перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Минус 50 кило: как офисный работник из Екатеринбурга за один день изменил свою жизнь и похудел

2 мая 2020, 10:00
2 мая 2020, 10:20
Вот это сила воли! Молодец
2 мая 2020, 11:45
Я лично знаю Дмитрия, занималась с ним в одном зале. Видела как он часами тренировался. Фото до и после реальные. А горекомментаторы могут только критиковать,не зная,какой большой труд Дмитрий вложил в себя! Какую силу воли выработал в себе! Далеко не каждый сможет так!
Гость
2 мая 2020, 13:54
Владельцы фитнесс зала отписались?
Гость
2 мая 2020, 14:40
Вы с Димкой в зале живете что ли? Он часами, вы видели все это))) наверное, что бы на жрачку не присесть, в зале скрываетесь)))
Гость
2 мая 2020, 13:35
Главное не сбросить , а удержать вес.
2 мая 2020, 16:20
Димон, молодец! Не слушай безвольных завистников, двигайся дальше своим собственным путем.
Гость
2 мая 2020, 12:04
Вам новости о коронавирусе не нравятся, о туристах не нравятся, истории какие-то не нравятся. НЕ ЧИТАЙТЕ, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ. Только и умеет плескать желчью, человек такое усилие сделал, да реклама фитнеса, но может не для вас?! Так и будете сидеть на диване и стирать кнопки клавиатуры своими комментариями дурацкими. Совсем на карантине одичали, сколько в вас злости, зависти и желчи. Начните с себя в первую очередь, а потом других судите.
2 мая 2020, 21:08
Интересно, что стало с лишней кожей? Я не злорадствую, сам 120 при 170см вешу. И мне бы тоже хотелось так резко похудеть - но все, от врачей до друзей, кругом говорят, что резко нельзя - вредно, в том числе появится проблема с лишней кожей, которая будет свисать не красиво. А медленно худеть я вообще боюсь представить как. Если не замечаешь результаты так быстро как хотелось бы, теряется любая мотивация. Уже худел на 20ку на безуглеводной диете лет 5 назад, но все вернулось, даже больше чем было.
Гость
2 мая 2020, 11:44
Молодец, парень! Теперь главное не набрать обратно😉
Гость
2 мая 2020, 14:57
Парень молодец. Может он и не стал спорт-няшей, но может и не было такой цели, да и против общей конституции не попрешь. Но в общем - изменения кардинальные, существенные, красавчик и молодец!!!
Гость
7 июня 2021, 10:12
Если тебе слабо сделать тоже самое, то завидуй молча и продолжай жиреть дальше.
Гость
2 мая 2020, 15:35
У страхового агента не может быть сидячей работы - про нас говорят - волка ноги кормят. Для встречи с клиентом необходимо хотя бы дойти (ну или доехать в крайнем случае); подняться на этаж к квартире (может отсутствовать лифт). Все это очень интересно, Дмитрий
Гость
2 мая 2020, 15:34
Лишний вес - это следствие проблемы, а работать нужно с причиной ненужных килограммов:почему человек развлекается едой? Какие проблемы заедаются? Можно много восхищаться «силой воли» , системностью физических нагрузок,строгостью диет, но, к сожалению, всему есть предел. Попробуйте удерживать на вытянутой руке гантелю, через определенное время рука рухнет от гнета , а мышцы будут болеть. Примерно тоже самое происходит с «силой воли» , чем больше ограничений в питании, изнурительного спорта, тем выше вероятность срыва: мозг видит запретные плоды углеводного царства, внутренние ограничения не позволяют закрыть потребность в удовольствии, как следствие,растёт эмоциональная напряженность, а магическая цель - быть идеальным - все также недостижима. Внезапная хорошая встряска от жизни может разрушить плотину запретов и вернуть много ненужных килограммов телу.Предупредить ожирение возможно, научившись проживать стрессы и жизненные вызовы с холодной головой, не задавливать чувства злости и агрессии, а безопасно для себя и окружающих их выражать, познакомиться и узнать себя. После такого открытия своей природы и индивидуальности маловероятно наесть лишние кг. В любом случае, парень - молодец! Огромная физическая работа проделана.
