перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экономим 20 тысяч в месяц: 9 популярных салонных процедур, которые легко можно сделать дома (вы еще тратите?)

23 сентября 2021, 19:30
пол страны в принципе зарабатывают 20 тыс. в месяц.
23 сентября 2021, 20:48
Про маникюр и восковую эпиляцию не советы, а вредительство!!! Все нормальные люди давно снимают гель-лак фрезой, а не растворителем. Без должного обучения лучше даже не браться, можно повредить ногтевую пластину так, что будут расти волнистые ногти потом. Эпиляцию воском делать самой себе удовольствие для мазохистов, кто делал, тот поймёт. И опять же, без обучения можно проэпилировать себя до синяков и кровоподтеков в самых нежных местах.
Гость
23 сентября 2021, 18:36
Кот не делает процедур и шикарен! Будь как кот!
24 сентября 2021, 00:25
Хочу сделать эпиляция глубокого бикини Не понятно из статьи, какие процедуры лучше подойдут ?
Гость
23 сентября 2021, 18:41
Ну можно ещё самому сесть за руль вместо того чтобы ездить с водителем. Ещё можно самому подстригать себя. Машинка 500 р. стоит. В конце концов. Зачем баба? когда есть правая рука ну или на крайняк силиконовая кукла.
24 сентября 2021, 08:22
Ни делаю ничего из перечисленного, где моя двадцатка?!?!?
Гость
23 сентября 2021, 22:44
Почему девушки красятся, душатся и ходят на каблуках? Потому что они страшные плохопахнущие карлики.
24 сентября 2021, 06:32
Массаж сухой щеткой по маслу?!.. Кто писал эту статью? При массаже щеткой категорически нельзя скрабиться ДО и, уж тем более, сочетать щётку с маслом! Массаж щеткой делают по сухой коже! Вредительская статья какая-то.
24 сентября 2021, 09:52
Эм... судя по всем комментам, я одна сейчас напишу, что спокойно отношусь к тем, кто сам себе может помочь)) Два года назад купила маникюрный набор, в течение этого срока сама под себя меняю инструмент и материалы, сама себе и подругам делаю маникюр и могу точно сказать, что если руки из нужного места, то и проблем не будет)) С воском - та же история : да, сначала было неудобно, но потом руку набила и подобрала подходящий по консистенции воск - занимаюсь этим уже 1,5 года - проблем нет)) Про чистку лица.... ну не знаю, что и сказать... просто не видела свое лицо в том виде, чтобы такие проблемы были)) меньше косметики тоннами на свое лицо наносите, чаще умывайтесь, подходящими для вас средствами, тогда и кожа загажена не будет)) но это лично мое мнение))
Гость
23 сентября 2021, 19:10
Если баба тратит 20 тыщ на процедуры, дать ей пинка, с неё толку как от козла молока
Гость
23 сентября 2021, 20:09
Настоящая чистка достаточно болезненная процедура и в домашних условиях её нетсделать
Гость
23 сентября 2021, 20:49
Ну бред чистой воды. Каждый раз снимая гель лак средством вредно, портит пластину, механически лучше, даже мастер по маникюру не сделает себе ногти так, как это сделал бы клиенту, а про новичка вообще молчу, чистка лица в салоне и дома это как лада и бмв, нельзя сравнивать, а воск.... иногда шугаристы не правильно дергают, а тут сам себе так надергаешь и вростутся, и восполятся.... так себе статья, не стоит самостоятельно многое делать
Гость
23 сентября 2021, 19:25
Наши матери и бабушки этой ерундой не страдали и выглядели лучше чем современные кокотки
Гость
23 сентября 2021, 20:06
Они где маникюр нашли от 1500? Отличный маникюр с гель-лаком
Гость
23 сентября 2021, 18:40
Слово процедура произошло от Греческого слова "проце% и древнеславянского "дура" Если коротко проценты с дуры не благодарите.
Гость
23 сентября 2021, 20:08
Чистка(настоящая чистка) до
Гость
23 сентября 2021, 20:17
Статья ни о чем!
Гость
23 сентября 2021, 20:21
...пили-не пили...лакируй...выстригай....конец у всех один..........😂😂😂😂😂😂
Гость
23 сентября 2021, 20:41
Мыло душистое и полотенце пушистое. А остальное можно не делать
Гость
24 сентября 2021, 11:12
А затем после такой чистки мы получаем прыщи, рубцы)) а вы дальше читайте подобные «советы», после которых вам дорога к косметологу))🤣 А после восковой эпиляции дома, мы получаем вросшие волосы! Отличные советы, экономьте и пользуйтесь😉😉😉
Гость
24 сентября 2021, 12:38
в свои за 30 крашу ногти обычным лаком или вообще без него, гель-лак никогда не делала и не собираюсь тратиться на это, ресницы не делала, волосы не наращивала, умываю лицо дома сама всякими средствами, маски использую редко, никаких проблем с кожей нет вообще, пользуюсь бритвенными станками с 3 лезвиями и проблем нет, волосы свои красивые не крашенные, тут почитаешь комментаторов так я как из другой вселенной
Гость
23 сентября 2021, 22:13
Кто автор статьи? Мужчина? А вы знаете, что снятие гель - лака строго сверху - от конца ногтя, а не наоборот? Иначе можно содрать ноготь так, что потом в салоне восстанавливать дороже! А депиляция воском - можно обжечься, если ты новичок! Че чудите, нафиг лезть, если не спец в этом. Дальше даже читать не буду..
Гость
23 сентября 2021, 19:40
Ну да, можно ещё налысо подстригаться, и ногти перепилить до красноты, и вообще можно все что угодно. А может стоит не стонать, что все дорого, и пойти, что-либо изучить, начать получать дополнительный доход или сменить свой вид деятельности и перестать жадничать на себя любимых денежек?!