в 45 воспитывать правнуков - ну это круто, конечно, но я ни такая))))))))))))))))))
Гость
19 января 2021, 16:19
Категорически не согласна с авторами конкурса! В наше время это две разные градации: "45+" и, например, "60+". Как вообще можно сравнивать женщин с такой возрастной разницей? По каким критериям? Фигня. Опять делают непонятно для кого!
Гость
19 января 2021, 16:42
Читаю и в шоке.. Мужики.. В России.. На кого не посмотри... Пузо, страшные, В моем возрасте.. По виду.. Мои сыновья... Да, война перекосила.. Да не одна... Всех нормальных мужиков.. Остался отстой... Мнящий не бог весть что о себе... Импотенты после 40 уже...
Гость
19 января 2021, 15:52
Мне нравится - конгурс называется "Главная бабушка" и участницы должны быть от 45 лет! А что в 45 уже бабушка? У нас в 45 еще рожают!
Бабушек пусть после 60 выбирают! Да и вообще, как можно сравнить женщину в 45 и 60?
Гость
19 января 2021, 20:17
"Записывайте своих мам и бабушек". Какой то уничижительный заголовок. Типа женщины за 45 не в состоянии сами куда то записаться 😱
У нас не Франция с Испанией. После 45 далеко не все тетки ягодки.
Гость
19 января 2021, 16:15
Запишу свою бабушку.
На конкурс красоты. Пусть сходит развеется. Красотищей своей потрясёт.
а то сидит дома целыми днями.. сириалы глупые смотрит..
никакой развлекухи.
86 лет! бодрая ещё.
Гость
19 января 2021, 15:54
а если она в принципе не бабушка? Тогда как?
Гость
19 января 2021, 18:37
Бабушка - это женщина, у которой есть внуки. Внуками можно и до 45 обзавестись, а можно и в 70 не иметь внуков.
Гость
19 января 2021, 19:07
45 бабушка?!!! Вы че? Я в свои 48 девочка!
Гость
19 января 2021, 17:16
В зелёном платье - я! Пока у меня нет соперниц!
Гость
19 января 2021, 16:43
Даа, это только бестолковые организаторы в нашей стране
могут женщину в 45 назвать бабушкой) Смешно. Весь мир уже давно в это время еще только рожает или делает карьеру. Прогресс давно ушел вперед. Бабушка - это 70+ как минимум!
Гость
19 января 2021, 20:11
Вы по своему окружению судите. У меня такие знакомые 40-летние , ваши слюни бы рекой унесло вместе с мозгами. Но такие женщины бы вам никогда не дали 😄
Гость
19 января 2021, 20:34
Мне 53 года. Рожала. Ни на лице, ни на теле не наблюдаю морщин и признаков увядания. Единственная проблема. Титьки как у 13-тилетней. Раньше комплексовала, а щас думаю, может так даже лучше 😶
Гость
19 января 2021, 15:55
ОООООчень мало женщин, кто после 40 нормально выглядит - и лицо и фигура. Не говоря уже про более старший возраст. Основная масса уже ближе к 40 превращается в бабищ, а кому ближе к 50 - в старух неухоженных. Незнаю, из кого они выбирать будут.
Гость
19 января 2021, 17:49
читаешь комменты "мужчин" под статьей и понимаешь, что для таких "мужчин" не хочется быть красивой.
Гость
19 января 2021, 18:42
Мужчины, в зеркало посмотрите, потом женщин судите, а то с больной головы на здоровую
Гость
20 января 2021, 07:33
Такое впечатление, что в наш Екат--г вселились дебилы - какие бабушки в 45!!!
взрослые репродуктивного возраста (женщины — от 30 до 55 лет, мужчины — от 30 до 60 лет);
- пожилые (женщины — после 55 лет, мужчины — после 60 лет);
— долгожители (старше 80 лет). - это определение возрастных категорий в нашей стране! В 45 многие только начтнают полную жизнь, мне через 2 месяца будет 45, я только что в декабре отучилась в магистратуре, в отличие от молодых, все более старшие нашей группы (а я не самая старшая) получили красные дипломы, полны, сил, идей и возможностей (это не первое высшее образование, просто сменила профессию).
Т.е. наши мэры, депутаты, президент, в конце концов президент у нас кто?!
Возмущена такой формулировкой!
интересно будет посмотреть. первые 2 претендентки очень даже достойные )
Гость
20 января 2021, 03:16
Злобные твари всегда все осуждают. Не слушайте их и не читайте. Будьте красивыми всегда и свою красоту показывайте. Особенно внутреннюю.
Гость
19 января 2021, 16:03
раньше конкурсы талантов были, проф. мастерства, ума и интелекта! Теперь другие приоритеты. Женщина, как овощ, свиноматка, интимный товар для нынешней власти
Гость
19 января 2021, 18:22
Хоть я и сам уже старенький, мне больше нравятся девочки из темы про крещенье, особенно блондиночка с открытым ртом(😜).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
745мм 83%Открыт прием заявок на конкурс «Главная бабушка Екатеринбурга»