Гость
2 мая 2020, 13:45
Мне одному показалось, что симпатичный здоровяк превратился в нарцисса сомнительного внешнего вида?😀
Гость
2 мая 2020, 12:08
Молорик.
Гость
2 мая 2020, 13:42
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍
Гость
2 мая 2020, 14:17
Какая реклама? Фитнес-клубы закрыты! Нашлись горе-маркетологи, вычислили причину появления позитивной истории на сайте😁 Сидите, не выходите из комнаты, не совершайте ошибки!😁 Жрите, толстейте, лысейте, старейте - желчь вам в помощь😁
Гость
2 мая 2020, 17:56
Молодець, так держать
Гость
2 мая 2020, 17:57
Молодец, так нежрать!
Гость
2 мая 2020, 11:44
Мозг очень хитрый и ленивый засранец, силой воли заставляя себя врятли получится похудеть. Но если в жизни происходит ЧП: ушла например жена (муж), мозг начинает идти на уступки, прося меньше калорий лишь бы продолжать распростронять свои гены, то есть надо стать снова привлекательным для противоположного пола, меньше жрать и пойти в зал.
2 мая 2020, 10:28
Молодец! Главное, что в 30лет спохватился, а не в 50 👍 Сам скинул 30кг, правда за пять лет да и гораздо позднее одумался 😉 Всем ❤️
Гость
2 мая 2020, 10:30
Сколько можно рассказывать, про людей, которые, потеряв последний тестостерон и самоуважение, впали в кризис среднего возраста и скинули пятьдесят кило, эта история не новая, таких миллионы. Лучше расскажите о людях, которые занимаются спортом с детства и до самой глубокой старости, это по-настоящему вдохновляет.
Гость
2 мая 2020, 10:14
брайтфит решил впулить последние бабки в рекламу
Гость
2 мая 2020, 12:14
Он конечно скинул, но спортивным красавчиком не стал ещё
Гость
2 мая 2020, 14:14
Чтобы стать таким как Дмитрий нужно 2-3 месяца покряхтеть в спортзале Что бы стать таким как я нужны годы :D
Гость
2 мая 2020, 12:27
Красавчик ! Так держать !
Гость
6 мая 2020, 15:16
31 год, полысевший, не женат, детей нет, решился..... типичка. Не понимаю я до сих пор фитологов, я за свои 49 лет в зал ходил только когда занимался спортом. Вставайте раньше, бегите дальше, плывите больше, не сидите сиднями, не залипайте.
Гость
2 мая 2020, 10:08
лучше напишите как набрать 10 кг а то жру все подряд и не толстею
2 мая 2020, 11:36
Одно большое НО. Толстяк снят на фотопленку: а это минимум до 2003 года. Если это один и то-же человек, то худому должно быть уже щас под 60 лет... Ну или около 55ти. Что-то не стыкуется. Вот таким был Дмитрий еще совсем недавно, в 2018-м это плёночное фото. Волоски и грязь видны на пленке. и цвета как снимали на конику.
Гость
2 мая 2020, 15:37
Мне одной кажется, что селфящиеся мужики - это совсем не мужественно? Какой-то культ тела и внешности у нас. Щас все ломанутся в фитнес-клубы, а потом селфиться. Напишите лучше, как человек решил избавиться не от лишнего веса, а дремучести. Как начал заботиться об экологии, перестал жрать продукты в пластике и покупать кофе навынос, пересел с неэкологичного автомобиля на велосипед или стал ходить пешком. Вдохновите людей уже на что-то нормальное, кроме тюнинга своей туши. А то саморазвитие многих девушек заканчивается после курсов мейкапа и появления кубиков на прессе, а мужиков - на моделировании бороды и тех же кубиках. НГС, может, пора уже внимание людей обратить на что-то более благородное???
Гость
2 мая 2020, 10:26
Реклама спортивного зала
2 мая 2020, 14:12
Такие истории мотивируют жрать больше , а не здоровье. Зачем ограничивать себя в конфетах и в диване, если вот я пойду, и как "Дима, Маша" возьму себя в "Руки" и стану стройным и здоровым. Я сейчас еще пару-тройку пицц с колой и на диван.
