перейти к публикации
73 комментария к публикации

Кукольные реснички — всё: 12 устаревших процедур, которые сделают из вас королеву барахолки

Гость
18 февраля 2021, 11:50
Сколько презрения к « колхозницам, продавцам пятёрочки»- а Вы - то кто? Потомки князей? Кто Вас кормит? Не колхоз?как противно это пренебрежение к трудящимся людям!
Тема не раскрыта. Где титьге?
Гость
18 февраля 2021, 09:16
Но ведь каждый же... самоудовлетворяется как он хочет... Что касается причёсок, так те которые "старят на десять лет" вообще вполне себе подходят девушкам на фото.
Гость
18 февраля 2021, 09:38
Про брови на пол лица забыли
Гость
18 февраля 2021, 09:56
Лучший совет это быть мимо трендов.
Гость
18 февраля 2021, 09:51
Столько презрения к женщинам в этой статье... При этом такие очевидные вещи пишете, что можно было вообще не писать. Например про некачественное наращивание устаревшим способом - очевидно что это будет выглядеть плохо, но это же не повод отказаться от наращивания вовсе - нарастить волосы можно так, что не подкопаешься, будет очень естественно и красиво. И да, я все жду когда же уважаемые стилисты напишут здесь хотя бы одну статью, посвященную мужчинам. Сначала навязываете женщинам одни стандарты красоты, потом другие, потом ругаете, когда они не поспевают освоить новые стандарты. И только мужчинам норм, при том что большинство одеваться вообще не научено, носят что попало. Мы тоже хотим видеть своих спутников красиво одетыми и с модными прическами, которые не старили бы их лет на 10, напишите же про них!
Гость
18 февраля 2021, 10:09
Как раз сегодня была новость про пермскую блогершу, исходя из данного текста - она полный колхоз
Гость
18 февраля 2021, 09:35
ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!
18 февраля 2021, 09:12
Ты можешь ходить как запущенный сад А можешь все наголо сбрить И то, и другое я видел не раз Кого ты хотел удивить? Машина времени
Гость
18 февраля 2021, 10:46
Смешно. Я девушка далеко не бедная, но никогда даже мысли не возникало нарастить себе ресницы или увеличить губы. Трэш.
Гость
18 февраля 2021, 09:54
Что не статья про красоту и стиль на e1 - то какое-то убожество. В заголовке обязательно как-то унизительно назвать, а в статье написать полную чушь и безвкусицу. Интересно - эти статью пишут какие-то студенты ?
Гость
18 февраля 2021, 10:21
С нарощенными густыми ресницами только кассиры пятерочки сейчас ходят.
Гость
18 февраля 2021, 10:34
Насчёт коротких стрижек не соглашусь - кому-то по типу внешности как раз больше идут графичные стрижки и чёлки, а не романтичные локоны. С остальным более-менее согласна - во всём надо знать меру, и для себя использовать только качественный продукт. А кто какие процедуры проходит или нет, это личный выбор каждого. Я вот нищеброд и ничего не наращиваю, но не осуждаю тех, кто вкладывается в свою внешность.
18 февраля 2021, 09:02
Е1, в мире столько интересного, а вы....... 👎👎 На Сицилии Этна бушует! А вы про реснички...🤦‍♀️
Гость
18 февраля 2021, 10:54
Почему все эти нарощенные ресницы, губы, брови были в моде? Потому что вот такие статейки постоянно пишут, что модно
18 февраля 2021, 12:09
Если женщина "не в тренде" - это не повод оскорблять ее
18 февраля 2021, 12:20
Боже, какие жуткие капсулы у нарощенных волос на фото 😨 вы эту картинку где взяли? Из разряда «ожидание-реальность»? И причём тут биополимерный гель и Кайли Дженнер? Когда его активно использовали, она ещё пешком под стол ходила.
Гость
18 февраля 2021, 09:16
Мы требуем больше титег и *оп в этой теме!!!
Гость
18 февраля 2021, 10:19
За естественность гнут те у кого нет денег на все эти удовольствие! Длинные волосы всегда были в тренде, они украшают женщину и стройнят. Протресниуы, если к тя 3 «тычинки» поверь их не накрасишь и не сделаешь классическое наращивание. Причёски это вообще, дело вкуса, в моде не в моде, если она тебе не идёт, да и пофиг) статью писала видимо девушка, не вдаваясь в потребности клиента) не всегда мы делаем то, что или не модно, иногда это необходимость 😉
Гость
18 февраля 2021, 10:33
А когда выйдут из моды усы вместо бровей? И татухи, как в племенах индейцев?
