перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

25 сентября 2021, 12:30
25 сентября 2021, 14:18
" На пляже, на улице, в торговых центрах подходят люди и спрашивают, чем я занимаюсь и что ем. " (с) Е1 Не верю! (с) Станиславский. Людям ни до кого нет дела, тем более, спрашивать про род деятельности незнакомых людей и их рацион питания. Всем безразлично!
25 сентября 2021, 13:34
Было бы удивительно, если бы так, они выглядели в 75. А так выглядят абсолютно в соответствии с возрастом. А учитывая количество вложенных денег, то есть искусственно введённые субстанции и обработку различными «токами», то с наступлением климакса будут выглядеть старше своего паспортного возраста лет на 10-15, если раньше «внезапно» не окажется что имеют злокачественные опухоли мозга, кожи, груди -как результат физио и медикаментозных процедур
25 сентября 2021, 13:42
Почему они все в одежде? Как понять, что их фигуре завидуют все, не совсем понятно. Исправляйте материал, размещайте фото в 👙)))
25 сентября 2021, 13:21
О чём статья? Тетки до климакса ещё не дожили…
25 сентября 2021, 13:50
Этим дамам в голову не приходит, что никому, кроме них самих нет дела до их тел! Мысли о приближающейся старости разъедают мозг. Завидуют сами себе.
25 сентября 2021, 13:21
в упор не увидел шикарных фигур, обычные женщины.
25 сентября 2021, 13:04
Бабы, как бабы.
25 сентября 2021, 22:41
Давайте, женщины в возрасте, врать не будем. Вас видно, кто хочет обмануть свой возраст. Да, у вас может быть худое тело. Но никакого сравнения с телом девушки 20 лет там не может быть.
25 сентября 2021, 12:44
Одни ламинировщицы ресниц в стране. Прости нас, Паша Ангелина.
Гость
25 сентября 2021, 12:35
было бы интереснее если бы так выглядели Женщины, всю жизнь проработавшие на производствах а то на словах "белая металлургия", а по факту...
25 сентября 2021, 23:42
Видно же что старьё уже , 20-е лучше 😂
25 сентября 2021, 13:34
Сделайте статью уже про красивых мужиков, сколько можно писать о бабах! Я верю, что хотя 5 красивых мужчин можно в стране найти.
Гость
25 сентября 2021, 12:36
Активный образ жизни, любовь к себе и, конечно же, немного спорта — а вам слабо так выглядеть почти в 50? та ки ей не 50, а 45. вполне выглядит на свой возраст.
25 сентября 2021, 13:39
Мне за 50,кручу педальки летом 200+ км зимой 100+, они внешне мне в мамы годятся
25 сентября 2021, 13:05
Ежедневно я занимаюсь спортом, прохожу каждый день минимум 7 км А жители ШР и Академа жалуются, что пробки, а им просто выпал офигенный шанс утром и вечером заниматься спортом, а они ноют.
Гость
25 сентября 2021, 13:37
Маникюрша да блогерша с ногтепильщицей
Гость
25 сентября 2021, 19:02
Не буду спорить - ухоженные. Но насчет того, что вашим телам позавидуют двадцатилетние - это вы себе чрезвычайно льстите
Гость
25 сентября 2021, 15:07
Что за заголовок...я помню себя в 20 лет...даже 21-22, а тем более 25- летние мне казались глубокими старухами...хоть какая у них была фигура. Имхо. Мы для них просто древние ископаемые, они не видят в нас людей, какая зависть?
25 сентября 2021, 18:18
уж лучше иметь лишние килограммы и покладистый характер в 50+ лет, чем стройную фигуру и злобный характер, который неизбежен при отказывании себе в лишнем кусочке и понукании себя на пробежки вместо еды. Организм не обманешь, всё время держать себя в ежевых рукавицах, это, я вам скажу, такая злость на весь мир в женщине копится. Знаю таких, не приведи господь!
