перейти к публикации
74 комментария к публикации

Девушка, вы просто космос! Разглядываем самых красивых участниц «Иннопрома»

6 июля 2021, 06:30
6 июля 2021, 06:56
Для кого сей спектакль про светлое будущее ? p.s. Робот Алеша в МФЦ, улыбнуло. Он перегорит в первую же смену от посетителей «нам только спросить»)))
6 июля 2021, 08:21
Некоторые из красоток нарушали масочный режим. Но им простительно объясните почему ? Где росгвардия ? Где наручники ? Орёл говорил что все будет жестко где все это ???
"...Разглядываем самых красивых участниц «Иннопрома»..." Я уж приготовился, а как увидел - чего там разглядывать-то? Грусть и тоска одна, обнять и плакать!
6 июля 2021, 09:37
Возьмите в штат женщину-фотографа, умоляю.
6 июля 2021, 07:00
красоту за маской не скроишь
Срамотища!
Гость
6 июля 2021, 07:23
сотрудник-робот под одеждой имеет шильдик маде ин Китай?
Гость
6 июля 2021, 07:49
Маски объединяют девушек на первых фотографиях, а потом уже все без масок 👍 Ковидла же умный, если пришел в гости и видит маски уходит сразу, а дальше можно без масок ходить
6 июля 2021, 06:44
скелет не надо было одевать в космическое трико, да и вторая не ахти, надо было выбрать идеальные однотипные две фигуры
Вы че их голодом морили или это работники сималэнда
6 июля 2021, 07:51
дохлые какие то все
Электронный кондуктор, он же робот-МФЦ, здесь самый топ. Остальные в масках на одно лицо.
6 июля 2021, 11:54
пир во время чумы, нельзя остановить распил бюджетных средств, омерзение вызывают все эти фотографии
6 июля 2021, 10:22
простите, но не космос...уныло, "скелет", просматриваемое бельё еще больше расстроили...
Гость
6 июля 2021, 08:17
Мда, без баб ни куда.
6 июля 2021, 10:18
Есть красивые, но какие-то неухоженные, патлы эти сосульками висят, неужели сложно сделать красивую прическу и заколоть наверх......
6 июля 2021, 07:51
Где красавицы- то?
Гость
6 июля 2021, 07:35
Красавиц показали, в следующем выпуске будут амбалы?
Гость
6 июля 2021, 09:28
Да там больше смотреть на выставке неначто, кроме как на девченок)) Показуха одна.
7 июля 2021, 13:34
А ценники где?
Гость
6 июля 2021, 07:43
Вот это днище. Ощущение, что писал школьник-троечник.
Гость
6 июля 2021, 09:11
И вообще, лучший "космический костюм" был у Рипли, там, где труселя на мохнатке держались 👍
6 июля 2021, 07:56
походу все эти "инопромы" за наш счет, что бы девушки смогли себе буратино побогаче найти. а джентльмены привезти себе еще пару наложниц из Екатеринбурга в Москву или Душанбе.
Гость
6 июля 2021, 09:36
Все девчонки милые и красивые! Умнички!
Гость
6 июля 2021, 07:47
Как же вы достали объективизацией женщин. Будет такой же список "уральских красавчиков-блондинчиков"? Е1, что вы несёте в массы? Девушки не украшения, не предметы интерьера и не вещи... Хватит уже, просто достали. Отправьте сотрудников на курсы повышения квалификации, ну нужно же за трендами следить хоть немного...
Гость
6 июля 2021, 07:17
"Много девушек, работавших на выставке, были одеты в «космические» костюмы" (с) Мда.. Стиральная доска в космическом костюме... "Мьсе знает толк в извращениях..." (с)
Гость
6 июля 2021, 08:16
Стюры вообще как бабки одеты,платье то че такое длинное и туфли не форменные,че так нарядили то их.
6 июля 2021, 07:51
Абсолютно обычные и одинаковые бабы, к чему эта новость?
Гость
6 июля 2021, 10:03
И это пишут взрослые люди, которые, простите за выражение, обсирают женщин называя их досками или указываю на лишний вес. А ведь если вашим родным сказали бы такое. Думаю вы бы отреагировали тут же. И это мы живём среди таких, которым дай только унизить кого то.
