перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Девочки, я в шоке!» Мегапопулярная модель Кайли Дженнер начала торговать косметикой в сети уральских магазинов

21 февраля 2021, 02:46
Судя по фото Кайли не смотря на миллионы любит ещё и мужиков.
Гость
21 февраля 2021, 02:38
Омайгад, омайгад, она знает русский! Совсем как Гугл!
Гость
21 февраля 2021, 07:06
слово то какое-инстадива,тьфу СРАМОТА.
Через неделю заканчиваю школу блогеров. Тоже буду бабло в сети зарабатывать.
21 февраля 2021, 05:32
«Девочки, я в шоке!» Мегапопулярная инстадива Кайли Дженнер начала торговать косметикой в сети уральских магазинов Вот в этих словах, весь уровень шока и поражения человека, от "события". Это вот тема для новости и обсуждения! Страны лидеры высаживаются на Марс, меняют мир, а тут косметику завезли с названием дочери армянских эмигрантов. Уровень населения и страны первой четверти 21-го века. Логично. 🔥🔥🔥
21 февраля 2021, 02:37
Дженнер — самая молодая миллиардерша, состояние которой, по данным Forbes, оценивается в $590 млн????. Где ещё 410 миллионов?
Гость
21 февраля 2021, 03:02
вот это событие!!! - так вроде в инсте орут в ее коментах?
Гость
21 февраля 2021, 03:19
Косметика отстойная. По типу кока-кола. Из г и сахара красивую конфетку слепили. Надеется срубить бабла по-быстрому в Российской глубинке-на Урале.
21 февраля 2021, 04:04
Пойду завтра по "Золотым Яблокам" - посмотреть на инстадиву Кайли Дженнер за прилавком:)
21 февраля 2021, 05:57
реально, в первый раз слышу
Гость
21 февраля 2021, 02:44
Ну армяне молодцы
Гость
21 февраля 2021, 22:26
216 миллионов подписчиков, откуда столько идиотов.
Гость
21 февраля 2021, 10:32
Лайфхак: масочку на нос цепляем, и разом становится не нужна целая куча косметики 😜 Профит!
Гость
21 февраля 2021, 09:30
Мы патриоты своей страны, Заморские кремы нам не нужны. И не указ нам армянские дивы, От невской косметики все мы красивы !
Гость
21 февраля 2021, 10:08
Девочки, Девочки, Мы в шоке.... я сама подписана на неё...оууу,,, это просто чудо....
21 февраля 2021, 02:53
Вообще первый раз слышу.
Гость
21 февраля 2021, 04:23
Ужасная косметика, не рекомендую
Гость
21 февраля 2021, 07:52
Не вижу разницы в химических ароматизаторов и добавках на основе вазелина которого 70%. Вы нырните сразу в бочку с нефтью, может когда нибудь поумнеете. И какая разница кто производитель хоть местный производитель, который вас разводит на деньги или иностранный, деньги то вашим горбом заработаны.
Гость
21 февраля 2021, 12:16
для тех кто в шоке ...заказываете на алибабе большую партию (чего угодно) и на этом продукте китайцы бесплатно разместят ваш бренд или не ваш ...короче какой придумаете)
Гость
21 февраля 2021, 12:26
Я в шоке, веганский фолловер! Вот это да!
Гость
21 февраля 2021, 04:14
Дно, а не косметика, не портьте кожу
Гость
21 февраля 2021, 04:16
Прямой пример как маркетинг дурит толпы, ужасная косметика за большие бабки
Гость
21 февраля 2021, 11:03
Re: американская блогерша В статье указывайте пол
Гость
21 февраля 2021, 17:53
Кто это такая? Что за фуфло впаривают?
Гость
21 февраля 2021, 12:16
До чего ж вы опустились, люди
Гость
21 февраля 2021, 09:59
Девочки! Пока Клава Кока не даст добро - не покупайте эту сомнительную пиндоско-армянскую косметику!
Гость
21 февраля 2021, 11:24
лучше профессиональную косметику От крупной фабрики покупать,где научные исследования,тесты ,а не эту китайщину
Гость