перейти к публикации
23 комментария к публикации

Утром не пожалеешь: 18 крутых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (каре — для разведенок)

Гость
26 марта 2020, 11:11
По-моему, гораздо приличнее быть «разведенкой с каре», чем журналистом, который пишет такие заголовки на сайте городского портала.
Гость
26 марта 2020, 10:02
По-моему, не интересная подборка. Я живу в Европе. Здесь так не стригут. И в тренде совсем другое, например, короткие пикси и гарсон. Очень популярна химическая завивка, особенно на длинные волосы и средней длины.
Гость
26 марта 2020, 11:47
Всегда хотела себе пикси/гарсон, но с моими тремя волосками объёма не получишь, если только всю голову лаком заливать. Если волосы густые и хорошие, то их надо отращивать всем на зависть! =) Я бы так и делала, но приходится носить ч-ртово каре...
Гость
26 марта 2020, 13:31
в моде собственный прикорневой цвет????? ох,,,, а если это седина? ну нет. Седина старит, приходится ходить в салон каждый месяц и закрашивать ее. Дорого, блин. Не полезно для волос в любом случае. Но красиво.
Гость
26 марта 2020, 09:03
Карэ для разведенок. Вот хорошие новости и читать не страшно. А то с этим вирусом хоть в интернет не заходи.
Гость
26 марта 2020, 09:48
Сколько парикмахеров-стилистов, столько и трендов в моде.
Гость
26 марта 2020, 12:00
Из рыжего в фиолетовый 😎
Гость
26 марта 2020, 14:45
Re: Утром не пожалеешь... А это смотря с кем и как
Гость
26 марта 2020, 10:09
Кудри это так сексуально зачем их выпремлять ?
Гость
26 марта 2020, 09:06
ни один парикмахер не сделает из моих волос что-то модное. Тонкие редкие вьющиеся короткие волосы. А хорошим волосам или хотя бы средним чего бы не советовать- с ними что угодно можно делать. Вы попробуйте творить на практически пустом месте....
Гость
26 марта 2020, 14:05
а я от природы рыжая 😁 как лисичка)) так что меня прудно не заметить🔥🔥🔥
Гость
26 марта 2020, 09:06
Лайфхак для РСПешек?
Гость
26 марта 2020, 09:15
Ну на первой фотографии девочка слева мне намного больше нравится, чем она же справа со стрижкой