Гость
6 июля 2021, 10:01
Модельки на хозрасчете . Научились ходить по подиуму заплетая ноги . Теперь нужно подороже себя продать . Иннопром как раз такое место .
Гость
6 июля 2021, 10:36
Каждый раз открываю комменты e1 чтобы посмотреть, какие обиженные жизнью токсики здесь сидят😂
Гость
6 июля 2021, 11:58
Самый симпотный это робот-у него такой взгляд как буд-то он ощущает размер батареи в своей заднице. На а девушки они всегда будут украшать стенды как закуска стол.
Гость
6 июля 2021, 07:02
Доски какие-то
Гость
6 июля 2021, 10:04
Недокормленных девиц можно смело заменить на манекены из бутиков.
Гость
6 июля 2021, 10:55
Брови брежнева поприятнее смотрятся чем выщипанные брови ниточки из нулевых ))
Гость
6 июля 2021, 08:09
Да уж. Больше разглядывать там нечего.
Гость
6 июля 2021, 10:01
Токсичные «мужчины» из комментариев, вы уверены в своей правоте? Симпатичные и ухоженные девчата на рабочем месте, зачем их грязью поливать? Я бы с удовольствием посмотрел на ваших женщин, уверен, что у 80% из вас дамы далеко не модельной внешности. Вы либо журнальчики в одиночку листаете и присытились этим делом, либо спектакль разыгрываете, опомнитесь, Ален Делоны)
Гость
6 июля 2021, 07:11
кто без масок считай уволены....
Гость
6 июля 2021, 09:49
В этот раз как то не очень
Гость
6 июля 2021, 11:07
Приятно посмотреть на девушек, естественно красивых, со своим цветом волос, своими губами, бюстами и вообще))) Какие у нас девчонки!!! 👍👍👍
Гость
6 июля 2021, 11:32
Фейковая новость:( ни одной красивой
Гость
6 июля 2021, 12:02
Видно, что все девушки стараются как можно лучше выглядеть, себя показать и представить компанию! Все красавицы! Умнички! Но больше мне понравилась девушка Алёна на 24-м фото (7-ое снизу): вот прямо обнимашки захотелось с ней тёплые и нежные!
Гость
6 июля 2021, 12:21
E1, я правильно понимаю, что вы только что ОПРАВДАЛИ девушку в потенциальном распространении опасного вируса тем, что она «красотка»? Вы понимаете вообще, что пандемия идёт? Может красоткам не прививаться еще посоветуете?
Гость
6 июля 2021, 13:12
Не мешало бы разбавить красавиц атлетами, или хотя бы качками. Амбалов не надо.
Гость
6 июля 2021, 14:36
Согласна со всеми комментариями. Только обидно мне: без теста на выставку не пускают, денег на тест каждодневный нет, а здесь половина без масок. Даже такая неопис...я красота не защитит от вируса. В чем же суть запрета для посетителей? Не пускали бы с температурой и без масок-перчаток, и все было бы нормально! Да, могли бы настоящих красавиц и умных к тому же (в масках) на выставке среди посетителей сфоткать! А кто фотографировал - либо глупый, либо "резидент". На весь мир оставил Иннопром! Россиянам итак во многие страны запретили въезд из-за эпидемии, Олимпиада, возможно, будет с ограничениями, а в Екатеринбурге снимают на фото на обширной выставке тех, кто без масок! Ну и ну!
Гость
6 июля 2021, 17:11
что такое
Гость
6 июля 2021, 18:46
До чего докатился этот мир: с голой ж... можно, а с открытым лицом нельзя.
6 июля 2021, 13:03
что то не нашел красавиц на фото. последнее время у нас на всех мероприятиях так. толи все настоящие красавицы в москву на заработки свалили, толи денег выделяют только на третьесортные агенства
Гость
6 июля 2021, 11:02
Никуда не уходите, мы всей бригадой едем к вам.
Гость
6 июля 2021, 07:39
Таких стюардесс на борт не возьмут)))) самолёт не взлетит