Дочь особо её не интересует, но отдавать конечно не хочет потому что футболиста надо как то продолжать доить. И вообще Е1 решили что ли превратить в обозреватель жизни знаменитостей? То Монеточка была, сейчас Кока и вот эти днища.
После прочтения возникают вопросы: где модно ознакомиться с условиями и тарифами сходных предложений по стране, и как звезде спорта инвестировать в неосязаемые ценности и не прогадать, а модели не продешевить?
Гость
11 сентября 2021, 14:39
Омерзительно выглядит с этими татуировками да и вообще. Такие за 3000 в сауну приезжают толпой на выбор
Гость
11 сентября 2021, 14:39
В Екатеринбурге полно интереснейших людей, которые могли бы быть примером для подражания, почему бы не оторвать ленивую задницу и не написать про них? Лазить по инстаграмам собирать сплетни легко, это понятно. Но разве вменяемым людям нужны эти сплетни? Портал скатился вконец уже.
А зачем тебе образование? С одним переспала, со вторым, с третьим. Живешь в своем виртуальном мире, такой амебой до конца и останешься. А вот спортивный журналист и комментатор Нобель Арустамян шикарно дверью хлопнул перед Канделаки после интервью с Мамаевым. Красавец!
Кому нужно 50-60 кг мяса по такой бешенно дорогой цене?
Будь у меня миллионы долларов у меня и без всяких алан и женитьб, было бы десятки самых красивых самых лучших девушек!
Гость
11 сентября 2021, 14:49
Ее жизнь мечта любой россиянки. Продавать тело в обмен на гуччи. Нигде не работать. Детей жалко, они пусть и сыты но будущее их мрачное очень с такими кончеными родителями
Гость
11 сентября 2021, 15:37
Интересно кто следующий ее подберёт?
Гость
11 сентября 2021, 19:37
И в чем тут прелесть для девушек, которые хотят учиться и быть востребованными в жизни? Силиконовая кукла кичится баблом и как она этого достигла переспав с кучей мужиков????
Статья интересная. Больше всего поразило кольцо за 60 ЛЯМОВ......... Блин...... Неужели такое бывает? Подальше надо от держаться от....... Дама конечно на любителя. 70 т на косметику - это наверное на неделю. Ух, ух. Когда иногда просматриваю рекламу по ценам на премиальные бренды - Мерседес, Ауди, Бмв, Лексус и т. д. где цены на новые обычно начинаются от 9млн дух захватывает. Кто же их покупает 😀. А судя по статье то для богатых это копейки
Гость
11 сентября 2021, 16:34
Откуда такие зарплаты у футболиста который кубок Лиги Чемпионов только по Тв видел …..
Гость
11 сентября 2021, 21:10
Интервью из мусорного ведра.Жизнь таракана обыкновенного.
В этом весь наш футбол.
11 долбоящеров ( с зарплатой как у 100 депутатов вместе взятых) не могут сами со своими женьщинами разобраться, хотя ничего выиграть не могут. Их надо на оклад (МРОТ) посадить, а премию давать за выигранные матчи.
Спасибо за этот чудный краткий очерк о нелегкой жизни самцов и самок быдло-приматов!
Гость
11 сентября 2021, 22:45
Вот и новая профессия образовалась:Нашейная сиделка.Одна шея не выдержала,пересаживается на следующую.
Гость
12 сентября 2021, 00:11
на правах рекламы?
Гость
11 сентября 2021, 14:59
Заработать на браке хочет каждая
Гость
11 сентября 2021, 17:51
Реально страшная… Неужели следующий кто-то клюнет на неё…
Гость
11 сентября 2021, 15:43
Интересно, а бывают футболисты такого уровня, не изменяющие своим женам и не имеющие любовниц?
Гость
11 сентября 2021, 15:44
Срам, конечно. Только это- открытая пропаганда проституции, которую никто не запрещает. Только пропаганду однополой любови запретили. Так ведь ясно, эти мизуллины и яровые завидуют, что мужики смотрят не на них, а на "другую сторону". Они, тоже как эта, но ПОЛИТИЧЕСКИЕ.
Почему ЭТО на Е1??? 😳
Это к Дроздову надо было, пока он "В мире животных" вёл!
Неплохой репортаж серии "Из жизни змей". Та чёрная, что с партаками, наиболее интересна в своих повадках. 😁
Гость
11 сентября 2021, 22:25
Вся в татухах, сидела наверно много.
Гость
12 сентября 2021, 00:25
прям как сорока-ворона... этому дала, этому дала....
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Нет высшего образования, и я этим горжусь». Как модель Алана Мамаева зарабатывает на браках со спортсменами