перейти к публикации
82 комментария к публикации

Екатеринбурженки устроили фотосессию про «город ангелов и бесов»

1 сентября 2020, 14:28
где тут что красиво?! бабы колхоз, фотограф колхоз...
Гость
1 сентября 2020, 14:05
Красивых девчонок не позвали?
1 сентября 2020, 14:29
Стрелка по колготам пошла .... 🔥
Гость
1 сентября 2020, 14:11
Костюмы вроде нормальные подобрали, а вот фотографу конечно руки оторвать. Так бездарно фотографировать каждый сможет
Гость
1 сентября 2020, 14:24
Задумка хорошая! Но вышло дёшево и пошло. Фотограф видимо умеет фотографировать только для журнала досуг!
Гость
1 сентября 2020, 14:35
Некрасиво, ну совсем некрасиво и бездарно, а жаль, можно было сделать и костюмы симпатишные и выражения лица, позы и локацию. Здесь этого ничего нет. И без того коротконогие девушки стали еще ниже с таким горе-фотографом
Гость
1 сентября 2020, 14:06
Это сбежавшие с ночного клуба?
Гость
1 сентября 2020, 14:12
Отправьте Емельянова учится фотографий, хотя бы основам!
Гость
1 сентября 2020, 14:21
Бредятина
Гость
1 сентября 2020, 14:25
Ну рваные колготы - это жесть😜 И колготки модно было подобрать без шортиков😁
Гость
1 сентября 2020, 14:55
Капец, какой то. Коблы, рога, это красиво???
Гость
1 сентября 2020, 15:36
Ужасная фотосессия! Это не творчество, а дешевая пошлятина. Как такое можно вообще на Е1. выкладывать.
Гость
1 сентября 2020, 14:45
Ужасно некрасиво
Гость
1 сентября 2020, 14:27
...уныло...как обычно...
Гость
1 сентября 2020, 15:38
Хорошая задумка, но бездарный фотограф ей шанса не дал💩💩💩
Гость
1 сентября 2020, 15:50
Жаль, что Е1 скатился до подобной дряни, выставленные фото вызывают отторжение, подумайте о подрастающем поколении, о школьниках, и все это как специально выложено 1 сентября в День знаний.
Гость
1 сентября 2020, 15:26
"Мы не стриптизерши, мы танцовщицы" А фотограф и в правду не очень(
Гость
1 сентября 2020, 14:46
И откуда столько страшилок-то насобирали?
Гость
1 сентября 2020, 15:38
А сколько фото столько и ТЬФУ.Хрень какая-то и фотописец-не айс..
Гость
1 сентября 2020, 18:00
Антиреклама фотографа и студии танца. Фотограф не умеет выстраивать кадр, не умеет работать с объективами и светом. Девушки лучше бы себя сами на телефон сфоткали, чем обращаться к такому "фотографу".
Гость
1 сентября 2020, 14:25
Ну зачем портачками уродовать красивые фигуры!?Совсем все на наколках помешались!
2 сентября 2020, 08:33
Такой дешёвкой вообще унизили наш Екатеринбург. Позорище, а не фотосессия!
Гость
1 сентября 2020, 15:15
Эээээээ а ценники где?
Гость
1 сентября 2020, 14:11
Мужик-ангел здесь, конечно, лишний.
Гость
1 сентября 2020, 14:19
Коляда бы хорошо там смотрелся.
Гость
1 сентября 2020, 14:49
Жалко их...
1 сентября 2020, 16:54
В дырявых колготках я б не стал вообще такие фотки выкладывать...
1 сентября 2020, 14:59
какангелы
Гость
1 сентября 2020, 15:21
и как это сейчас развидеть назад??....
1 сентября 2020, 16:42
фото низкого уровня. нажимальщику кнопок на фотоаппарате еще учиться и учиться видеть объект съемки через видоискатель.
Гость
1 сентября 2020, 14:12
Не зря грязьбургом зовёмся, одна пошлятина кругом!
Гость
1 сентября 2020, 15:04
Стриптизёрши заскучали))
Гость
1 сентября 2020, 21:05
Не впечатлило.
1 сентября 2020, 22:32
Партаки-это ужасно. Просто отвратительно.
Гость
1 сентября 2020, 22:53
Без каблуков - сразу типичный уральский низкий обвес.
Гость
1 сентября 2020, 14:12
С юмором у наших людей все в порядке. Лично мне понравились и "ангелы" и "бесы". В мире все должно присутствовать. Без добра нет зла. Без света нет тени. Единство и борьба противоположностей. А вообще, все относительно.
1 сентября 2020, 14:19
Несанкционированный митинг . Игде росгвардия?
Гость
2 сентября 2020, 12:44
Боже, сколько негатива, люди только и пытаются узреть во всем пошлость и грязь, это лишь говорит о самих людях! Видят только то, что у них внутри! Хотя на счёт фотографа поспорить сложно!а девчонки красивые!
Гость
1 сентября 2020, 14:10
Как они на таких ходулях ходят...
Гость
1 сентября 2020, 14:31
Ну и копыта у девчонок ! См 20 не меньше !
Гость
1 сентября 2020, 14:34
На последней фотографии с пешеходным переходом - как будто роботы дорогу переходят)
1 сентября 2020, 14:32
Тема титюль не раскрыта
Гость
1 сентября 2020, 15:18
Реклама массажного салона?
Гость
1 сентября 2020, 15:56
Дичь ка
1 сентября 2020, 16:06
Где тут резиновый блогер и православные активисты
Гость
1 сентября 2020, 16:10
Реклама прос-ток))))
Гость
1 сентября 2020, 16:56
Срамота! Меня всего аж трисёт!
Гость
1 сентября 2020, 17:24
Я на Вас в 65 просмотрю
1 сентября 2020, 18:49
стыд и срам
Гость
1 сентября 2020, 19:13
Фетишистки, извращенки и лесбиянки!