перейти к публикации
33 комментария к публикации

Молодит, но не всех: 10 девушек, которые изменились до неузнаваемости, просто отрезав челку

Как теперь спать?
На фотографиях "ДО", как правило, и макияж так себе (либо его вообще нет), и мимика/поза менее выигрышная. А в вариантах "ПОСЛЕ" уже всё более красочно. И сделать вывод - в чёлке ли весь вопрос, очень сложно.
19 августа 2021, 18:38
ужас
19 августа 2021, 18:52
А что нужно отрезать мужчинам, чтобы помолодеть? О_О
Надеялся, что там интимные стрижки. Ожидания не оправдались.
20 августа 2021, 08:39
Если кожа стареет, проявляются морщинки, то никакая челка это не спасет.
19 августа 2021, 19:45
Зачетые сиськи и покладистый характер компенсируют небольшие недостатки морды лица.
Гость
19 августа 2021, 18:53
Молодит не причёска, а фотошоп.
Гость
19 августа 2021, 21:16
А ничего, что "милая простушка Светлана" похудела на втором фото минимум на 20 кг и сделала сложное окрашивание волос и макияж? Но конечно, все дело в челке, а не в лишних кг, цыплячьем блонде и отсутствии макияжа нормального
Гость
19 августа 2021, 18:47
У кого огромный лобешник тем челка идет, а у кого лоб маленький не идет
19 августа 2021, 18:50
Взяли дамочек с огромными лобешниками, конечно им челка идёт - надо же как то прикрыть эту площадь 😂
Гость
19 августа 2021, 21:57
Челка делает ярче карие глаза, мама дорогая, это кто писал?
19 августа 2021, 20:03
На первом фото в середине явный перебор. имхо
Гость
19 августа 2021, 19:00
"лобстеры" это те кому челку "врач прописал")...если у вас непропорциональная лобная кость, не смейте срезать челку)
Гость
19 августа 2021, 20:11
Зачем я это смотрел =D
Гость
20 августа 2021, 00:09
Чушь .
Гость
19 августа 2021, 19:53
вот там девушка на видео....ну волос-то НЕТ!!!!!!... Ну скажите ей.......косыночку бы надеть..... срамоту прикрыть....😎😎😎😎😎😎😎
Гость
19 августа 2021, 20:32
Мария Сергеевич это сильно)))))
Гость
19 августа 2021, 22:23
Кто с ними спит, напишите!!!
Гость
20 августа 2021, 01:48
Мне не идёт челка(
19 августа 2021, 21:36
многие не решаются на крутую прическу - ибо с совка кмк идет поверие, что начнутся неприятности на работе, ведь надо соответствовать рабскому статусу, если ты не начальница (хотя они тоже рабы обычно)
Гость
19 августа 2021, 20:03
челка признак туэлой областницы
Гость
20 августа 2021, 07:54
терпеть не могу прямую ровную челку
Гость
19 августа 2021, 18:46
Посмотрите на Анастейшу Стил. Во втором фильме Дакота Джонсон без чёлки на двадцать лет старее и на сто оттенков темнее, а Джейми Дорнан огурчиком и с чёлкой.
Гость
19 августа 2021, 18:42
Зачем старухи пытаются себя украшать? Это же просто смешно и глупо.