перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Это просто Карнавал! Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok

24 июня 2021, 15:10
Горжусь! Вот настоящий герой нашего времени - человек сам ничего путнего не делающий и отнимающий время у других.
24 июня 2021, 15:04
Зачем это здесь?! Вы же формируете новое тик-ток сознание у молодежи!
Гость
24 июня 2021, 15:12
Ну сколько можно этих бездарностей возводить в культ? Все это Дани Милохины, Влады А4 с миллионами подписчиков… почему пипл хавает эту дурость, я не понимаю!!!
24 июня 2021, 15:03
+++ блогерство - это проклятие +++
24 июня 2021, 15:08
С такими валями как у Вали можно и другой канал вести.
24 июня 2021, 15:14
у маленькой девочки отнюдь не маленькие достопримечательности... пока свежа - тем и хороша, ни мозгов ни серого вещества не заметно - очередная утка-свистулька
24 июня 2021, 15:09
этот треш и кривляние из популярных соцсетей искажает сознание многим неокрепшим головам.
24 июня 2021, 16:53
О чем статья? Кто это вообще? Так долго и так много даже про ооочень важные вещи не пишут. 🤦🏼‍♀️
Гость
24 июня 2021, 15:12
это все ложные ценности сегодня тик ток завтра пер пук а реальная жизнь пролетает мимо
24 июня 2021, 17:42
вот любят они про себя сочинять легенды. Не удивлюся, если комментарий подотрут.
Гость
24 июня 2021, 15:04
Вот они выдающиеся достижения нашей страны! Не науки, не инженерии, не экономики а просто естественной красоты! Горжусь что аж плакать хочется :(
24 июня 2021, 15:24
"душещипательная..." новость😐😶
Гость
24 июня 2021, 15:15
Кто??? Кто их двигает в массы??? Кому интересны эти кривляки, которые двух слов связать не могут. Не завидую, жалко по-настоящему талантливых ребят в тени
25 июня 2021, 01:49
не читайте эту муть
Гость
24 июня 2021, 15:24
Можно вывезти девушку из деревни... Видела передачу с ней и Долиной. Там же куриные мозги!!!
27 июня 2021, 01:01
Да уж))) есть чем гордиться безусловно.
Да кто это вообще
27 июня 2021, 08:40
Ну что вы всё критикуете - зачем засирать мозги неокрепшим умам и т.д.? Всё нормально, что пишут. Как девочка пыталась выйти из своей среды, не получив образования, предавая подругу, найдя лёгкий путь - через и-нет, и как над ней смеётся теперь не только её деревня, но и вся страна. Хороший же пример для подрастающего поколения - хочешь стать посмешищем, дерзай! Хоть Бузовой, которой нельзя рот открывать вообще, чтобы "перлы" не сыпались, хоть Валей "Карнавал", которая пытается что-то Долиной доказать. Вот я обязательно воспользуюсь этой статьёй, чтобы своим детям в студии показать - что такое заслуженный авторитет и сиюминутный самопиар с расчётом только на богатого такого же дурачка, если повезёт, и то ненадолго)
Гость
24 июня 2021, 15:38
Простите, но какие хозяева, такой и дом... Кто должен был приводить его в порядок? Бригада тимуровцев?
Гость
24 июня 2021, 17:17
2 вопроса, кто она и кто такой игор крид*?
Гость
25 июня 2021, 09:18
Половина России так жили и живут, ....и что? Это нормально, когда человек к чему то стремиться, разве что не всем встретился Егор Крид. Зачем здесь писать эту ерунду, кому надо , тот и в ТИК ТОКЕ почитает. ЭТО САЙТ ВООБЩЕ ТО НАЗЫВАЕТСЯ Е1, НОВОСТИ ЕКБ И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!
Гость
26 июня 2021, 20:32
Звезда?😂😂😂 Люди,вы совсем шизанулись,придурки? Звезды - это Монсерат Кабалье, Владимир Высоцкий, Майкл Джексон! А эти вали и педики милохины, просто мусор....даже не мусор, а пыль с ботинок сантехника дяди Васи...
26 июня 2021, 23:24
наступит время и пройдут они мимо...
