перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Джинсы всё портят»: 10 спорных женских образов — стилист предложила другую одежду и объяснила ошибки

Гость
11 марта 2021, 10:25
Милые женщины! Не обращайте внимания на советы "стилиста". Старайтесь быть сами собой и одеваться в соответствии со своим вкусом. Разнообразие вкусов- в этом заключается ваша уникальность. Вы - уникальны в том числе и во внешнем виде. Ваш образ создается кроме одежды еще например, причёской, макияжем, парфюмом... И потом, если разобраться, что такое стилист? Это некий индивид. Хорошо если этот индивид имеет кое-какой вкус, а то ведь 99.99% стилистов считают, что 3-4 лет "обучения" в каком-нибудь "ВУЗе" достаточно, чтобы научили вкусу, а воспитание в семье, а самообразование? Поэтому эти "стилисты" навязывают вам свой, именно свой вкус, которого на самом деле как правило просто нет.
11 марта 2021, 11:16
Блин, ну почему жирные вечно пытаются влезть в мини?
Гость
11 марта 2021, 10:46
Новостей больше нет , как баб со шмотками постить тут. Сами уже ни одеться, ни раздеться не могут ?
Гость
11 марта 2021, 11:05
Джинсы левис 501, кроссовки адидас-найк, куртка Альфа-аляска.
11 марта 2021, 11:40
Если девушка привлекательная , стройная , так она выглядит хорошо хоть в чем.
Гость
11 марта 2021, 10:47
Мне почти 33, но я до сих пор люблю одежду в стиле панк - с ботинками-гадами, пышными юбками или с джинсами скинни и косухой. Фигура и работа позволяют. Со временем придётся от этого отказаться, но очень уж не хочется перелезать в романтичные платья в цветочек, это так уныло и совсем не "я"... Понятно, что пока забиваю на всех и ношу что нравится, но и о смене имиджа всё же задумываюсь.
Гость
11 марта 2021, 13:49
А мне данные советы стилиста, как ни странно, показались уместными и правильными. Только подача некоторых была очень уж критически окрашенной. Я бы тоже не отказалась от бесплатной консультации грамотного стилиста, только где его взять? К слову, прослушала когда-то курс онлайн лекций по стилю, созданию гардероба и т.п., но были они об общих принципах и сводились к впариванию более глубокого погружения в тему, за деньги уже, естественно...
Гость
11 марта 2021, 15:40
тема важная, культура одевания, как и питания для нас больная. НО! Слова не говорят ничего.Эти термины стилиста? надо было одеть девушек "правильно" тогда было бы понятно.Услуги предложить по формированию доступного гардероба по доступным, а не космическим ценам
Гость
11 марта 2021, 15:43
хотелось бы увидеть дам в этих вещах, подобранных стилистом, а так многие советы звучат здраво
Гость
11 марта 2021, 16:47
Как стилист-любитель могу сказать, что им никакой одежды не нужно. Вообще. 😁Допустимо прозрачное нижнее бельё.
Гость
11 марта 2021, 17:03
Всех переодеть! У всех плохо .
Гость
11 марта 2021, 20:19
срамота... гнать этого стилиста куда подалее...
Гость
11 марта 2021, 22:55
Стилист не критикует, а по типу внешности и фигуры рассказала как подчеркнуть достоинства. Все советы понравились. Ещё бы действительно сделали фотографии "после стилиста". Вообще хорошая статья, нужно учиться грамотно покупать одежду, по фигуре, цветотипу. А то оденутся так, что выглядят колобком, а на самом деле скрывают песочные часы и укорачивают прекрасные длинные ноги.
Гость
11 марта 2021, 23:39
я почти прочитал это)
11 марта 2021, 11:20
на бабах брюк вообще не должно быть, да и другой одежды тоже, им не идет.