перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц рыдать

23 июля 2020, 09:09
Ну что вы хотите если у модели на первом фото талия 60, попа 90, а девушки справа 80/80, ну так она и выглядит в этом платье 😁
Гость
23 июля 2020, 10:34
платье на невесте конечно по другому. там спина то мужская
Гость
23 июля 2020, 09:26
Предполагаю следующее: продавец изначально на руках не имеет ни каких платьев, а размещает красивые фотографии. А уж потом, если есть заявки, пробует шить. Что получилось отправляет.
23 июля 2020, 09:15
большинству девушек надо ориентироваться на свою фигуру, а не фигуру модели , тогда и подобных промашек не будет.
Гость
23 июля 2020, 09:27
Зачем пухляши покупают вещи, предназначенные для тонких моделей?
Гость
23 июля 2020, 09:23
Е1 один пробивает очередное дно😂 Зачем писать про этих не очень умных женщин которые с алиэкспресса свадебные платья скупают? Хотят сэкономить, вот и попадают в просак.
23 июля 2020, 12:23
Просто на фото демонстрируют модели, а покупают обыкновенные женщины, которые думают что платье сделает их стройными.
Гость
23 июля 2020, 10:35
Некоторые видимо думали, что с Али им приедет модельная фигура. К платью.
Гость
23 июля 2020, 15:13
Во-первых: - Смотрим на параметры девушки-модели Во-вторых: - Все знают, что фотография обрабатывается и вытягивается в редакторах В-третьих: - На съемке используется свет! В-четвертых: - Нужно хоть немного понимать в тканях и соотнести с предыдущими пунктами! Все, дальше проблем с покупками в инете не будет
23 июля 2020, 10:12
норм покупать через инет из китая, главное трезво оценивать себя, вещь и продавца, читать отзывы с фото, смотреть рейтинги, сомневаешься -лучше не покупать, не быть падким на дешевизну. если следовать этим правилам, проколы редки, даже шубы классные приходят, и натуралка и чебурашка
Гость
23 июля 2020, 13:31
тупые жирухи думают, что их платье поменяет ахахахаха
Гость
23 июля 2020, 14:33
просто большинство телок не имеют фигуру , большие плечи никакой талии и узкие бедра , все не так как надо . а забыл еще короткие ноги и шея есть зад нет груди и наоборот жирухи и низкожопки привет
Гость
23 июля 2020, 09:42
Может просто по размеру подбирать
Гость
23 июля 2020, 10:40
В 90 % случаев вещь сидит плохо из за фигуры покупательницы. Модели размером 42-44, а покупательницы 48-50. Особенно умиляет, когда смотрят на азиатских миниатюрных женщин и думают, что вещь так же будет смотреться. Я, например, сходила к стилисту, там мне рассказали какие силуэты, длины, размеры мне подойдут и все. Заходишь в магазин, смотришь только то, что подходит, а не то что модно или кому то идет.
Гость
23 июля 2020, 16:56
С инстасамками такая же фигня. На фотках все сплошь и рядом подтянутые, длинноногие красавицы, а в жизни жопасто-целлюлитные уродины.
11 апреля 2021, 18:58
еодинщикам совсем делать нечего? вытащили бородатые боянища со всего интернета и давай статейку клепать?
Гость
23 июля 2020, 13:40
Достали эти жирухи, то в озёрах купаются и фотки е1шлют то платье купят для модельной фигуры а потом негодуют
Гость
23 июля 2020, 11:51
Всегда умиляют эти фото. Такое чувство, что покупательницы в другой реальности живут. И хотят за три копейки купить вещь супер-качества. Или же не соотносят свой 50й размер с 34м размером китаянки. Покупала кучу вещей и обуви на алишке, разочарования не было ни разу. Потому что смотрю на цену, описание и отзывы. И консультируюсь с продавцом насчёт размера. Просто смешно, что люди, видя на фото шубу из песца за 2000 ожидают реально получить шикарный натуральный мех)))
23 июля 2020, 10:45
Фигуры надо иметь лучше, а не на платья спирпать
23 июля 2020, 09:42
Никогда не покупаю одежду в интернете. Только в магазинах и только с примеркой. Смотреться на вешалке будет красиво, а на фигуре у нас каждого по разному. А уж про покупки на известном азиатском сайте вообще молчу. У меня много знакомых там для себя заказывали одежду и среди них буквально единицы кто действительно купил что-то, что подошло. Но, пркупки одежды в интернете это личное дело каждого, так что продолжайте смешить нас фотками ожидание/реальность. Я такие люблю. Статья улыбнула.
Гость
23 июля 2020, 10:05
Антиреклама алиэкспесс🤣
Гость
23 июля 2020, 11:36
Прежде чем заказывать такие вещи - надо реально оценить свою собственную фигуру, зайти в любой магазин и просто примерить похожее платье- вот и будет тогда ожидание совпадать с реальность. Серое платье - там и на фото модели талия ПОД грудью, то есть завышена, а то что ткань низкого качества -то чего она хотела за копейки?
