перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мертвые рюши: 8 популярных комплектов белья, которые стоит отдать врагу (а в вашем шкафу есть такие?)

8 июля 2021, 18:38
Стилист так и видит ситуацию, что мужчина женщине скажет: "Фу! Это белье было актуально около трех лет назад и неоновый цвет нынче не в моде". Хорошее качественное белье не закатывается и не растягивается, не сползает. Где вы взяли этого бельевого стилиста?
8 июля 2021, 18:36
Всё это конечно прекрасно! НО! Только важно напомнить, что никакое белье не сможет компенсировать то, кто в него облечен! Короче в первую очередь параметры носительницы белья!!! 🔥🔥🔥
В рамках движения "бодипозитив" не только бомбочки, но и анорексички тоже требуют уважительного отношения к себе.
8 июля 2021, 18:52
"имеет место" . "быть" - лишнее. стилиста за учебники!
Все самое красивое не в тренде почему- то.
8 июля 2021, 19:09
Носи, что хочешь, никто тебе не указ )
8 июля 2021, 18:45
вообще зачем это на новостном портале?
Гость
8 июля 2021, 19:02
Да какая разница, какое белье надевать, главное, чтобы женщина в нем себе нравилась и оно поднимало ей самооценку
Про прокладки-то будет статья, нет?
8 июля 2021, 19:23
а чо статья сама себе противоречит? То ремешков не надо, то тут же боди в ремешках советуют.
8 июля 2021, 18:46
Клава Кока в таких труселях ходит, меня аж оторопь берёт.
8 июля 2021, 18:42
Поддерживаю) мужчины не смотрят на белье, мы смотрим как бы сквозь него)
Гость
8 июля 2021, 19:17
То есть все, что сексуально уже не модно, нужно носить безликую хрень, правильно я поняла?
Гость
8 июля 2021, 21:22
Сами себе противоречите, написала ремешки не в моде и в боди выставляете фото с кучей ремешков))
Гость
8 июля 2021, 19:27
пробито очередное дно
Гость
8 июля 2021, 22:51
Милые прекрасные женщины, не слушайте глупых стилистов. Мужчинам нравится сам процес снимания, а не то что они снимают!
Гость
8 июля 2021, 19:39
Простите,а кому показывать это белье если замужем давно и навсегда, главное,чтобы всегда было красивое и чистое!Почему мужское не критикуют?
Гость
8 июля 2021, 20:52
не верьте ей!! носите, что вам нравится и удобно, а если одеваетесь для своего мужчины, спросите у него, а слушать советы фиг пойми кого точно не стоит
Гость
9 июля 2021, 07:50
Хосподи.... Да напишите вы просто в каком бутике залежался товар... А то стилист... то... сё....
Гость
9 июля 2021, 10:06
"Варианты с мультяшными расцветками, клубничками и поцелуйчиками выглядят на взрослой женщине инфантильно, а не мило." Простите, вы что обсуждаете? Белье? А вы помните, что оно носится под одеждой и, так-то, стороннему наблюдателю не видно? Так какая вам разница, мультяшки там или строгий рисунок? Ей на совещании трусы демонстрировать не придется, не переживайте. А со вкусами мужчины они уж как-нибудь сами, за закрытыми дверями разберутся!
Гость
8 июля 2021, 19:40
Хорошо когда кроме мужа есть кто может оценить такие наряды))))
Гость
8 июля 2021, 19:38
Девушки, как парень я вам скажу так: намного важнее красивая фигура без жира и целлюлита. А белье - чем более откровенное тем лучше. А в статье выше написана какая-то чушь.
Гость
8 июля 2021, 19:49
В одном примере ремешки не надо, а в другом- наденьте стрепы... ну да, функционал чуть другой, но выглядит почти одинаково. Ремешки зря в немодное отнесли, а остальное- всё по делу!)
Гость
8 июля 2021, 20:17
Не умеете вы в заголовки Коммерсанта, даже не беритесь!
Гость
9 июля 2021, 00:16
ВСЁ ДА 🤤
Гость
9 июля 2021, 08:18
Обожаю леопардовые трусы, так что неча тут мне модой тыкать🤣
Гость
9 июля 2021, 10:41
специалист в области брафиттинга??? ржууу а где специалисты по форме и профиля ластовицы??? мир однозначно сошел с ума
Хорошо нам, мужыкам, семейники всегда в моде на все времена.
Гость
8 июля 2021, 20:20
Если фигура стройная и опрятная, и лицо симпатичное, то красивое бельё украшает всё это, ясно дело. А если нет, то хоть какое бельё напяливай - только хуже будет выглядеть
Гость