перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«В школе меня принимали за учительницу»: эти красотки изменились после пластики — одна из них потратила на операции 2 млн

3 июля 2021, 12:30
3 июля 2021, 13:14
От генетики никуда не убежишь, всё это потом выплывет на детях, на внуках, на правнуках и все будут недоумевать на кого похож ребёнок…(((
3 июля 2021, 12:42
Хорошо ещё что до сна далеко. Может забудется этот ужас.
3 июля 2021, 12:52
Некоторым девушкам,действительно нужна была пластика.Это Елене Самко и Екатерине Семёновой.А вот другим, надо было бы с психотерапевтом пообщаться.
3 июля 2021, 13:15
Елена Самко поменялась в лучшую сторону.. с корректировкой носа можно согласиться... а остальные не менее десятка лет себе прибавили, кому нужна такая внешность???... деньги некуда девать
были индивидуальностями, стали шаблоном пустым
3 июля 2021, 12:38
практически все себя как минимум не сделали лучше. Были живые женщины со своим шармом, надо было только поработать над прической, макияжем, выражением лица, осанкой итп. Ну ладно, грудь "в рулончиках" иногда действительно поправить не прихоть, а необходимость
3 июля 2021, 12:47
У Елены Самко самый мощный эффект преображения! Реально даже неверится что на фото один и тот же человек!👍
3 июля 2021, 21:47
я думаю что это фото очень разных лет, вплоть до того, что первое фото из серии "окончание школы"
3 июля 2021, 12:36
У многих Было красивее чем Стало. Жутко сделали
3 июля 2021, 17:20
программистка - молодец, и красивая и умная теперь . а остальные, как из инкубатора: утиные губы, обструганный нос... а когда стандарты красоты изменятся? они ноздри наращивать будут что ли? больше всего жаль горбинки на носу. это была изюминка и признак благородного происхождения. роскошные рыжие волосы превратились в парик целлулоидной куклы. стоило только носик подправить и зубы отбелить. а арбузные груди ... прям пугаешься.. потеряли индивидуальность и стали , как все, под копирку.
Гость
3 июля 2021, 13:01
Нет ну некоторым ринопластика помогла, Елена Самко вообще сильно похорошела да. Остальные превратились в "бимбо гёрл".
3 июля 2021, 13:16
Женишься на красотке, а дети потом родятся уродами. В законодательство необходимо ввести обязательный тест на отцовство после родов, а также обязательная декларация девушкой операций по улучшению своей внешности перед походом в загс
Гость
3 июля 2021, 12:43
Как были ... так и остались... Кстати есть мем-комикс короткий на эту тему. Как после родов появляется ребенок со всеми чертами родителей до пластики..
3 июля 2021, 13:14
Не сказал бы, что они стали красотками - особенно те, у кого наколки на пол руки!!!!! Так и хочется спросить - "С зоны давно откинулась???". Раньше татуировки делали, в основном зэки, а сейчас "портачат" себя все кому не лень и считают, что это сексуально и привлекательно... Дурдом!!!!!
Гость
3 июля 2021, 12:35
Да кто сказал что они красотки??? Опять притащили каких искусственных чучел.
Гость
3 июля 2021, 12:41
Ну и какие это красотки??? Ходячии портфолио пластических хирургов...
Гость
3 июля 2021, 12:59
Как мне это развидеть? Ну одна ладно, которая с носом. Там еще и медицинские показания были клюв уменьшить.
Гость
3 июля 2021, 14:08
Всем сначала надо было отправиться к психиатру на лечение. Проблемы совсем не во внешности. Понять можно, когда лицо после аварии изуродовано и сложно найти работу из-за родимого пятна по пол лица, а тут просто психические проблемы, которые пластикой не решить.
Гость
3 июля 2021, 13:11
Краску смыть , штукатурку соскрести , фотошоп убрать.
Гость
3 июля 2021, 13:15
Виноваты мужики, которые своим женам прививают комплексы по части внешнего вида. У меня тоже был такой муж. Слава богу бывший. Который постоянно говорил, что надо похудеть, надо сделать укольчики от морщинок, надо увеличить грудь, надо покраситься в блондинку.. и тп. Как же хорошо что я его бросила. В итоге у меня теперь есть любимый человек, которого абсолютно устраивает мой внешний вид и при том я не сделала ни одной операции и специально не худела. Кстати, бывший муж был очкарик, не умел водить машину, имел пивной живот, и не имел постоянной работы, но раньше я его любила и мне в голову не приходило сказать ему: "Займись сначала собой, а потом пытайся поправить меня".