Гость
18 февраля 2021, 10:51
Очень интересно посмотреть на автора этой статьи, оценить ее идеальные волосы, ресницы, стиль). Что-то я никогда про неё не слышала. Видимо, очень крутой стилист, но очень тайный))). А по теме: стрижка должна быть такая, которая идёт, подчёркивает достоинства, камуфлирует недостатки, а не такая, какую неизвестная тетя считает модной. Ресницы, брови, ногти и т.д. должны быть ровно такими, какие нравятся самой женщине, с какими она чувствует себя красивой, с какими ей удобно. Грустно смотреть на куриц, которые читают вот такие статьи и гоняются за модой. У них нет понимания, что же идёт именно им, какие формы, линии...
18 февраля 2021, 11:42
"имеет место" без "быть" ... т.н. "журналисты"...
Гость
18 февраля 2021, 12:24
То о толерантности говорят, то о том, чего девушка должна и не должна делать. Не нравится - отвернись. А вообще, если человек выглядит ухоженно, то будет приятно смотреться и с ресницами, и с пирсингом, и с карешкой /и т. д. и т. п./
Гость
18 февраля 2021, 17:43
Естественность рулит! Хах можно не делать депиляцию!)
Гость
18 февраля 2021, 10:40
Никогда не понимала.. Ресницы, ногти... "Кому влюбиться-не будут рыться."
Гость
18 февраля 2021, 12:22
Насколько я знаю, сейчас тренд на толерантность самый главный. Но, видимо, не все к 2021 году успели укоротить свои носики, чтобы не сувать их куда не надо. Каждый выглядит так, как считает нужным. Мне еще никто не подстриг мои "кошачьи когти" и если у кого-то наращенные ресницы, то их тоже не вырывают никому. По крайней мере, я такого не видела. И пирсинг с меня никто не снял. Поколению 30+ стоит начать следить за своей жизнью и выглядеть так, как нравится им, и одеваться в то, в чем они себя комфортно чувствуют, а не как кто-то где-то сказал или написал. Свободная страна вроде бы, митинги устраиваем, а вот в выборе ногтей должны полагаться на статейку в журнале.
Гость
18 февраля 2021, 12:46
Похоже я тут одна,которая в 30 лет ,ничего этого никогда не делала)) Мне времени жалко на всё это и меня вполне устраивает моя внешность , с которой я благополучно вышла замуж в 22 года и живу счастливо. Женщины никак понять не могут,что мужчинам нужен уют,тепло,понимание,поддержка и горячий суп с пирожками и конечно,что бы жена выглядела достойно,что бы его друзья её уважали и завидовали ему,а не хотели,как кусок мяса.
Гость
18 февраля 2021, 09:02
пирсинг отстой. особенно на пупке. и тем более у мужчин.
Гость
18 февраля 2021, 11:01
Лучше бы статью написали СПЕЦИАЛЬНО для уральских девушек. А то у многих тожки коротенькие, опки и все остальное толстенькие, так нет, надож по моде - обтягивающие джинсы с заниженной талией, чтобы поверх аппетитно жирок свисал, вниз угги, чтобы ножки еще короче казались. А еще у многих косолапость, дак обувь с внутренней стороны вообще стерта на нет 😱Девочки, свои особенности фигуры нужно выгодно преподносить, а не подчеркивать.
18 февраля 2021, 09:58
Когда тату выйдет из моды? Хочу поглядеть как запоют татуированные дебилы
Гость
18 февраля 2021, 10:39
Еще делают серьгу в нос, похожую на прилипшую козявку😁
Гость
18 февраля 2021, 13:06
Как наши красивые женщины любят уродовать себя и еще все это уродство яростно отстаивать! Девушки вообще что делают с собой - можно только за голову хвататься!
Гость
18 февраля 2021, 10:32
Розовые волосые, губки-пельмешечки, ногти Фреди крюгер рыдает от зависти, брови на пол-лица и т.д. украсит любую)))
Гость
18 февраля 2021, 13:18
авторы еодина про моду/красоту недалеко от королев барахолки ушли так-то
Гость
18 февраля 2021, 15:07
У меня есть знакомая , так у неё и ресницы и солярий и ещё сделала губище, ужасно смотрится , она ещё и говорить хуже стала из за них
Гость
18 февраля 2021, 20:37
А как гель-лак исключает естественность и ухоженость? Обычный маникюр при наличии детей и до вечера не доживет🤷‍♀️
Гость
18 февраля 2021, 09:47
Статья понравилась!