даже комментировать не хочется 😂
да мы 9 месяцев в году ходим в пуховиках и лыжных брюках... темная ткань нижней части купальника у них сильно и быстро нагревается 😂
Гость
12 августа 2021, 19:00
Леггинсы не могут вызвать целлюлит)) Как и скинни)) А уж то, что черный купальник провоцирует молочницу - это прост средневековое какое-то невежество.. слов нет.. А вот сладкого надо поменьше кушать - оно как раз провоцирует. И где только выучили эту команду профессионалов?))
лифчик это вообще бред какой-то... лишний жир? - дак наверно его выкачать нужно, а закачать силикон, чтобы скруглилось
Гость
12 августа 2021, 20:31
Эх девчёнки … ) 🌷эт вам
Гость
12 августа 2021, 19:18
Я знал одну девушку, дак вот, она так сильно натягивала джинсы и лосины на себя, что разрезала себя пополам, теперь просто голова на двух ногах ходит. Так что будьте осторожнее. Берегите свои пирожки.
Гость
12 августа 2021, 18:42
А что такое минетки и почему они так называются?
Гость
12 августа 2021, 21:12
стилист -- это Серёга Зверев -- но он изгаляется только над собой
лишь бы другим советы не давал......
Гость
12 августа 2021, 21:35
Бабы, надо носить майку-алкоголичку, семейники и обязательно сандали на носки. Вот он - залог здоровья.
Гость
12 августа 2021, 22:01
Давайте проводить конкурс - мисс лето 🌻, мисс осень 🍂 и т.д. В Екб самые Бьютифул гёрл.
Гость
13 августа 2021, 00:13
Зря стараетесь. Ваши недостатки потом всплывут. И чтобы таки они были во внешности - ловля на обложку мало что приносит
Гость
13 августа 2021, 08:54
Появление целлюлита это естественный процесс организма. Он будет в любом случае.
Кстати, в бурых клетках жира(целлюлит) вырабатываются вещества препятствующие воспалению в кровеносных сосудах.
Гость
13 августа 2021, 09:19
Насчет скинни и леггинсов звучит довольно сомнительно, как и чёрный купальник, но с остальным согласна. Кроме скинни и кедов ничего из перечисленного не ношу.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Душат и тянут: 10 вещей в женском гардеробе, которые опасны для здоровья (легинсы не так безобидны)