А про мужиков почему не пишут. Мы тоже хотим модно одеваться. Просто интересно что посоветуют. Судя по предыдущим статьям ничего хорошего. Хоть поржом.
Гость
13 мая 2021, 18:53
Очередная «умная» статья...по-моему, кто в чем хочет ходить - пусть в том и ходит, личное дело каждого)
Гость
13 мая 2021, 18:38
Мы уже запутались, сегодня утром нам рекомендовали одеваться как бедуинам из пустыни, теперь нам рекомендуют одеваться как дачникам-огородникам 😫😱
Гость
13 мая 2021, 18:40
Бабы, наверное сейчас средний палец показали, и у виска покрутили.😁
Гость
13 мая 2021, 20:16
Вот оно навязывание шаблонов и создание комплексов. Ходите в чëм вам удобно и комфортно.
Что за бред. Если мне почти 40, конечно я надену тот вариант шорт, что длинее. Но молоденькие и стройные деваха с чего должны их носить, им будет КРАСИВО и удобно, то что данная статья считает не модно.
Бредятина какая-то... Рекомендации для того, чтобы создать какой-то дебильный вкус. У меня есть чувство прекрасного. Все фото с шортами, помеченные крестиком - не понравятся разве что очень больному на голову человеку...
Гость
13 мая 2021, 18:41
Бред какой то! Я буду носить то, что мне подходит и нравится! Статейка написана дилетантом?
И всюду эта завышенная талия - ну кому нужна удлиненная опа? Мне нет. Поэтому эту моду не поддерживаю, и ношу свои короткие шортики уже 5й год 😎
Гость
13 мая 2021, 21:45
а кроме модно/немодно аргументы есть? если нет, вертел я мнение этой писаки на огромном вентиляторе, который отгоняет смог от сибайского рудного карьера
Гость
13 мая 2021, 22:07
слансы с мехом и шорты разорванные мне очень понравились
Гость
13 мая 2021, 22:12
Мою идеальную фигуру никакие шорты не испортят.
Гость
13 мая 2021, 18:33
На таких модниц смотреть страшно, не то что приближаться...
Гость
13 мая 2021, 20:37
Мода - это то что ношу я, остальное не интересно.
Гость
14 мая 2021, 01:23
Хоссподи, да всем плевать на мнение всчких там стилистов.
Гость
13 мая 2021, 20:17
Мужик в шортах выглядит пошло. Обратите внимание, что в западных фильмах, снятых в жарких странах, герои всегда в брюках. И только наши Иваны в шортах, резиновых шлепках и с пузом. Тьфу, срамота!
Гость
13 мая 2021, 22:24
А что носить 60-летним женщинам? Почему только о молодых девушках речь ведете?
Ерунда какая-то, хожу в сланцах и носках, и мне плевать что кому-то не нравится, мне удобно. С чего-то решили, что так не носят, а если бы тот кто придумал сланцы сразу и носки сказал нужно одевать, а то без носков не модно. Сейчас бы пищали, что на босую ногу это не модно, так не носят? Как хочу, так и одеваюсь. А на чье-то мнение начхать
Ерунда какая-то, хожу в сланцах и носках, и мне плевать что кому-то не нравится, мне удобно. С чего-то решили, что так не носят, а если бы тот кто придумал сланцы сразу и носки сказал нужно одевать, а то без носков не модно. Сейчас бы пищали, что на босую ногу это не модно, так не носят? Как хочу, так и одеваюсь. А на чье-то мнение чхать
Гость
14 мая 2021, 13:51
Сирия сейчас прочитала ?😂
Давайте ещё будем диктовать, что и как носить ))) сами уж как-нибудь разберёмся 😂
Гость
13 мая 2021, 19:31
Вчера как раз тетку видела в пляжном полупрозрачном платье с принтом, на ногах вьетнамки. С пляжа наверное возвращалась, правда не знаю, где она его на Фучика/Белинского нашла
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Школьница с Урала стала звездой «Мама в 16»
«Увезите это на дачу»: как носить самые опасные летние вещи — шорты и шлепки (ошибки совершают почти все)