перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Свердловчанка выступила на показе Dolce&Gabbana

2 марта 2021, 19:25
2 марта 2021, 19:31
Мать моя старушка. Ну и модели нынче
Гость
2 марта 2021, 19:34
Шмотки эти какие-то дурацкие и неудобные
2 марта 2021, 20:27
Старик дворник ничуть не удивился. " Кому и кобыла невеста, ответил он." Двенадцат стульев.
2 марта 2021, 19:29
зачётные носки
2 марта 2021, 22:21
Хорошенькая, особенно ножки. 👍 Хотя истина не в ногах. Она где-то между... 🤷‍♂️
Гость
2 марта 2021, 19:34
Она прекрасна как вся Верхняя Салда.
2 марта 2021, 21:30
Молодец деваха! Каждому свое, не каждой девушке работающей моделью в России, приходится заключать контракты с большими модельными агенствами и выступать на мировых показах мод. Удачи тебе родная!
Гость
2 марта 2021, 20:03
Не в Шуре дело, а в Рекламе агентства...
Гость
2 марта 2021, 20:39
подборка новостей - в екатеринбурге маньяки - пытали утюгом - экология едкий дым - модель уехала в Милан (вот оно, счастье то!!!!!) - по мнению непонятно кого, в свердловской области самый несвободный интернет
Гость
2 марта 2021, 23:05
судя по носкам, частичку Верхней Салды привезла
Гость
2 марта 2021, 19:31
Вот это достижение! Горжусь за нашу родину! Космос прос*али это пофиг, главное что наши модели в таких показах участвуют!
Гость
2 марта 2021, 19:42
На лицо ужасная но добрая внутри.....
Гость
2 марта 2021, 22:15
Пристроит там свою салду подороже.
Гость
2 марта 2021, 22:47
Про Верхнюю Салду узнает Италия и весь мир! Молодец! Успехов на мировых подиумах!
2 марта 2021, 22:43
в салде много вича было говорят
2 марта 2021, 19:56
Симпатишная)) Пафосом не пахнет. Пахнет юностью, неиспорченностью и желанием работать в сфере творчества))
Гость
2 марта 2021, 19:43
Ну кто— то и квадрат Малевича считает величайшим произведением искусства. «Я художник я так вижу» из той же серии.
Гость
2 марта 2021, 20:08
Ирония какая-то, над....
2 марта 2021, 19:35
Хватит модничать, хватит гнаться за модой! Модная индустрия одна из основных загрязнителей природы. Чтобы изготовить одни джинсы надо потратить столько же воды сколько человек выпивает за 12 лет! Вещи надо носить дольше, вещи должны быть проще! Дорогие и модные вещи не должны показывать статус человека тем самым унижая окружающих.
Гость
2 марта 2021, 19:28
Что это за Риппли, вот вот Чужой вылезет😳
Гость
2 марта 2021, 19:35
Модель по фигуре, не мисс же.
Гость
2 марта 2021, 19:38
Как это развидеть?
Гость
2 марта 2021, 23:44
а́аа́аааааааааааааааааа Зачем я посмотрел новость?
Гость
3 марта 2021, 07:10
Как меняются понятия о красоте
Гость
3 марта 2021, 09:10
Два гея - дольче и габбана - сделали из девки мужика. В общем-то у неё и так весьма андрогинная внешка - узкий таз, тяжелая нижняя челюсть, острые углы. С помощью одежды, очков и причесона эффект мужиковатости усилили. Не удивительно, что ее отобрали))) знают геи, кого брать на свои показы😄
2 марта 2021, 20:37
Европа вся дрожит от нового британского вируса, а Италия показы устраивает? Или на показах Милана в карантине только модели из Верхней Салды?!
Гость
2 марта 2021, 19:33
Не понимаю я...... 🤔
Гость
2 марта 2021, 19:49
Молодец!!!!
Гость
2 марта 2021, 20:40
Да молодец девчонка. Оставайся там и не очем не жалей!!!!
Гость
2 марта 2021, 19:28
Где берут таких..."моделей"? Страшнаааааяяяяя.
Гость
2 марта 2021, 20:33
Салда рулит!
Гость
2 марта 2021, 22:56
Я чуть не лопнул от гордости за Урал!😁
Гость
3 марта 2021, 10:23
Фигура хорошая, на лицо на любителя
Гость
2 марта 2021, 20:07
это лучшее что было в салде ???? это край!!! это вилы!!! уйду в монастырь!
Гость
2 марта 2021, 20:47
Так держать, девочка!
Гость
2 марта 2021, 21:15
Молодец хоть в Милан сгоняла
Гость
2 марта 2021, 23:57
Это называется индивидуальность. Модели все немного того, с изюминкой. Хотите слащавых-вам на показ Виктории Сикрет
Гость
3 марта 2021, 06:29
Хоспади, если эта модель, то я вообще мисс Вселенная☀️☀️☀️
3 марта 2021, 10:04
Можно вывести девушку из Салды, но не Салду из девушки.
Гость
2 марта 2021, 19:36
Почему все страшные едут в Милан? Почему все красотки без работы? Парадокс какой-то..
Гость
2 марта 2021, 20:58
Какие завистливые людишки. Стыдно за вас. Девчонке удачи
Гость
2 марта 2021, 23:22
Девушка красотка, по всей видимости может свободно говорить на иностранном, умница. Макияж Прет-а-порте - это вам не накладные ресницы и тонна хайлайтера как сейчас красят всех девиц. Так что не завидуйте все тут.
Гость
2 марта 2021, 22:30
страшная красавица... видно типичная уральская красавица для италии рощенная... чтоб они нас еще сильней боялись )))))
Гость
2 марта 2021, 20:03
При чем тут лицо, люди? Внешность модели это необязательно красота! Красивая фигура, необычное лицо, манера ходить и подавать себя и идею автора костюма - это привлекает при отборе модели. И даже кривые ноги не помешали Кейт Мосс стать супермоделью.
Гость
2 марта 2021, 22:07
мдаааа... не салда край невест 😁
2 марта 2021, 22:19
Молодец девчонка.
Гость
2 марта 2021, 19:27
Рубрика ох уж эти обласнеки
Гость