Гость
3 мая 2020, 09:56
а есть обратные истории? про человека, который ходил всегда дрыщ дрыщом, ветер сдувал по пути на работу, на работе его за человека никто не замечал. а потом он начал жрать и за полгода 30 кг наел. и теперь на работе весомый человек и все уважают его мнение 😂😂😂
Гость
2 мая 2020, 12:17
Молодец, конечно. Но строго говоря 80 кг. при его росте в 178 см. не идеальный вес, ибо ИМТ будет составлять 25.3, а это, согласно таблице, всё равно предожирение. Если хочет достичь перфекта, то вес должен быть 72-74 кг., тогда и ИМТ будет в диапазоне 22,8-23,4. Вот это будет реально победа над собой!
Гость
2 мая 2020, 10:07
Зачет. Но реклама Брайт Фита. Хотя тоже норм фитнес сеть
Гость
2 мая 2020, 11:04
С такого то веса скинуть 50 кг очень легко, надо просто закрыть рот и не жрать.
Гость
2 мая 2020, 11:57
Я после развода тоже очень сильно похудел. Причём не прилагая никаких усилий и вообще не стремясь к этому! Давайте обо мне напишем!
2 мая 2020, 13:25
У меня вчера вечером/сегодня утром было пиршество))) торт наполеон .... и не стыдно...совсем 😆
Гость
2 мая 2020, 19:38
Завтрак: творог и зеленый чай (или вода). Обед: овощной салат, гречка и отварная куриная грудка или отварные яйца. Ужин: овощной салат.
Гость
2 мая 2020, 19:40
"Завтрак: творог и зеленый чай (или вода). Обед: овощной салат, гречка и отварная куриная грудка или отварные яйца. Ужин: овощной салат." Это очень недостаточное питание при занятиях спортом.... Так питаться должна девушка, которая хочет себя в форме держать без лишних физнагрузок, а не мужик, посещающий качалку!!!! Но в целом, конечно,молодец!
Гость
2 мая 2020, 20:24
Ради бабы никогда не стоит этим заниматься, только для себя. Если ей что-то не нравится, значит не любит
Гость
2 мая 2020, 22:10
Где красавчик-то?
Гость
2 мая 2020, 22:26
Конечно парень молодец. Но резкий переход на диету и силовые нагрузки могут одновременно подорвать здоровье. Это может отразиться на работу сердца и органов ЖКТ. Это может нарушить обмен веществ. Так что тут надо быть очень осторожным и повышать нагрузку постепенно. Да и количество съеденного тоже уменьшать понемногу. Организм должен к этому привыкнуть.
Гость
3 мая 2020, 13:16
При хроническом стрессе замедляется метаболизм и копится висцеральный жир. Нельзя сидеть на диете, ибо диета это всегда временно, нужно составить такое питание, что бы можно было придерживаться его всю жизнь. Короче совет герою статьи - организуй нормальное питание (на существующем далеко не уедешь и долго не протянешь), резкое похудение - всегда проблема для здоровья. Иди в качалку , а не на групповые - 4 раза в неделю силовые, 6 раз в неделю делай легкое кардио. Нагрузки должны быть такие, что бы не перегружалась ЦНС, питания добавь, проверь БЖУ.
Гость
3 мая 2020, 21:25
Очень рада за этого молодого человека ! Хочется пожелать ему здоровья и чтобы все в жизни было у него хорошо ! Удачи !
Гость
6 мая 2020, 15:10
Новое тело, - новая жизнь! Молодец!
Гость
20 апреля 2021, 10:28
Фи! Чем только не займёшься от офисного безделья. Ни в голове, ни в ж. Не люблю таких
Гость
2 мая 2020, 10:20
не люблю брайт. есть лучше залы и управленцы
Гость
3 мая 2020, 13:28
Дима, впечатляет!🔥Не слушай никого. Чтобы достичь таких результатов, сила воли должна быть. Какашками стреляют в комментах те, у которых ее нет. Завидовать молча не умеют, вот и льют дерьмецо. Ты-молодец!