перейти к публикации
55 комментариев к публикации

История шляпной лавки: как екатеринбургский модельер уже полвека мастерит головные уборы из фетра

Гость
15 октября 2020, 13:01
Очень даже ничего себе!!! не надо писать, что старушачьи шляпки, можно , наверное, подобрать на любой возраст. Мне , допустим, чалма понравилась.
Гость
15 октября 2020, 09:36
Потрясающие шляпки! Современные, модные, молодым девушкам вполне подходят!
Гость
15 октября 2020, 11:33
А я седьмой год ношу фетровую кепочку от этого мастера зимой. Собиралась за новой. Спасибо, что написали! В фетре не холодно и не жарко, комфортно, и прическа сохраняется, и от влаги немного закрывает.И , это только ВАШ ОБРАЗ!
Гость
15 октября 2020, 12:57
Хоть что-то позитивное есть на е1)) уважение мастерице, очень здорово, что вы есть. Некоторые шляпки конечно чистый олдскул, но есть и те, которые очень идут героине. Девчонки, носите шляпки, это красиво! А то сейчас все девушки как по приказу стали носить полуметровую стоячую вязаную шапку с пальто.
15 октября 2020, 09:58
Ей бы в Англии жить. А то шляпы у принцесс вычурные и позорные на какой-то свадьбе были. А у тетеньки достойные, сдержанные с достоинством.
Гость
15 октября 2020, 12:23
И еще одно! Стоит купить шляпу, как вслед за ней приходится покупать подходящие пальто, сапоги, перчатки и т.д. Поэтому, если покупаете шляпу впервые, постарайтесь выбрать такую, которая подойдет к вашему имеющемуся гардеробу. Ну или морально подготовьтесь к тому, что красивая шляпка потребует дополнительных инвестиций в образ)))
Гость
15 октября 2020, 17:44
Не умею носить такое, а всегда хотелось. Мастеру уважение. Не все с алиэкспресса, люди еще работают руками и профессионально. Девушке на фото практически все хорошо. Грустно только, что уйдет мастер и похоже никто не продолжит. Китайские дешевки я держала в руках, поверьте небо и земля качество.
15 октября 2020, 11:28
Кич. Полно современный молодых дизайнеров, которые могут создать современный дизайн, изящество и минимализм. Куда эти старушечьи шляпки, на девочках они смотрятся по-бабьи, на старушках- мертвят. Дайте дорогу молодым и талантливым.
Гость
15 октября 2020, 09:07
Очень красивый! Золотые руки у мастера
Гость
15 октября 2020, 09:51
Браво мастеру! Красота!!! Так бы все примерил)))
Гость
15 октября 2020, 11:09
Любовь Петровна, шлю привет из Североуральска! Очень Вам благодарна за умение доставлять женщинам радость! Ношу с удовольствием Ваши шедевры!
Гость
15 октября 2020, 15:07
А мне Любовь Петровна из новой, но нелюбимой шляпки сделала любимую! Мастер! Мне ее порекомендовали и я, в свою очередь, говорю: "Девочки, девушки, женщины, рекомендую! "
Гость
15 октября 2020, 16:17
Покупала там шляпку лет десять назад. С удовольствием носила с пальто. Зайду как нибудь, может что и присмотрю ещё...
Гость
15 октября 2020, 09:48
классные шляпки, сделаны со вкусом. Казалось бы формы старые, а выглядят современно.
Гость
15 октября 2020, 10:17
У меня есть одна шляпа, ношу её с кожаной косухой. Мне нравится! Фетровой никогда не было, дорогие они, и какие-то.. вычурные что ли. К тому же у нас всегда так ветрено, часто шляпу не поносишь - улетит 😁 Капюшон - наше уральское всё))
15 октября 2020, 10:13
красота и услада! Золотые Ручки!
Гость
15 октября 2020, 19:33
Спасибо за репортаж с интересным человеком.Делайте больше таких тем
Гость
15 октября 2020, 10:31
Какая приятная заметка с утра! Шляпки ношу, обязательно приеду в эту мастерскую, все перемеряю. Спасибо мастеру!
Гость
16 октября 2020, 09:44
Прекрасные шляпы! И мастер молодец, и модель хороша! Ещё бы конкретный адрес этой мастерской подсказали!
Гость
15 октября 2020, 10:43
Очень красиво, с большим удовольствием любовалась шляпками. Очень хочется носить такую красоту))))) действительно, шляпки дорогое удовольствие для красивых женщин
Гость
15 октября 2020, 10:26
Если честно,то женщина так и должна выглядеть)) Как у Блока : "Дыша духами и туманами ")) Такая женщина вызывает восхищение и уважение))И странной близостью закованный, Смотрю за тёмную вуаль, И вижу берег очарованный И очарованную даль. НО!!! В наше время все по быстрому,нет времени на уважение и очарованность! Женщины в наше время себя не любят,не уважают,так к ним и мужчины стали относиться.
Гость
15 октября 2020, 10:58
Обязательно зайду в этот салон!
Гость
15 октября 2020, 21:23
Какая очаровательная мастерица! Люблю шляпки и ношу с удовольствием, в них действительно чувствуешь себя женщиной. Давно собираюсь посетить эту мастерскую. Обязательно приеду. Спасибо!
Гость
15 октября 2020, 23:25
Дай, бог здоровья
Гость
16 октября 2020, 10:09
шикарная работа мастера , журналист, фотографа, модели....тепло в кубе)))
Гость
15 октября 2020, 10:21
Очень красивые шляпки и элегантные 👍🏻
Гость
15 октября 2020, 09:18
А разного цвета нокти это тренд такой для богатых?
Гость
15 октября 2020, 15:10
У нас много чего шляпного в городе
15 октября 2020, 09:39
Красиво. Но старит.
15 октября 2020, 09:19
Я хожу в цилиндре не для женщин - В глупой страсти сердце жить не в силе, - В нем удобней, грусть свою уменьшив, Золото овса давать кобыле. Пушкин
Гость
15 октября 2020, 09:35
Я всё могу понять, молодец бабушка, мастерица. Но писать, что вашей модели "всё подошло" как минимум лукаво. Контент для журнала Крестьянка и колхоз невероятной степени - вот что это такое.
15 октября 2020, 09:10
Полвека назад она не могла делать шляпы Екатеринбурженкам. Догадайтесь почему.