перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Они настоящие?! Стилист показала, как одеваться девушкам с большой грудью, чтобы не выглядеть вульгарно

7 августа 2020, 09:20
Тема сисек не раскрыта (с)
7 августа 2020, 09:13
А где больгая грудь?
Гость
7 августа 2020, 09:04
если у Вас кривые ноги -нужно большое декольте(с)
7 августа 2020, 09:20
Зашёл не на новость посмотреть зашёл на сиськи поглядеть Сисек не нашел🤣
7 августа 2020, 09:34
Платье, блуза на пуговицах? Вы серьёзно? Всё также расходятся на груди. Что за стилист-то такой? Если хотите пуговицы, то надо блузку в стиле касухи, со смещённым центром. Согласна про платье с запАхом, но их 10 шт одного фасон же не купишь. Все магазины завалены оверсайз, а те кто шьёт для пышной груди, у них и ценники не хилые, точно не как в Zara и др.
Гость
7 августа 2020, 09:20
Подскажите, как одеваться с большим членом? Когда в штанину опускаю, смотрится нога в два раза толще. Когда вверх, к гружи приматываю, то или упирается в горло, или галстуеом плохо прикрывается.
7 августа 2020, 10:44
зачем скрывать от мужчин свои достоинства, девушки с большим бюстом - нечего стесняться вульгарного вида, одевайтесь по своему усмотрению, по ситуации и обстоятельствам
Гость
7 августа 2020, 12:58
Платье с запахом да. Еще платья с французской вытачкой. Еще есть вытачка специальная, не знаю как называется (вертикальеая сбоку и горизонтальная под грудь). Но. Фиг найдешь такие платья в магазине. Можно еще найти на большую грудь платья с V-образным вырезом, но тогда они расчитаны в принципе на тлстую женщину, там и спина широкая. Т.е. если хорошо в груди значит платье надо ушивать. Короче возвращаемся к индивидуальному пошиву, а это конские деньги уже. Та же фигня с бельем. Лифчик для плоских можно и за 300 р найти, для большой груди фиг найдешь, стоит под тысячу,и таже беда : если большая чашка, то и объем большой, опять ушивать. Вариант 80Н фиг найдешь. Причем надо и чтоб пояс был широкий и чтоб лямки широкими. И вот эти все широкие лямки еще больше сужают выбор одежды. В общем дорого все и муторно.
Гость
13 мая 2023, 15:27
Учитесь шить и не будете ни от кого зависеть
7 августа 2020, 10:25
Большой бюст кому-то нравится... А некоторые предпочитают высокий лоб...
Гость
7 августа 2020, 09:28
Лучше б показали как одеться нормальной русской женщине с большим бюстом и немного лишними кг, чем на модели. Одежда явно бы другая была и смотрелось иначе
Гость
7 августа 2020, 11:20
Бабу покрасивен че не нашли , какая то потасканая вся
Гость
7 августа 2020, 11:26
Лучше бы показали как одеваться женщинам с большой грудью и самой типичной для большой груди фигурой-достаточно массивная верхняя часть тела вообще, широкая грудная клетка, полноватые руки, отсутствие явно выраженной талии, и это всё при достаточно стройных ногах. А если чутка лишнего веса, как у большинства, опять-таки, то разница между крупным верхом и стройным низом ещё усиливается. Потому как лишний вес в такой фигуре нарастает в верхней части тела. Вот где задачка!
Гость
15 марта 2024, 10:38
ве пиджаки и жилеты сидят плохо на Татьяне. потому что пошиты не на фигуру с бг!!
Гость
7 августа 2020, 09:48
желтое платье одето без лифчика. Как раз таки антипример, узкое в груди что не вдохнуть, оденет под него лифон и будет пуговицами стрелять.
Гость
7 августа 2020, 11:09
У представляю как она в этих нарядах на улицу выйдет, у нас ветрина 20м/с почти каждый день))) все эти не затегнуты жакеты только у зеркала красиво постоять))
Гость
7 августа 2020, 09:19
тема не раскрыта
Гость
7 августа 2020, 09:47
у меня возник вопрос. Это точно девушка? лицо и тело кроме груди очень мужественно выглядит...
Гость
7 августа 2020, 09:47
"что фэшн-промышленность заточена на моделей без груди. Не стоит искать одежду в масс-маркете — Zara, Massimo Dutti, Mango, Bershka " Это точно, поэтому все ТЦ либо для плоскодонок либо для тех что под радужным флагом.
Гость
7 августа 2020, 09:22
Заголовок, как всегда, не соответствует содержанию: большую грудь так и не увидели. Эх... :(
Гость
7 августа 2020, 09:37
Если синий пиджак на фото или широкие штаны-ужасно, остальные фото гораздо лучше
четка жопка круче чем сиськи👍
Гость
7 августа 2020, 09:48
Грудь надо уметь правильно носить и подавать! (с)
Гость
7 августа 2020, 11:54
Наряды не очень, из крайности в крайность.... эти стилисты.... чего б полезного посоветовали, небрежность у них, то все топорщица, то как баба на самоваре, зато от стилиста....
Гость
7 августа 2020, 13:07
А какие трусы и "сбрую" надеть? Кружевные госдурдума,с подачи другой дуры, запретили носить.
7 августа 2020, 13:39
То, чего нельзя увидеть - не представляет ценности.
Гость
7 августа 2020, 16:51
У леди горбуновой сисяо по более )))
Гость
7 августа 2020, 19:13
тел Татьяны на фото укажите, плиз в личку
Гость
7 августа 2020, 10:10
Бред какой-то
Гость
7 августа 2020, 11:31
Пятничная тема не раскрыта. Е1, нужно исправлять ситуацию.
7 августа 2020, 11:58
Губы бы прибрать а не грудь прятать.
Гость
7 августа 2020, 10:10
Кто эту статью писал ? Жуков?
Гость
7 августа 2020, 10:57
вывод - нельзя рисунок, клетку, однотонную ткань - а что можно??? При большой груди еще и руки как правило полные. Остаются темненькие приталенные блузочки с длиной рукава 3/4 или 5/7 и V образным вырезом. И верхнюю одежду попробуй подбери.
Гость
7 августа 2020, 11:53
грудь видимо круто спрятали, даже под лупой не рассмотрел 😢
Гость
7 августа 2020, 13:03
ну что это за наряды!? пышная грудь и блузки с пуговками- все расходится даже на модели у зеркала, а если в этом пойти, то все выпадет, вообще.... Где вы этих горестилистов подбираете!?😐
7 августа 2020, 13:11
Смотриии в глазаа....
Гость
7 августа 2020, 17:55
Рабочий день закончился. повеселили мужчинки, у всех прямо писюли оказались крупные, да и гиганты ты всегда отменные. Но мы то знаем))) Модель правда не удачная, но не нашим уральским....судить. Пока))))
Гость
7 августа 2020, 15:30
Кто имям сказал чо у их большая грудь?