перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Закатай рукава: 8 простых приемов, которые сделают силуэт стройнее

28 января 2021, 09:50
модели на иллюстрациях к примерам измождённые, субтильные. им не надо ничего вытягивать. дама в кожаной рубашке с ремешком выглядит более стильно, чем та, что справа, в полосатом салопе нижнетагильской трикотажной фабрики. рекомендации полезные, примеры сомнительные
Гость
28 января 2021, 10:09
Из гигабайтов фоток в инете автор не смог подобрать фото моделей размера плюс? Какой смысл демонстрировать концепции подбора одежды для полных на тощих моделях? Девушка в кожаной рубашке очевидно выглядит лучше той, что справа, лишая смысла ваш совет. Неужели это нельзя было показать на полных моделях? Инстаграм в помощь.
Гость
28 января 2021, 09:55
Сколько же этих экспертов и советчиков от мира моды развелось. На них самих без слез не взглянешь, но дать рекомендации, да ещё содрать за это денежку, это они завсегда.
Гость
28 января 2021, 11:35
Не согласна! И красный и синий отлично подходит блондинкам. Тем более с голубыми глазами. Чушь какая то написана. Если женщина идет на свидание и хочет произвести эффект пусть будет более контрастна (красный и синий отлично подойдет), если цель собеседование на работу или экзамен, то можно и голубой. Будет более уместно. Не всем ходить в пастельных тонах. В нашем сером и преимущественно холодном климате яркие тона не помешают!
28 января 2021, 11:11
куда еще лучше , женщины и так самые лучшие )))))
28 января 2021, 09:13
Бабам лишь бы мужыков обмануть. Бывает, просыпаешься утром, а там крокодилина лежит. Пить надо бросать, однако.
Гость
28 января 2021, 09:03
А зачем стройнее?
Гость
28 января 2021, 10:08
Не согласна с мнением эксперта: красный и синий цвет стра-а-шно идёт блондинкам, просто у синего много оттенков (ярко-синий цвет действительно не очень), а красный цвет не для повседневности, а вот бирюзовый, который предлагает эксперт, не идёт, банален и «возрастит»...
Гость
28 января 2021, 12:18
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры, Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь! Но девки плотные Сидят голодные, Хотят фигуру сделать тощую как лещ! © Вилли Токарев — Над Гудзоном.
Гость
28 января 2021, 09:11
Надо длиннее, чтоб мои 75 поместились.