перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Сейчас меня от Парижа отделяет только коронавирус»: как парень с Эльмаша стал лицом мировых брендов

Гость
3 июня 2020, 10:09
Ну это его жизнь , вообще чужое мнение ему до одного места и впринципе как всем остальным ! Не кто не копается у вас дома в делах и вам не советую ! Всяко лучше ему сейчас , нежели пиво пить в подъезде на эльмаше , и потом тут фигурировать по типу хороший парень , играл в танчики , зарабатывал в интернете . Он выбрал себе такую профессию или стиль жизни как хотите называйте , ему она нравится и тд . И он уже себя реализовывает в жизни ! Начинайте минусить неудачники !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2020, 09:07
Раньше мальчики мечтали стать моряками, исследователями, учеными, космонавтами. Грустно смотреть на деградацию общества. Закат цивилизации.
Гость
3 июня 2020, 10:04
Ну, начать нужно с того, что всех отделяет от Парижа коронавирус. пысы. не модель :)
Гость
3 июня 2020, 10:21
Парню желаю удачи. Молодец что в эти годы чего то добивается сам, а не пьёт пивас по подъездам. Большинству комментаторов здесь, похоже, именно гопники и жлобы являются воплощением настоящего мужика. Продолжайте дальше жить в ... овне.
Гость
3 июня 2020, 10:42
Да, внешность у мальчика сейчас в самом тренде. Огорчает только этот самый тренд -хрупкие болезненные тела, я считаю, что мужчина должен выглядеть здоровым и сильным. Ну и с карьерой может быть все, что угодно- коронавирус показал, что высокая мода и прочий гламур- далеко не самое главное в жизни, так что скорее всего всю индустрию моды ждет спад.
Гость
3 июня 2020, 10:00
о, завистники подтянулись! ну ничего, КИБ уже наверное открылся, можно пойти хлебнуть, но успевайте до 19ч!
Гость
3 июня 2020, 09:09
Симпатичный парень. Если будет следить за собой, сможет долго в моделях оставаться. Гораздо дольше, чем женщины. Успехов ему! 👍
Гость
3 июня 2020, 10:16
с Эльмаша в 90% в жиганскую жизнь, респект родителям ну и богу что подарил внешность, удачи парню!
Гость
3 июня 2020, 11:05
Очень люблю хорошие новости! Рада за Анатолия и его хороших родителей! Модель- это тоже профессия, не всем быть инженерами, слесарями и т.п
Гость
3 июня 2020, 10:33
Забудь о моделинге. Сейчас актуален доставинг.
Гость
3 июня 2020, 11:02
Парень? Да ну? Он вполне может демонстрировать и женскую одежду😁😁😁😁😁
Гость
3 июня 2020, 11:10
Работа как работа, там этих моделей целые каталоги, среди парней конечно поменьше конкуренция. Сейчас вирусняк отступит - в Китае востребована очень европейская внешность для съемок. Заработал на диплом, может даже на забугорный и занялся учебой себе спокойно с финансовой подушкой.
3 июня 2020, 16:11
Сейчас наши быдло комментаторы , большинство, все загадят своим негативом
Гость
3 июня 2020, 16:45
Мужчина, который зарабатывает своей "головой" (не выходами на подиум), вызывает больше симпатии однозначно.
Гость
3 июня 2020, 16:36
я думаю, основной негатив здесь не из-за собственно рода занятий, а из-за того, что мужика играет такой невзрачный с точки зрения мужика сосунок с женским силуэтом. Вот если бы он был широкоплечий, с натруженными руками, прямым и твердым взглядом - короче, нормальный такой был бы мужик - никто бы не был против. А когда выходит некто, кто на мужика-то и не похож.... Пример: Трансгендер с Эльмаша стал звездой тренсгендерного подиума и лицом трансгендерных журналов - да всем пофигу будет, плюнут и новость закроют, потому что оно для нас никто и звать никак. Но ежели оно мужиком называется, тут уж, извини-подвинься, но ты, пацан, не прав
Гость
3 июня 2020, 17:11
Какой-то болезненный и женоподобный.
Гость
3 июня 2020, 11:16
С одной стороны - статья могла бы быть и с пометкой "на правах рекламы", с другой - профессии разные нужны, с третьей - хорошо, что парень с головой дружит и параллельно учиться на программиста. Вообще, в подобных профессиях можно быстро взлететь, но не надо забывать, что таких удачливых - единицы. Много кому не повезёт в карьере там. Надо быть готовым к этому морально, и иметь какую-то финансовую подушку безопасности, пусть и небольшую. Ведь где-то рядом и эскорт, и алкоголь, и что-то посильней и поопасней для здоровья.
Гость
3 июня 2020, 11:30
Бывает так, что крылышки подрезаются на самом взлёте. Причин может быть множество- от глобальных ( короновирус, война, санкции..) до рядовых ( болезнь, смена вектора моды, конкуренция..). Но хлебнув славы и успеха на молодую голову, оказавшись из грязи в князьях, многие не могут принять факт того, что звездой все-таки не стать. Верят, подогреваемые окружением, что все впереди, что они рождены, что бы быть не как все. Сколько судеб жутко разбились по такому сценарию.
Гость
3 июня 2020, 19:23
Издревне на Руси Великой мужиком считался тот кто семью свою прокормить может и за Родину постоять до конца жизни своей. А это все пшик.
Гость
3 июня 2020, 18:29
на 3 дня с одним конкретным клиентом😂😂😂 дальше можно не продолжать....
Гость
3 июня 2020, 19:16
А где парень то? Ржака.
Гость
3 июня 2020, 11:24
Прочитал комментарии. Сколько дерьма в людях! Парень - молодец, рано понял, что болт, положенный на мнение окружающих является залогом к душевному спокойствию и счастливой жизни. Успехов ему!