4 июля 2021, 08:13
Силиконовые губы уже ни кто не носит. А протезные титьки - это для извращенцев. Или штангисток. Почему-то нам пытаются навязать рекламу пластической хирургии, но эффект обратный. Видимо как только этим компричикосам, попадает жертва с низкой самооценкой, они тут же делают из нее Гуэмплена.
Гость
3 июля 2021, 12:34
Все хотят быть как под копирку.
Гость
3 июля 2021, 13:13
Ох уж эти искусственные брови. Ничего вульгарнее нет.
Гость
3 июля 2021, 13:13
Лица стали чуть лучше, но у многих теперь ненастоящие какие-то. Слишком очевидно вмешательство.
3 июля 2021, 17:33
В Китае один мужик отсудил у жены несколько сотен тысяч долларов морального вреда за страшных детей. Он и не знал, бедняга, что она вся перекроенная, а была страшнее атомной войны.
Гость
3 июля 2021, 12:59
Если я после этого ужаса что увидел в этой статье стану заикой. Я подам в суд на еодин
Гость
3 июля 2021, 13:58
Жуть.... А та, что 2 млн. потратила, всё равно бьюти-фильтры на фото использует🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2021, 12:50
Что за новости? Кому интересна эта конюшня?
Гость
3 июля 2021, 12:40
О_о не знаю,где там они красивее стали,но были они лучше...
Гость
3 июля 2021, 13:06
Неее, это не в моем понимании красоты.☹️
Гость
3 июля 2021, 13:21
Лет через 40-50, археологи будут находить, под землёй носы, титьки, губы.
Гость
3 июля 2021, 13:28
Потом думаешь в кого дети страшные ))))
Гость
3 июля 2021, 13:52
Были девушки с индивидуальной неповторимой внешностью, то за что и любят, собственно, а стали не пойми кто, на одно лицо.
3 июля 2021, 12:44
детям кстати надо уже с начала беременности бабло откладывать на операцию)))
Гость
3 июля 2021, 14:02
А теперь давайте их фото при солнечном свете и без фильтров и чтоб улыбались в 32 зуба,вот так 😁
Гость
3 июля 2021, 17:13
Неужели кому то до сих пор нравятся женщины с сантиметром штукатурки на лице и утиными губами? Это же просто мерзко..
3 июля 2021, 20:44
Девушке, которой удалось похудеть, преодолев многолючисленные проблемы - респект. Остальные после - резиновые куклы с утиными дутыми губищами и уродующими татуировками на бровях. Это было в тренде 10 лет назад, а не сейчас.
Гость
3 июля 2021, 12:50
А гениталии их свои устраивают? А то запостите, тоже интересно преображение
Гость
3 июля 2021, 15:59
Первая девушка явно лучше стала, ну и те, кто носы делали сами носы лучше стали. А в остальном, конечно, не знаю... Ну если уж вы делаете грудь, ее же можно сделать каплевидной формы и вменяемого размера сделать, зачем вставлять огромные круглые шары?
4 июля 2021, 01:04
Первое, научить подать себя, знакомиться. А второе - девушка так может и без пластики сделать, что все будут бегать за ней, от школьника до доктора наук
Гость
3 июля 2021, 12:36
Глядел глядел ни одной красотки не разглядел
Гость
3 июля 2021, 12:53
Давайте писак с е1, в фас и профиль. И дефиле в купальниках. Только без фильтров. Выберем главную "красотку".
3 июля 2021, 22:41
У всех, у них, сейчас одна дорога... на кастинг к Вудману😁
Гость
3 июля 2021, 14:03
Кстати, ещё зубы нужно показать, описать (Отдельной статьёй)
4 июля 2021, 00:42
Первая как вообще два разных человека. Там кроме перечисленного явно еще блефаропластика и пластика подбородка. Но красиво сделали в итоге.
Гость
3 июля 2021, 14:49
Увеличила...потом сдула..............😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 июля 2021, 16:22
Было фотошоп стало фотошоп
Гость
3 июля 2021, 19:46
Глядя на однотипных гуманоидов, я поняла, что зря себя недолюбливаю… Это просто жесть… Кто назвал их красивыми🤦🏼‍♀️ Согласна, что исправленный нос внёс непосильный вклад в изображение, но все остальное…🤦🏼‍♀️
4 июля 2021, 16:32
где тут красотки то? видимо те случвае, кода пластика уже бессильна. что "до" , что "после" красток нет. а вообще последняя до пластики была симпатичнее
Первая героиня еще и блефаропластику сделала - очень меняет лицо в лучшую сторону
Гость
3 июля 2021, 14:34
Жуть! Мрак! Блеск! Отнюдь парниша!