Гость
24 июня 2021, 15:15
Зачем молодёжи эти статьи? Пусть лучше думают о том, что необходимо хорошо учиться, чтобы стать каким нибудь известным учёным, экономистом, конструктором. Такие статьи мотивируют молодёжь на другое. Зачем учиться, если можно стать блогером известным. Только вот известных блогеров раз-два и обчёлся, а остальные ноль без палочки, " пустышки". И на это у нас в стране сделан упор, развращают молодёжь любыми путями.
Гость
25 июня 2021, 08:12
Кто все эти люди?
Гость
26 июня 2021, 21:30
Е 1, а слабо взять и сделать статью о молодых людях, которые получают серьезное образование и в будущем станут врачами, учеными, инженерами? Или страну обуют, оденут будут лечить и учить тик-токеры без мозгов и образования?
Гость
24 июня 2021, 15:35
Кто это?
24 июня 2021, 16:50
На фото растительность не новобатайская. Фото жаба?
27 июня 2021, 00:43
КАКОЙ УЖАС!!!
Гость
24 июня 2021, 19:35
Женский век короткий, ей до 30-33 лет надо заработать популярность или денег , иначе потом начнется выживаение
27 июня 2021, 01:38
Я долго смеялся. От кукольного театра карабаса барабаса и то больше толку было. Сейчас деньги циркулируют от того что реально нужно к тому, что не создаёт материальные блага и смыслы, а создаёт сиюминутные мыслишки и примитивные рефлексы. Народишко все мельчает.
Гость
24 июня 2021, 17:36
С нетерпением ждём продолжения. Надеемся, оно не будет криминальное
Гость
24 июня 2021, 20:53
Кто это . почему я не слышал о такой заезде
Гость
24 июня 2021, 23:06
секрет успеха прост - сиськи, зубы и безумие
Гость
24 июня 2021, 23:05
Вы посмотрите её профиль?? О чем он??? Что полезного?? К чему ведут такие люди других?? К отупению.....
Гость
25 июня 2021, 09:22
Надоели уже эти истории! Бедная семья, все вокруг плохие. Учится не хотела, все во круг плохие. Стала звездой тиктока, все заезда, пример для подражания, гордость страны🤦🏼‍♀️
Гость
26 июня 2021, 22:26
Популярность и деньги из пустого места. Это продукт для дебилов.
Гость
25 июня 2021, 08:55
оказывается, я очень многое пропустила в своей жизни! Не знала о существовании такой девочки... Да уж... Молодежи есть к чему стремиться... Грустно всё это...
Гость
25 июня 2021, 09:13
Если ВСЕ будут сидеть и кривлятьс в tik tok, то кто будет денюжку туда отсылать?
Гость
25 июня 2021, 11:49
Кто она такая???😳
Гость
26 июня 2021, 21:06
Вызывают недоумение слова учителя, что девушка большая молодец.... Это напоминает фразу "каждый кулик свое болото хвалит". Нечем больше гордиться, вот и нашли хоть какой - то повод. Грустно, что вот такие вали создают искаженное представление о жизни и целях в жизни.
Гость
26 июня 2021, 22:09
Бузова 2
Гость
27 июня 2021, 09:46
Днищенски скучный промоушн тик-тока. Даже открыть не захотелось. Сидите тупейте там сами, я лучше в это же время в онлайн курсы по экселю поштырю, для мозгов.
Гость
25 июня 2021, 09:40
А почему 16млн? Всего 5млн. Или на 16млн рассчитывали после рекламы на е1?
Гость
26 июня 2021, 20:25
деградированная публика их смотрит зачем об этом писать
Гость
26 июня 2021, 23:11
Мда... в тёмные времена живем. И это... чо у нее с грудью? Силикон? Раньше из деревень выходили действительно в люди (Жуков, Есенин, разведчик Кузнецов, Золотухин...) Сейчас из деревень выходят в tik tok.
Гость
26 июня 2021, 23:35
а это кто?
Гость
26 июня 2021, 23:53
А что такое интернет? Что же будет дальше с нашей молодежью, которая не имеют представления о жизни без сетей? Молодец что хоть в интернете чего то добилась.
Гость
27 июня 2021, 00:58
А что с ней случилось? Не тикает уже? Жаль, хороший был человек
Гость
27 июня 2021, 00:05
Как говорится " дожили"!" Зачем это нам знать? Просто уже не о чем писать?