Гость
3 июня 2020, 09:38
Такие ужасные комментарии. Иногда мне кажется, что это пишут люди, которые недовольны собой и своей жизнью и чтобы как- то себя оправдать, они пишут весь этот абсурд. Прикольный пацан, не сидит на месте, развивается и планов много, а значит не пропадёт и своё дело придумает везде. Молодец!!!!
Комментаторов бомбит от зависти, похоже))) жаль,... кого вообще жаль?? Себя пожалейте. Парень умница, мыслит широко и свободно.
3 июня 2020, 22:15
Красавец. Не каждому мальчику с Эльмаша удастся даже просто Париж повидать, не то что там поработать. Пусть берет из этой ситуации максимум. И не теряет голову от успеха и денег, пусть вкладывается в себя, в свое образование. Профессия непредсказуемая, сегодня есть спрос, а завтра нет. Программирование -точно прокормит!
Гость
3 июня 2020, 17:38
суть только в том, что это не традиционный русский мужчина, он современный потребитель некой не русской культуры, ну флаг ему в руки, главное, что б не впихивал эту культуру на родине, нам и сегодняшних журналистов хватает.......
3 июня 2020, 20:38
Родители молодцы! Мальчик - умница. Закончит карьеру модели, будет графическим или веб дизайнером. Т.хутьхутьху, удачи тебе, Анатолий Волков! Так стартануть с Эльмаша, просто отлично! Меня всегда радуют и вдохновляют такие истории.
Гость
3 июня 2020, 09:22
Вот это действительность ,что молодые люди ищут заработки на таком поприще, а что еще делать если у наа на родине путь к большим деньгам закрыт работягам и инженерам.девушки еще хуже идут в экскортницы и индивилуалки ,где за год квартиру за нал покупают.
3 июня 2020, 13:11
А что щас в российскую армию геев не берут? Кабы по возрасту положено Родине долг отдать
Гость
3 июня 2020, 09:16
Всё быстро пройдёт,ведь новая молодёжь уже на подходе и скоро вытеснит.Придётся другой заработок искать.
Гость
3 июня 2020, 09:29
Рад за парня.думаю 18 лет исполнилось и сейчас само время после публикации на Е1 возникнет заинтересованность у министерства обороны к данной личности. Ну а там армия.служба по охране ядерного щита родины в глухом лесу среди медведей и мечты о подиуме как то само собой отпадут
Гость
3 июня 2020, 15:01
Очень интересно... обычный парень с Эльмаша и на показах известнейших модельеров... у него очень выражены скулы, что в модельном бизнесе ценится...
Гость
3 июня 2020, 18:53
Чёт не видал я его в республике Эльмаше 🤔 Привет братья Эльмаше, накусаные клопами морды ваши! ✋
Гость
3 июня 2020, 09:11
Блин... моделинг... тяжело, по 4 часа ... 🤮 Одно оправдание этому безобразию - что это по сути ещё дитя малое... Неужели, чтоб увидеть Париж надо быть моделингом))) Моему парню 9, и я с ужасом думаю, какую профессию он выберет? Ведь как мать, я должна буду принять выбор сына. Сейчас дурь из голов ремнём нельзя... но у нас пока все хорошо- космонавтом хочет быть, хочет увидеть весь мир... не через призму моделинга... Слово-то какое 🤮
Гость
3 июня 2020, 09:09
На бабу похож
Гость
3 июня 2020, 10:50
Современный молодой человек - позитив! Ясные жизненные цели, добрые способы их достижения. Всё у него получится. Родители очень правильные. Хороший пример подрастающему поколению. Спасибо е1 за это интервью.
3 июня 2020, 09:06
он чем-то болеет? Лицо нездорового человека.
Маски в новой реальности сможет демонстрировать на показах мод.
Гость
3 июня 2020, 11:54
Молодец мальчишка! Очень интересная, фактурная внешность у него. Учится, работает, есть смысл и цели в жизни, чего так ногим подросткам не хватает. Да, помогли родители, но это нормально, кто еще это должен делать? Лучше что ли быть таким, как тут писали про подростка в татухах, у которого предел мечтаний сидеть на балконе и пить( или курить, не помню).
3 июня 2020, 18:58
Это не наши!
Гость
3 июня 2020, 20:13
закономерно, что и направление в работе выбрал соответствующее, а вы думаете, на производстве нет мужчин-баб?😜
3 июня 2020, 23:43
самое главное что бы не закончилось так же как и без денег на эльмаше-алкаголь и наркотики, только на эльмаше от безысходности, а в париже от пресыщенности....ну и переклюяиться на задний привод в париже проще чем на эльмаше
Гость
3 июня 2020, 09:44
С таким уровнем развития публика заслуживает то, что имеет. И путин вам - самое то.
Гость
3 июня 2020, 09:48
"Если бы не финансовая поддержка родителей, у меня бы ничего не вышло."(с) В этом и есть одарённость таких "талантов". Дальше можно не читать
Гость
3 июня 2020, 11:32
Чему завидовать? Модельный бизнес - узаконенная проституция, либо надо спонсора иметь или будет голодать
Гость
3 июня 2020, 10:06
Красавец!
Гость
3 июня 2020, 15:30
Молодец,парень, что рискнул. Теперь на мир посмотрит, денег на учёбу или бизнес заработает. Родителям-респект!
Гость
3 июня 2020, 18:19
Удачи мальчику с Эльмаша!
3 июня 2020, 09:09
Почему-то жалко его... Несмотря на все эти Парижымиланы
3 июня 2020, 13:10
С этим на городской портал Амстердама, пжалста.