перейти к публикации
42 комментария к публикации

Три екатеринбурженки прошли в полуфинал международного конкурса красоты

10 августа 2021, 17:31
Удачи, девчата!
10 августа 2021, 21:13
Полуфиналистки Ирина Мягель (слева), Екатерина Сергеева (в центре) и Яна Скорб (справа) У Ирины Мягель титьки нормальные!
11 августа 2021, 00:10
Microsoft Office
10 августа 2021, 17:35
страшные, им на огороде только ворон пугать.
11 августа 2021, 10:00
Походу что то в мире красоты поменялось. Помню ранние конкурсы красоты. Этих туда и не пустили бы.
10 августа 2021, 17:28
Ну, а что им на завод идти чтоли работать, валы полировать? Можно ведь полировать валы вне завода, за куда большие гешефты))))
Помню, при товарище Брежневе телепередача была про настоящих представительниц прекрасного пола "А ну- КА, девушки". Вот на какой сценарий нужно ориентироваться организаторам.
Гость
10 августа 2021, 17:23
На первом фото чем выше тем титьки меньше, а некоторые такие худые что наверное когда с ними долбишься, кажется что ты в забор пихаешь. Да и не интересны эти конкурсы никому.
Гость
10 августа 2021, 16:55
я конечно извиняюсь…. но вы их откуда достали?
10 августа 2021, 16:50
сейчас их ценник на брачном рынке повысится. есть шанс выскочить за богатенького.
Гость
10 августа 2021, 16:53
На рынке эскорта новое поступление.
Гость
10 августа 2021, 16:51
у одной титьки сделанные, ну разве это нормально? мы кого выбираем то? хирургов чтоли?
Гость
10 августа 2021, 18:46
Олимпийский призёр за серебро получит 2 млн р, и вот это , простите меня, шоу, столько же! Браво!
Гость
10 августа 2021, 17:37
Красивые девушки перевелись что ли?
10 августа 2021, 22:54
офисные самки)
Гость
10 августа 2021, 16:58
сейчас единственный способ достойно зарабатывать девушкам это вот оказание такого рода услуг докатились что называется
Гость
10 августа 2021, 21:18
E1, цена час/ночь, телефон представителя в таких новостях ожидается. И где они?
Гость
11 августа 2021, 02:21
места проплачены!!!. поэтому не стоит удивляться. есть девушки более красивее с натуральной красотой, а не силиконовой. есть девушки более достойные. Все продается и покупается , все эти конкурсы проплачены и за места на них зарабатывают определенные лица.
Гость
10 августа 2021, 17:50
А что некому было показать, как правильно держать смычок?
Гость
10 августа 2021, 16:42
Вот так красотки...
ГЕККОНЯ УЧАСТВОВАЛ???
Гость
10 августа 2021, 17:28
мда... тоскливые у нас полуфиналистки.. красавицы закончились?
Гость
10 августа 2021, 17:30
Я бы вдул было?
Гость
10 августа 2021, 20:50
Красота спасет Екатеринбург
Гость
10 августа 2021, 21:50
Эээ…. Мну за другую голосовал 😞 та лучше была П.С.: делайте по 7 каждому внизу в реакции в смайлах)
Гость
10 августа 2021, 23:00
А где маски? Всех на поголовную вакцинацию в одно место...
Гость
11 августа 2021, 12:42
Злые люди какие то в Екатеринбурге, столько грязи пишут
Гость
11 августа 2021, 13:37
Девушка из Екатеринбурга уже побеждала в этом конкурсе (Алёна Титова) девушки спросите у неё как победить!!)))
Гость
10 августа 2021, 17:03
Яна Скорб - лучшие пропорции тела , головы... 100% лучшая из заявленного.