перейти к публикации
219 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обычную уборщицу «омолодили» на 15 лет. Считаем, сколько на это ушло времени и денег

16 января 2021, 12:35
Почему на материнство есть пособия, а на красоту нет? Красивая женщина гордость России, предлагаю каждой женщине выплачивать по 10 тыщ ежемесячного пособия на салоны красоты)))))
16 января 2021, 12:44
А вообще, женщина, которая зарабатывает моя полы, для 52-х лет и без макияжа выглядит хорошо. Да, не гламурно, но достойно для её возраста и уровня жизни.
16 января 2021, 12:28
Рекламо? А сколько будет стоить это все поддерживать?? Зарплаты уборщицы хватит?
16 января 2021, 22:53
"Обычную уборщицу" - вам не кажется, что эта бестактная формулировка отдаёт надменностью и пренебрежением как к профессии, так и к конкретному человеку?
Гость
16 января 2021, 13:01
Я не понимаю, зачкм убирать пигмент из волос, чтобы из шатенки в шатенку? Да, цвет посвежее.. но не за 27000
16 января 2021, 12:34
Всё это поддерживать зарплаты уборщицы не хватит.
16 января 2021, 13:14
Жесть конечно -22000 за работу лауреата каких-то премий +материалы (ито дешевле выйдет ).Цены московские у этого лауреата. Есть супермастера, которые сделали бы ещё лучше за 10000, а на остальное лучше бы одежды нужной купили. А дальше слабо поддерживать в рамках акции вашу работнику? Ещё раз убеждаюсь, что любую, почти любую женщину можно сделать симпатичной и ухоженной. Участнице здоровья и позитивных людей вокруг!
Гость
16 января 2021, 12:58
27 500 рублей на ее короткие волосы ??😳 очень неправдоподобно
Гость
16 января 2021, 12:34
Давно стала замечать, что все женщины красивые. Отличие только в том, что у кого то есть вкус и возможность посещать салоны, а других этого нет.
16 января 2021, 12:40
Норм. Неплохо получилось. Сейчас ей из уборщицы одна дорога... идти в блоггеры инстаграмма [продавать он-лайн курсы молодухам по приборке], до кучи тикток прокачать [танец на метле] и канал на ютубе завести [как правильно выметать пыль из углов против часовой стрелки] )) а по оконцовичу, песни начать петь и на эстраду с концертами тур по стране) миллионершей станет. так и живем)
Гость
16 января 2021, 12:41
Ценник на все процедуры несколько завышен. Но это не так крично. А покраска за 27 тысяч - это что то. Золотой одноразовой кисточкой красили? В перчатках с платиновым напылением ?
Гость
16 января 2021, 12:27
Не выглядит это окрашивание на 27 тыс. Ну извините. Воображение у салона богатое конечно.
16 января 2021, 12:34
Теперь она не захочет работать уборщицей. Директором, как минимум.
16 января 2021, 12:42
По большому счету, они не ее, они себя лучше сделали. Молодцы!
16 января 2021, 12:54
Стала походить на богатую американку из телевизионных сериалов! Супер!
Гость
16 января 2021, 13:38
за волосы какой то ценник космический
16 января 2021, 12:37
Молодцы! Хорошая новость
Гость
16 января 2021, 12:37
Справа фото женщины до замужества, слева - после.
Гость
16 января 2021, 12:22
Она тоже в мэры пойдёт?
16 января 2021, 12:51
Так-то нормально , только ей , поди , мыться сейчас нельзя.
16 января 2021, 12:29
Фотошоп и не на такие чудеса способен😉😃
16 января 2021, 12:27
А мне понравилось как её омолодили
16 января 2021, 16:08
Я тоже так хочу!!!!
17 января 2021, 09:37
Что за волшебное окрашивание за 27 тыщ? Так можно и палеттом из "магнита" покраситься. В стрижке шопе тоже подстригут не хуже. А так красиво.
