перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фея, повелительница драконов или женщина с шестью руками: в Екатеринбурге выбрали главную маму города

Гость
21 ноября 2020, 06:45
Коронавирус все???? Где маски? Социальная дистанция? Пир во время
Гость
21 ноября 2020, 07:41
Недельный тур по Европе?))) Приз-издевательство
Гость
21 ноября 2020, 10:21
Сами организовали перфоманс, сами же и выиграли.
Гость
21 ноября 2020, 09:08
Главная мама города? Главная мама у каждого своя, а ваш конкурс просто развлекуха
21 ноября 2020, 09:50
Оштрафовать организатора на многомиллионную сумму за нарушение антиковидного законодательства!
Гость
21 ноября 2020, 10:07
Это хорошо, главный папа города постоянен и общеизвестен, теперь будет и мама 😜
Гость
21 ноября 2020, 10:12
Мамы и дети все красивые! И номера интересные придумали, даже по фото видно! Классные! Молодцы!
Гость
22 ноября 2020, 09:20
Хватит ныть! Жизнь продолжается! Девочки все Молодцы !
Гость
22 ноября 2020, 21:12
Одно что конкурс мам, а маму героиню с пятью детьми оставили за бортом , и даже в 15 не взяли, что за беспредел!!
Гость
21 ноября 2020, 09:35
Неоднократно была зрителем на конкурсах «Миссис Екатеринбург», и всегда поражалась талантами участниц, волшебством и красотой зрелища! Читая комментарии, просто удивляюсь, как много негатива люди выплескивают в адрес участниц; так и хочется сказать:»А сами Вы кто? Что сделали хорошего в своей жизни ? Только гадить вокруг безнаказанно! Особенно возмутил пост о подгузниках! Никто ещё не вырос без того, чтобы не отправлять естественные потребности! Да и просто не забывайте, чт о всех родила Мать, женщина!
Гость
22 ноября 2020, 21:14
А подарок в виде картины просто шикарен😂😂😂 позор
Гость
21 ноября 2020, 09:40
«Победительницам получили призы»
Гость
21 ноября 2020, 10:38
деньги более тратить не куда.... столько нуждающихся семей.. а они конкурсы проводят... у этих и так всего хватает.
Гость
21 ноября 2020, 10:49
Марина Васильева самая красивая мама!! У неё все было честно!!!
21 ноября 2020, 15:35
К чему это все? И нафиг это надо. Главную Маму. Главная Мама у меня дома, и у каждого она своя!!! И где маски? Или есть ровнее люди которым не указ?
Гость
21 ноября 2020, 23:46
Что? Худенькие как на подбор!? Оборжаться !!!
Гость
22 ноября 2020, 15:00
Какое то унылое гамно.
Гость
22 ноября 2020, 21:40
Пока смотрела рекламу, забыла на какой конкурс пришла... Жуть просто... Организация отстой🤢
Гость
3 декабря 2020, 23:29
Этот культ многодетных уже реально достал. Сколько можно пропагандировать эту херомантию?