортзалы и на пробежки!
Гость
2 октября 2021, 11:03
Номер в студию
Гость
2 октября 2021, 11:32
О, Светлана в Be Grand зажигала 👍
Гость
2 октября 2021, 12:11
Стала очень красивой!!!
Гость
2 октября 2021, 13:27
а я ем все и не парюсь так,причем стройная,все главное в обьеме порции
Гость
2 октября 2021, 16:14
На левой фото она аппетитнее. Кругленькая, мягонькая… А на кости только собаки кидаются.
Гость
2 октября 2021, 20:10
Где шкура обвисшая после похудения .... Где больные суставы от бега...😂
Гость
2 октября 2021, 20:25
Ну не знаю. Я при стрессе наоборот не могу жрать. Пока не сделаю все дела не спокоюсь, только потом жру с чистой совестью
Гость
2 октября 2021, 20:43
А работаете все еще там же?
Гость
3 октября 2021, 11:39
Брехня,кожа за такой короткий срок не востанавливается
Гость
5 октября 2021, 11:00
Я тоже когда то похудела на 28 кг при росте 180 . Так что могу точно утверждать, что эта дама похудела от силы кило на 10 и не больше
Гость
26 октября 2021, 12:49
У меня часто бывают проблемы с кишечником, особенно когда сожусь на диеты. А как же без этого?(