Гость
25 сентября 2021, 13:44
раньше - содержанка теперь - блогер-бизнесгерл
Гость
25 сентября 2021, 14:30
20 лет -есть 20 лет! Никакой тюнинг , детэйлинг, апгрэйдинг…. Никогда не заменит молодость…
Гость
25 сентября 2021, 16:52
Женщины, кто вам завидовать будет то, особенно, юные девушки, у которых и с овалом лица все в порядке, и брыли не висят, и носогубок таких нет. Вы выглядите на свои 45 лет, не жирные только и все. Очнитесь.
Гость
25 сентября 2021, 13:48
фасад отреставрировали,а канализация все равно гнилая..
Гость
25 сентября 2021, 14:40
опять проблемы самооценки... молодость всегда красивей
Гость
25 сентября 2021, 14:50
Ну про последнюю явно не скажешь, что она не бабка. Обычная старушка уже, в свои 50... Всё очень даже видно у всех, всё выглядят на свой возраст, особенно печаль и усталость глаз выдают
Гость
25 сентября 2021, 12:34
пусть от штукатурки и фотошопа отмоются для начала
25 сентября 2021, 14:27
лучше с пухленькой молодой, чем с тощщей старушкой. проверено. не раз.
Гость
25 сентября 2021, 12:41
В 45 это несложно, покажите пожалуйста 65+
Гость
25 сентября 2021, 13:23
А что нибудь кроме позерства эти дамочки умеют?
Гость
25 сентября 2021, 14:35
Хвалиться нечем,в 45 можно выглядеть на 35 без всяких уколов
25 сентября 2021, 13:51
моей маме 52 и она выглядит лет на 35, причем никакого спорта и никаких бешеных денег на косметолога. Весь секрет в том, что она с подросткового возраста всегда смывает макияж и увлажняет кожу перед сном. Ну и нормальное здоровое питание играет роль, а мне 33 и я уже колю ботокс, чтобы морщинки не проявлялись, не в маму пошла(
Гость
25 сентября 2021, 13:42
Сделайте фото мужчин в 45 50 лет, а то посмотришь в знакомствах на е1 такой возраст, дак диву даёшься, как из всех жизнь потрепала.
26 сентября 2021, 10:23
Первой бы поменьше тюнинга… последняя выглядит старше своего возраста. Остальные отлично сохранились.
Гость
25 сентября 2021, 12:38
Какой пробег по России?
26 сентября 2021, 08:25
предания старины глубокой
Гость
25 сентября 2021, 13:48
сразу видно - не работают
Гость
25 сентября 2021, 12:34
не вижу сколько у нее детей?
Гость
25 сентября 2021, 13:36
Старухи. Завидуют им все ага. Уже рассадной надо заниматься и внуков водить в сад
Гость
25 сентября 2021, 13:12
Песок с них всеравно сыпется, меня не обманешь, не скроешь правды, ясно?
Гость
25 сентября 2021, 13:47
Женщины неплохо выглядят но их возраст ещё не возраст Во когда наступит настоящая менопауза начнется быстрое старение Тогда возрастные изменения будет скрыть очень сложно
Гость
25 сентября 2021, 15:25
Е 1, кроме "красотки", других слов не знает?))
Гость
25 сентября 2021, 13:34
Мне 20 я им не завидую фантазерки инфантильные😜
Гость
25 сентября 2021, 12:41
наколят себя ботоксами, навалят тонну штукатурки, замажутся фильтрами и фотошопами и чем-то тут пытаются хвастаться. чем? умойтесь
Гость
25 сентября 2021, 13:09
E1, это конечно весело и прикольно, только проблема в том что они выглядят на 45, убрав косметос тем более. Мне в свои 35 сиги то не всегда продают путая со школьником, тут то в чем прикол? В том что женщины следят за собой и не выглядат как убитые бабки?
Гость
25 сентября 2021, 13:38
Моей подружке 20 и она не модель. Но с этими небо и земля. Фу
Гость
25 сентября 2021, 14:15
...конец-то у всех ...один....😎😎😎
Гость
25 сентября 2021, 20:33
Тетки 45 и выглядят так же, в чем ажиотаж?
Гость
26 сентября 2021, 08:03
а что с бровями к этому возрасту становится???? У всех нарисованные....
Гость