перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Надень шапку!»: как выбрать к зиме головной убор, который вы будете любить

Гость
15 ноября 2020, 14:29
Фуражка - самый ужасные головной убор, а для женщины тем более
Гость
15 ноября 2020, 13:40
Ношу меховую ушанку с начищенной кокардой. В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее...
Гость
15 ноября 2020, 13:08
Хожу в старой ушанке
Гость
15 ноября 2020, 13:42
Все перечисленное можно носить только до минус 5, а если утеплённый вариант - то до минус 10-15. Но от минус 15, а если сильный ветер, то и от минус 10 - только меховая шапка наше все. У нас тут не европы с их гольфстримами. Речь не идёт о зимнем спорте, а о повседневной носке.
Гость
15 ноября 2020, 14:29
Стильно это выглядит в торговом центре, или «европейских» улочках. В обычном городе , на разбитой улице, в сетевом магазине это правда выглядит бомжевато
Гость
15 ноября 2020, 20:05
Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки - нет. Безвкусные образы из серии "надела все что было, купила недорого, зато всего и побольше"!
Гость
16 ноября 2020, 12:52
Все очень нелепо и некрасиво, какой-то странный стиль и придуманная самой женщиной мода.Так уж точно не ходят европейцы, а для наших людей и широт и холодно и нелепо..и ,вообще, каждый должен подбирать то, что ему идет, тогда он будет выглядеть уверенно, а значит- красиво..но следить за модными тенденциями надо, и не носить вещи десятилетиями уж точно.
Гость
16 ноября 2020, 08:38
убогий бомже-бабка стаил. и ведь какие то молодые девчонки это напялят в надежде затрындеца. ВОт смотришь на них идет нечто бесформенное убогое и в такой шапке со спины думаешь какая то бабуля а там девушка лет 20.
Гость
16 ноября 2020, 11:08
Меховые пилотки предлагаю носить!
Гость
16 ноября 2020, 12:01
Главное, что требуется от зимней шапки - чтобы защищала от холода, включая лоб, уши и хотя бы часть шеи. 95% показанного здесь не для нашей зимы, потому что данную функцию не выполняют.
Гость
16 ноября 2020, 13:59
Носите то, что вам, нравится, идёт, в чём комфортно, а главное -тепло! Тут некоторые считают своим долгом немременно вставить свои копейки про европы, на которые нам равняться совсем не резон, и унизительное про *бабок*, словно сами ими никогда не будут, а если будут, то им будет всё равно, что на себя натянуть. Я *бабка*, и мне не всё равно! И прекратите унизительные высказывания в наш адрес!
Гость
18 ноября 2020, 15:34
Все очень убого и без профессионализма , «фэшен луки» - отвратительны
Гость
18 ноября 2020, 20:22
Какое все ужасное .....и старомодное😎.........Зачем ?????? эта статья............
Гость
15 ноября 2020, 20:06
Моветон носить вязаную шапку с норковой шубой. Остальное все можно,тем более на Урале))
Гость
15 ноября 2020, 13:21
шляпы, платки, чалмы, шлемы зимой, что за бомж стайл норм: бини, ушанки, обычные шапки, флисовые шапки кстати идеальны
Гость
15 ноября 2020, 14:41
Чем автору не угодил меховой берет? Из шипаной норки, облегчённого мутона, кролика. Тепло, удобно, мягкий, лёгкий, хоть с шубкой, хоть с пуховиком или курткой, для любого возраста.
Гость
15 ноября 2020, 18:45
Каждому безмасочнику дать по шапке!
16 ноября 2020, 10:24
Моя Надя приехала, а не Галя— этож классика....
Гость
18 ноября 2020, 20:20
А шапки где?
Гость
19 ноября 2020, 10:09
Молодец, вариантов много , правда больше подходит для осени и ранней зимы. Выбрать для себя, что подходит для своего типа можно, главное дано напаравление. А что интересно носят недовольные?
Гость
21 ноября 2020, 00:11
Теорию знает, а на практике затык. Однообразные комплекты в два цвета, ужаснейшие сумки, нелепой длины и посадки кюлоты. Нравится такое, ок, но советы по стилю давать –это уже перебор.
15 ноября 2020, 13:04
Дожили, в моде бомжстайл ))) В 90е помимо капоров из ангоры носили капоры из лисиц с бамбонами, манто из енота кислотных цветов, а какие очаровательные норковые шапки и пляпы были )))
15 ноября 2020, 17:25
Безмасочники уже надоели - ждём протестов и выкаблучиваний безшапочников:)