перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали главную красавицу с пышными формами

Гость
14 ноября 2020, 09:50
Зрители без масок и без дистанции
14 ноября 2020, 11:50
У Анастасии Горбунов то где лишний вес? Только из-за шикарного бюста?
Гость
14 ноября 2020, 09:55
Организатора штрафануть тыщ так на 300. Ни масок, ни дистанции.
Гость
14 ноября 2020, 10:02
эти люди в группе риска, зачем они собираются вместе сейчас?
Гость
14 ноября 2020, 12:39
Дискриминация! Где конкурс Мистер Пивное Брюхо?
Гость
14 ноября 2020, 10:14
Красивые и позитивные! В статье 44-й западный размер. Не вводите в заблуждение. Это 52-й по российски
14 ноября 2020, 10:41
Жуть какая.....,,пятитонки,,....прямо как нв мясном рынке!😁😁😁
Гость
14 ноября 2020, 10:00
А комментируют, наверное, сплошь атлеты и фитоняши... Давно в зеркало смотрелись?
Гость
14 ноября 2020, 09:53
Очень красивая. Повешу ее фото на обои, перед сном буду мечтать.
Гость
14 ноября 2020, 17:46
Там победительница пауэрлифтингом занимается, вы вообще знакомы с этим словом? Как можно обвинять ее после этого в лени ? Вы видели как она тягает штангу?! Потрясающая скорость делать выводы. А вы не думаете, что такие конкурсы начали появляться как раз благодаря и попрёки такому булингу!
Гость
14 ноября 2020, 12:25
вертели губернатора с масочным режимом на одном месте
Гость
14 ноября 2020, 14:59
Народ, вам дали позитивную новость, вы и ту обхаяли. Потом дадут негатив, вы ещё больше г-вна выльете здесь
Гость
14 ноября 2020, 23:29
ухоженная и красиво одетая женщина в любом весе может быть привлекательной. на вкус и цвет........
Гость
14 ноября 2020, 23:42
Если все будут стройными, то что делать мужчинам, которые предпочитают женщин "в теле"? Пусть будет и такой конкурс. Думаю, многим приятно посмотреть. Я вот хоть сама стройная, но мне нравятся полные мужчины. Каждому своё.
Гость
14 ноября 2020, 12:06
Почему без масок? Прошу МВД отреагировать.
Гость
14 ноября 2020, 13:21
И правда красивые. Главное ухаживать за собой. Молодцы!
Гость
14 ноября 2020, 13:25
Вот она сущность нынешнего человека. Обозвать и вылить ушат помоев. Ещё 21 век говорят... а ведут себя как бабки базарные.
Гость
14 ноября 2020, 15:12
А хде мини-бикини 2020😜
Гость
14 ноября 2020, 20:16
А почему среди мужчин с большими размерами животов не проводят такой конкурс ? Мужчины, нам тоже бы такой конкурс не помешал ? Чем мы хуже ?
Гость
14 ноября 2020, 10:03
Как у нас много женщин,которым нечем заняться)) и как много мужчин мечтающих о худых женщинах не зная,что любая диета и поддержание тела в форме стоит огромных денег,которых у них нет)))
Гость
14 ноября 2020, 10:05
Вот это женщины!!! Фитоняшки, сейчас слезу пустили. Столько труда тратить на прокачку опы и груди. А тут сам Бог все дал. Эхх еще бы потрогать каждую)))
Гость
14 ноября 2020, 11:20
Вот красавцы, сами то кто, чтобы так красивых девушек поливать? Комментаторы хреновы
Гость
14 ноября 2020, 14:23
Знаю Марину с молодости) Она действительно человек-позитив!!! Поздравляю!👍
14 ноября 2020, 11:29
Туркам их не показывайте - слюной истекут. Денег хоть дали ? Так-то лишний вес , не очень здорово.