Гость
23 июля 2020, 12:18
Покупать вещи без примерки, то же что и выбирать девушку по фото. В реальности и вещь не то и барышня, увы не та! Головой думать попробуйте, помогает!
23 июля 2020, 14:27
Ну и вкус же у некоторых... Тут на 90% фото "ожидания" то смотреть невозможно)))
Гость
23 июля 2020, 18:39
может просто покупательницы коренастые уральские низкожопки?
24 июля 2020, 04:33
Огонь невеста, обнимет - не вырвешься, не то что анерексичка на фото.
24 июля 2020, 11:25
Может надо смотреть вещи по размеру? многие думают они не так полны))))
11 апреля 2021, 21:00
просто в рекламе модельная внешность, а у покупательниц фигура толстая, без талии... аонятное дело как на корове будет смотреться
Гость
11 апреля 2021, 21:11
А причем тут дата публикации 23 ИЮЛЯ 2020, 09:00???
Гость
11 апреля 2021, 22:32
Эти фотки уж лет 10 по интернету гуляют, нафига такую древность собирать?
23 июля 2020, 11:58
комментаторы правда не отличают другую посадку на фигуре от говняного качества пришедшей вещи?))
Гость
23 июля 2020, 13:19
хотели дешевле - получили дешевле
Гость
23 июля 2020, 17:15
Зачем покупать на алике что-то, когда давно есть ла мода, wildberries, озон и другие магазины с примеркой, где можно заказать несколько вариантов на выбор, примерить и отказаться и оазница в цене незначительная и доставка макс.неделя.
23 июля 2020, 22:43
Комментаторы все как на подбор аполоны и Брэд Питы!😁
24 июля 2020, 00:26
С пиджаком, что последний, правда не сошлось что-то. Ха-ха
11 апреля 2021, 19:52
Просто нужно читать отзывы и Смотреть реальные фотографии! Очень боялась заказывать на AliExpress после таких фото, Но в конце концов было просто в восторге от покупок!
11 апреля 2021, 20:45
Я одна заметила, что ЭТО на е1 уже было?
Гость
23 июля 2020, 09:21
а что, пиджак еще нормальный даже по размеру, рукава подзакатать, расстегнуть, под низ че-нить нормальное и в путь
23 июля 2020, 11:30
перепись жадных и самоуверенных? платье в бельевом стиле разная ткань и крой вообще разный. те покупателя просто обманули и ему прислали не то что он заказывал. людям пора понять что джум и али это свалка хлама и гумна.
Гость
23 июля 2020, 12:15
Нет, ну а что они хотели? Скупой платит дважды. Первое свадебное платье точно есть у нас в Екб в салоне, не помню название, видела профиль в Тик Токе. Стоит около 50 000 рублей. Хотите хорошую вещь? Тогда будьте готовы заплатить. А то значит, хотим вещь за 10 000 рублей, но идем на Али, покупаем за 1000, а потом возмущаемся. Ох уж эти любители халявы.
Гость
23 июля 2020, 13:39
Давно делаю покупки в интернет магазине WildBerries.ru. Есть много пунктов выдачи с примерочными и в случае возврата быстро возвращают деньги.
Гость
23 июля 2020, 11:13
Очень давно заказываю всякое с Алиэкспресс, понял одно - нельзя вестись на дешевизну и непроверенных продавцов с маленьким количеством заказов (хотя и у них бывают крутые вещи). За все годы недоволен качеством был всего один раз (вернули деньги) и один раз заказ не дошел (вернули деньги). Просто к покупкам в интернете чего бы то ни было нужно подходить с умом и это касается не только Али но и других магазинов типа Wildberries и пр.
Гость
23 июля 2020, 09:13
таких подборок полно на всяких развлекательных сайтах, зачем копировать? так можно и до котиков и пёсиков на е1 докатиться 😐 давай тогда лучше фотоподборку "одетые и сразу раздетые"
Гость
23 июля 2020, 11:32
свадебные платья надо в салонах покупать тем более часть из них работает,который на карла маркса напротив церкви у зоопарка точно открыт
Гость
23 июля 2020, 11:03
Ну как можно заказать такое 😂 алиэкспресс
Гость
23 июля 2020, 19:02
А что уральскому ПУНЖи решили пойти замуж. Норм.
Гость
23 июля 2020, 21:37
В советское время, когда ассортимент одежды был скуден, работали ателье, где шили одежду по фигуре.
Гость
24 июля 2020, 01:58
А мне вместо платья за 2340руб прислали пижаму,хорошо если бы ещё моего размера,а то на ребенка.и вообще если комментарий не разрешают писать под их предложениями,то не стоит и заказывать или просто не получать на почте,все это обман
Гость
24 июля 2020, 11:50
На первом фото я б ей воткнул
Гость
11 апреля 2021, 18:56
На таких бабах пахать надо.