Для того, чтобы человеку с лишним весом похудеть, нужно существенно изменить образ жизни, в том числе, пищевые привычки (это конечно не относится к больными людям, прим. диабет, т.к. не поможет). Спорт в этом лишь навредит; занятия физкультурой (что не то же самое) при правильном подходе помогут стимулировать работу эндокринной системы (что полезно людям 35+ ибо сам организм ввиду нездорового образа жизни у большинства в прошлом уже начинает испытывать трудности в этой части), но лайф хак в том, что регулярные занятия любовью гораздо лучше с этим справятся.
очередной отличник по химиии рассказывает сказки. Такие мышцы обычный человек, даже с употреблением спортивного питания, не может "накачать". Те же дельтовидные мышцы на плечах - такую шарообразность они принимают только если пациент жрет "химию". А раз жрет химию, то ни о каком здоровье речи быть не может, да и эффект кратковременный - можете с помощью гугла или яндекса посмотреть на фото "сдувшихся качков" после отмены "химии". А печень уже убита.
Гость
21 мая 2021, 11:35
Я не понимаю прикола в шапке в спортзале. Так холодно что-ли? Опять же, он в трусах, значит не холодно
Самое бесполезное занятие: встать пораньше, сесть в машину, приехать в спортзал, перекачать кучу железа, снова на авто домой... Не проще встать пораньше, прогуляться с собакой, пешком на работу...?
"Хотите такое же тело? Тогда...."
тогда зарабатывайте много и живите в США.
Только тренировками вы такое тело, как на фото, не накачаете. Хотя бы потому, что такое тело противоестественно. Так, в норме мышцы не растут.
А растут такие мышцы от химии. Нет, не от протеина, а от чего "покрепче".
А химия вредна для здоровья.
Ну вот и разобрались. А причем тут США?
А при том, что там качественная химия и медицина.
Наши "химики" к 40 годам лысые импотенты. Сдутые старики. И колят всякую дрянь и лечат их от этой дряни через пень колоду. И денег у них нет ни на что качественное.
В США же некоторые делают всё тоже самое но качественно.
Это уже не спорт, а причуды богатых.
Гость
21 мая 2021, 13:17
А знаете, почему именно утром? Фитнес-залам нужно обеспечить наполняемость и в утреннее время (либо сместить баланс с вечернего ажиотажа).
Поэтому и пишут статьи, чтобы люди и утром ещё ходили
сколько я уже историй от знакомых слышала, как фитнес-тренеры просто гробят здоровье своих клиентов... жаль, что практически любой, не имея должного образования и реальных знаний, легко может получить доступ к такой работе
Гость
21 мая 2021, 11:34
Чтобы похудеть, нужно не в зал ходить, а жрать поменьше.
В одной шоколадке больше калорий, чем вы теряете за неделю занятий в зале.
Гость
21 мая 2021, 11:39
Утром получается заниматься только в выходные, в будни я встаю в 6, работаю по 9 часов, в 5 встать не смогу
Гость
21 мая 2021, 16:19
открою секрет, есть "витаминчики" судя по всему этот фитнес тренер на них и сидит, дак вот там пофиг когда заниматься и чем. Все растет и без нагрузки
Гость
21 мая 2021, 16:34
худеют не в спортзале, худеют на кухне!!!
Гость
21 мая 2021, 20:26
Артём ты считаешь себя мужиком? Кушая весь день рисик с яйцами и грудкой?? Работая в спорт зале ??? Ты мужик с большой буксы «М» как и все на тебя похожие! Купи всей своей семье по марседесу!
Человек, который 24/7 думает о своём внешнем виде, весе и питании - больной человек. Это 100% нарушенная психика. Жизнь интереснее и многообразнее. Кроме отражения в зеркале есть много чудесного и интересного. А кроме того, неплохо бы и о близких думать и приносить пользу обществу.
Гость
21 мая 2021, 20:21
гормон роста, это законно?
Гость
21 мая 2021, 15:19
В 2000 бодибилдинг был спортом небедных людей, а сейчас это спорт Студентов! Вообщем силовые виды спорта перешли из качества и зрелища, в количество и не востребованность для зрителей, и не вызывает такого эффекта как раньше «ВАУ», с 2014 года все эти турниры как минимум ушли в минус, это стало ни кому не интересно!
„Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.“ — Уинстон Черчилль
Гость
21 мая 2021, 12:00
Бодибилдеры и фитоняшки это тупик. Я однажды задал вопрос одному навящчивому тренеру, что он думает о том что в школьной программе есть такие произведения как Котлован или Мы. Как он к этому относится.
Он многозначительно замолчал и ушёл. Видимо приседать пошёл.
Гость
21 мая 2021, 11:56
Многие недалекие для прхудания едят спец. Еду, которая в 5 раз дороже обычной - типа она безкаллорийная. Это же развод на лоха! Не надо калории - уменьши потребление обычной еды. Этож 2 зайца убивается - худеешь и пополняешь бюджет!!!
Женщины одумайтесь, не будьте лохушками!!!
Гость
21 мая 2021, 12:09
Таких людей слушать - здоровье гробить! Они качки, они тупо качаются, на нюансы по здоровью они плевали, можно человеку, или нельзя.. клали они на это.
По одной фразе " быстрее похудеть " можно судить на сколько человек не компетентен в этом вопросе.
Гость
21 мая 2021, 12:23
чем быстрее тем быстрее обратно вернутся жиры - это закон
Гость
21 мая 2021, 12:59
похудение начинаеться на кухне,а не в тренажерном зале
Гость
21 мая 2021, 21:16
Человек далеко не худой, что-то там чешет про похудение? Я лично хожу в зал чтобы массу набрать, а не худеть.
Ужас какой! И к чему эта груда мышц? Он грузчиком работает что-ли?
Гость
21 мая 2021, 11:53
Фу гадость, живое анатомическое пособие
Гость
21 мая 2021, 15:08
Что происходит друзья! Лично мне смешно видеть качков, вызывают смех, они опухшие люди, в чём прикол, чем больше человек тем он более бедный! Самое смешное что среди 100% качков, 98% костяк из бедных и нищих людей! Гляньте как живут вес эти супер люди, в основном они бедны! Это я не беру в счёт тренеров и работников Фитнес клубов, эти вообще за еду работают!
Гость
21 мая 2021, 20:14
А почему пенсионеров не стимулируют рублем за занятия спортом?
Гость
21 мая 2021, 22:50
Занятия в фитнес центре имеют две цели , первая понижение веса ,вторая набор мышечной массы. Третья сторона медали - это простое общение в кругу единомышленников. Я например скидываю вес и одновременно заставляю мышцы работать-результат минус 7 кг за один год , супер внешний вид и сдал биохимию все норм , а были проблемы с холестерином , общий анализ крови тоже норм , кровь густая была .
Гость
21 мая 2021, 13:38
Кучи мышц, удел крестьян и охранников, нормальному мужчине и так нормально, потому что есть, такой как есть.
Гость
21 мая 2021, 15:11
слелайте тогда работу залов с 6утра,что бы люди на работу успевали
Гость
21 мая 2021, 17:45
ужас. уродство
Гость
21 мая 2021, 20:02
Он чё так сильно хотел быть красивым позер блин)))))))))))) Артем ну ты даёшь)
Гость
22 мая 2021, 06:21
Нет конечно! Не хотим такое тело!!!
Гость
22 мая 2021, 23:04
Все понимаю, но, зачем они шапки носят? ( на фото) голова мерзнет?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Утро или вечер? Фитнес-тренер объяснил, когда лучше заниматься, чтобы быстрее похудеть