Гость
14 ноября 2020, 12:08
Вот за чо?! За что победительницу так накрасили ужасно? Это ж просто мрак
14 ноября 2020, 16:19
в красном ничёшная такая. Няшка. позвони мне.)))
Гость
15 ноября 2020, 05:49
Обычные женщины.
Гость
14 ноября 2020, 11:55
Привет Аполлоны и Венеры,по ту сторону монитора,Вы я смотрю законадатели моды и красоты?!Могу сказать одно,тот кто тут льёт желчь просто по жизни неудачник,а девчёнки молодцы,желаю им успеха и дальнейшего развития.Начните с себя в первую очередь,далеко не каждый из Вас смог бы там оказаться.
Гость
14 ноября 2020, 10:07
Худой от слова худо, здоровый от слова здоровье.
Гость
14 ноября 2020, 12:12
А при наличии татуировок, порой слезу пускают "сидельцы", не придаёт красоты.
14 ноября 2020, 12:23
Сивучи - в группе риска по смертности, сало давит на легкие, зачем рекламировать пищевую распущенность, и почему они без масок и зачем вообще это шоу в эпидемии?
Гость
14 ноября 2020, 10:20
И попышнее были
Гость
14 ноября 2020, 14:18
В кризис лучше жениться на такой
Гость
14 ноября 2020, 17:54
👍ауфффффф
Гость
14 ноября 2020, 18:59
пока вокруг обойдешь- бублик сьешь
Гость
14 ноября 2020, 19:19
Зачем рекламировать всякие конкурсы для неликвида ?
Гость
15 ноября 2020, 01:45
Надеюсь все участницы оштрафованы за отсутствие масок от 1 до 5 т.р. или кому то штрафы кому то забавы, фашизмом попахивает!?
Гость
15 ноября 2020, 10:26
Победительнице далеко за 50, судя по ее внешним данным , какой возрастной диапазон в этом конкурсе? Интересно .
Гость
15 ноября 2020, 11:17
Пухляшечки😎
15 ноября 2020, 20:43
Анастасия Горбунова красотка! ❤️
Гость
15 ноября 2020, 21:08
Вице-мисс гораздо симпатичнее
Гость
21 ноября 2020, 00:44
Вице-миски как-то совсем не тянут на бодипозитивщиц.
Гость
14 ноября 2020, 20:08
44-46 это уже бодипозитив?
Гость
15 ноября 2020, 00:38
Девушки прекрасные! Наряды ужасные!
Гость
14 ноября 2020, 13:14
Молодцы, милые девушки! Очень все красивые и позитивные! Сразу видно настоящие русские женщины. Во взгляде доброта и тепло. Ну и что, что лишний вес немного есть. А может некоторые из них в стадии похудения находятся. Зачем злые комментаторы яд пускают , не понимаю. Сами не представляют из себя наверное ничего хорошего, раз в других хорошее не видят. Конкурсанткам хочется сказать: "Так держать! Умницы, милашки! Но все же не нужно поправляться дальше, лучше остаться либо в такой форме, либо, что ещё полезнее, укреплять своё тело физкультурой и быть ещё краше"
Гость
14 ноября 2020, 21:59
Ужасный перфоманс. Зачем вы себя обманываете, толстухи? Просто, ешьте меньше, больше занимайтесь спортом
14 ноября 2020, 12:34
N 5 Симпатичная такая, ну неужели нельзя волосы в натуральный русый цвет вернуть, а не желтую вату, и 10 кг сбросить, чтобы ручки подтянутые и тело не рыхлыми были, зачем красоту с молодости так зажирать!!!
Гость
14 ноября 2020, 14:46
То что толстые, это полбеды. Зачем их одели как колхозниц?
Гость
14 ноября 2020, 19:45
Спасибо, не моё
14 ноября 2020, 14:38
тётки не айс! уровень областнячества! и ни масок, ни дистанции...потом будут вспоминать " мы умирали, но развлекались!"