Гость
16 января 2021, 16:32
Ценник задранный, особенно у Артема, была у него лет 10 назад на окрашивании, тогда уже десятку запросил. Сами посудите, сколько на такую голову материала могло уйти. Деньги исключительно за понты чемпиона
16 января 2021, 14:07
Сумма конечно жесть... Вы что, ее же красил сам Плетнев!А кстати кто это?😀
Гость
16 января 2021, 14:18
Самое крутое - макияж получился супер - и он всего за 2000р. Прическа стандартная, укладка, маникюры-педикюры - тем более. Цены раздули - вот и 40тыр. По факту за все про все 5000. Стала похожа на Леру Кудрявцеву👍
Гость
16 января 2021, 12:43
Прическа 27 тыс, маникюр, педикюр по 3 тыс, похоже на то, как у нас госзаказы выполняют, завышая цены в 2-3 раза. И вообще, не удивился столько вони в комментах увидеть, тут на е1 всегда быдлота собиралась.
Гость
16 января 2021, 13:35
Что за дикая цена за стрижку и окрашивание?
16 января 2021, 12:37
Смываем макияж и что мы видим?! Мы видим снова 52!) Волосы и кожа рук, это не основной критерий, определяющий возраст 🤷‍♀️
Гость
16 января 2021, 12:28
Получилось хорошо. Но 40 тыщ? 😲В эту сумму и косметолога посетить можно было
16 января 2021, 13:05
Ну теперь на курсы надо отправить, пусть такая красотка администратором работает, или кем-нибудь ещё, где людям в лицо смотреть надо, а не на пол и под ноги.
16 января 2021, 12:33
Поддержание сего процесса омолаживания, однако, потребует вложения капиталовложений с надеждой на скидку, как постоянной клиентке...
16 января 2021, 12:49
очень красивая женщина (и без макияжа при чем), а вот новая прическа как-то не очень
Гость
16 января 2021, 13:47
Скромная женщина, зарабыьвает как может. Радостно, что есть люди, которые преобразили её, думаю она достойна именно такого образа!
Гость
16 января 2021, 13:23
Все сделали для рекламы😂 а костюм пади забрали у неё когда сфоткали!? Почему окрашивание такое дорогое?? Какие то проплешины светлые😄
Гость
16 января 2021, 13:47
На волосы потратили более 20000🙄🙄🙄🙄🙄 а на вещи 4000 и с таким акцентом как много ....
Гость
16 января 2021, 14:30
Классно! Но зачем? Дальше что ей делать? Через месяц это все сдуется. Для рекламы? Но это же живой человек.
Гость
16 января 2021, 12:38
Выглядит супер. 40 тр многовато
Гость
16 января 2021, 17:41
Эти узбеки наших в 89- м хорошо поубивали у себя , самостоятельности хотели . Теперь здесь околачиваются семьями . Наши ваньки простофили помогают им в развитии бизнеса , нанимают на работу . Тьфу . Ненависть и к тем и к другим .
16 января 2021, 12:26
Ха. Омолодили они..
И мужчинам, любящим красивых, посмотрите, как это делается и сколько стоит
Гость
16 января 2021, 13:24
Женщина и без макияжа выглядит хорошо,но переизбыток тональных средств,лишь подчеркнул морщины,которых до этого не было видно! Да и разная одежда на двух фотографиях.
16 января 2021, 23:10
Меня всегда удивляют демонстрации вот такого макияжа. Кто-то так в жизни ходит ежедневно? Во первых это тонна косметики, которую реально чувствуешь на лице, а во-вторых куча времени по утрам. За гораздо меньшие деньги можно было покрасить и подстричь не хуже.
16 января 2021, 23:20
Как всегда, до - это верхнее освещении лампами дневного света, после - отраженный , либо свет за камерой с отражателями. Фокусники)))
16 января 2021, 13:21
То, как вели себя в бывших советских республиках после распада СССР с русскими, заслуживает отдельной темы. Считаю необходимы извинения и компенсация со стороны их властей.
Гость
16 января 2021, 12:49
за такую сумму😱 можно у нас подстричься аж 21 раз😜 а с окрашиванием 11 раз.
Гость
16 января 2021, 12:48
Круто! Классная идея. Многие женщины задумались.
На правах. рекламы. Приодели, накрасили. Через неделю птоз опять придёт, и брыли будут как у меня.
Гость
21 мая 2021, 15:58
Что делает женщину по настоящму красивой? Вот что говорится в одной мудрой книге "Пусть вас украшает...то,что скрыто в сердце человека-нетленный наряд,спокойного и кроткого духа "(1Петра 3:3;4).Умение проявлять спокойный и кроткий дух украшает женщину.