За одну голос поставил, но это не отменяет того, что до красоты им всем как до китая раком.
Гость
30 июля 2020, 13:23
А при чем тут "Миссис Стройкомплекс"? Всего двое из них - инженеры-сметчики - это Ольга Дезорцева и Мария Вайтнер и один главный конструктор - Наталья Галанина. Остальные все к строительству имеют опосредованное отношение. Поэтому, справедливости ради - либо всего три претендентки, либо надо признать, что с фантазией у организаторов сего мероприятия неважно.
Гость
30 июля 2020, 13:01
А где строители 👷♀️... эти дамы , офисные работники... нет ни одной мозоли от мастерка... голосовать ни за одну НЕ ХОЧУ !
Гость
30 июля 2020, 12:56
Неее. Так не пойдёт. Одни инстасамки. А где настоящие русские женщины-строители в тельнягах, платках и со шпалой на плече. Я б проголосовал за такую.
Гость
30 июля 2020, 12:52
Прям всех со стройки взяли. Строят город таджики😠
Гость
30 июля 2020, 12:53
эти то чо строят, сидят в конторах
Гость
30 июля 2020, 13:30
Строят то точно не эти тетки. Зачем вы их рекламируете. Покажите настоящих женщин строителей: крановщиц, сварщиц, маляров, штукатуров и т.д.. Вот тогда и выбирать......
Гость
30 июля 2020, 13:29
Почему участвуют те, у кого зп от 50 тыс и выше?куда им ещё бабки?
Конкурс проводи среди женщин маляров, штукатуров, у них зп от 12 и им бы нужнее выиграть деньги.эьи только бабки дерут с простых жителей
Хоть раз бы производственников набрали. Неужели нет красивых девчонок на стройке?! Да не поверю!
Конечно без офисников не обойтись, но почему то они всегда в приоритете! А те девчата, которые может и не сидят в инстаграмм а реально работают всегда в тени!
Гость
30 июля 2020, 13:15
мне что-то ни одна не понравилась
Гость
30 июля 2020, 13:55
Я зануда. Мне ни одна не нравится.
Гость
30 июля 2020, 15:16
Напишите хоть чем занимаются,должность! сто пудов не маляр и штукатур,а секретутка))) либо менеджер))
Гость
30 июля 2020, 17:17
липовое голосование. Глухих на первом месте)) за нее кто, Слепых голосуют?)
Гость
30 июля 2020, 13:46
Это что, всё? А можно всех посмотреть?😁
Гость
30 июля 2020, 13:52
А без косметики?
Гость
30 июля 2020, 13:58
Красотульки все.
Но город строят не оеи
Гость
30 июля 2020, 14:49
Да нет тут ни обаятельных, ни привлекательных. Одна штукатурка.
Работаю в этой сфере. Не слышала про конкурс. У нас есть ожна красавица в юр.отделе. Вылитая Шерон Стоун. Жаль что развлечение только для атома сделали.
Гость
31 июля 2020, 20:33
Эти девушки не кладут кирпичи. Но они делают такую работу без которой нет нового доиа
Гость
30 июля 2020, 13:18
Какие же вы все в комментах конченные. Не строители они им. А как вы думаете, кто все прорабатывает, согласовывает и контролирует для всех этих маляров, штукатурщиц, строителей и всех остальных рабочих? Строители пришли такие и давай строить, что в голове придумали? Стройматериалы сами сходили купили? Команду себе набрали? Зарплату выплатили? "на стройке не уважают..." — да спасибо им скажите, что у вас вообще работа есть и зарплаты платят. Без офисных работников никакой строительной компании и не было бы вообще. А насчет б\у — ваша мама тоже б\у, представьте себе)
Гость
30 июля 2020, 12:57
Глазу зацепиться не за что...какие-то муклы. Где природная естественность?
Гость
30 июля 2020, 21:54
Я, отец одной из участниц Холоповой Елены. Конечно очень переживаю за дочь, да и за других участниц тоже. Девушки очень привлекательные, обворожительные, умные. У всех есть цель. Пусть выиграет достойная.
Жаль конечно, искренне жаль наших мужчин. Которые не жалеют сил и слов, унижающих достоинство и смелость этих женщин. И лишь для того, чтобы хоть как-то сократить ту пропасть, которая разделяет их и тех, кто не сидит дома перед телевизором, а растёт и развивается, не боится показать себя и быть собой, пусть даже с тонной косметики, но выставить себя на обозрение, не каждый сможет. Мне было бы любопытно посмотреть на фотосессии и личностные характеристики комментаторов мужского пола, которым не лень подбирать столь отвратительные эпитеты, в адрес этих смелых Людей, в первую очередь, этих неординарных женщин . Женщин, со своими душами и историями жизни. Что тут сказать, мне искренне жаль, что такое непотребное отношение, потеря мужского лица. Раньше строитель это была в первую очередь мужественная профессия, мужественная. А строитель это уважаемый человек. Надеюсь, что комментируют не строители, иначе просто стыдно, что мужчины позволяют себе такую подлость и низость в своих выражениях. Как будто они на базаре выбирают мясо, а не касаются своими словами живых человеческих душ.
Гость
30 июля 2020, 13:04
миссис биг сиссис!!
Гость
30 июля 2020, 22:53
возраст 36-37 лет, а все мисс-печально. или "я всего добилась сама", где упоминания о профессиональных навыках и достижениях? просто трудяги офиса-тогда причем тут строительство? они же сами не строят
Гость
30 июля 2020, 13:59
А это точно строительши - крановщицы, водители самосвалов и дорожных катков, укладчицы и малярши-штукатурщицы, а не бухгалтерки?
Гость
30 июля 2020, 14:57
509, 239, 898, нече такие можно пальцем тыкнуть, даже всех троих разом, на первое место.
Страшненькие все.... Спецовки могли скрасить. А на инстагёрл не тянут.
Гость
30 июля 2020, 15:58
За Ольгу обидно - она так-то симпатичная в первой фотосессии получилась, а тут явно фотограф что-то перемудрил и, к сожалению, не в лучшую сторону - совсем другое лицо. В итоге - меньше все голосов.
Гость
30 июля 2020, 16:37
Пухляш!!! я за тебя!!!
Гость
30 июля 2020, 16:45
Большинство из них на сайте знакомств сидят
Гость
30 июля 2020, 17:14
Все представленные дамы уже обабились и потихоньку продолжают округляться , и лицо и фигура. Одна только симпатичная, третья сверху, но за попой надо следить, чтобы размеры не увиличивались больше
Гость
30 июля 2020, 21:28
А я за пышку проголосовал. Она настоящая. Мне понравилась.
Гость
30 июля 2020, 22:32
Судя по количеству макияжа, здесь одни штукатурщицы.
Гость
31 июля 2020, 14:29
строят строители - эти тока бумажки двигают. и то в электронном виде.
Так небрежно перекрещивают обычно только кривые ноги...
Гость
2 августа 2020, 11:41
Ответ отцу Рулевой. О каком честном голосовании идёт речь? Новость ушла из топа новостей и голоса особо не капают, только если по знакомым добирают. У Пулевой вчера за один миг + 100 голосов разом. А у Ростиловой несколько раз по +200 вмиг было! Админы посмотрите на динамику голосования! Так не бывает! Часть голосов куплены, не позорьтесь и отфильтруйте выбросы!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%В Екатеринбурге началось голосование за участниц "Миссис Стройкомплекс"