перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вместо ботокса: 5 способов «заклеить» лицо, чтобы избавиться от морщин

Гость
27 февраля 2020, 10:17
ерунда. это как у собачки брыльки приподнять и держать, в надежде что они исчезнут
Гость
27 февраля 2020, 10:05
Сдается мне лохотрон это😎
Гость
27 февраля 2020, 10:24
Очередной лохотрон. Единственное, что поможет от птоза - это пластическая хирургия. Ну и нити еще.
Гость
27 февраля 2020, 11:56
Как сказала Фаина Раневская- фасад обновила, а канализация все равно старая осталась.
Гость
27 февраля 2020, 09:53
ээээ тейпирование лица, не я конечно понимаю, что выглядит прикольно, да и рекламируется хорошо... но смысл? На мышцы это не действует вообще никак. Да что там мышцы, фасции не затрагиваются даже. Можете эластичный бинт натянуть на мордочку с тем же успехом или, я не знаю, изоленту поклеить в нужных местах. Кстати а какой тейп лучше черный или синий?))
27 февраля 2020, 14:32
Тейпы ну очень сильно похожи на изоленту)) не повешу на лицо такое...
Гость
27 февраля 2020, 10:25
Армированным скотчем и сверху штукатуркой надежнее
Гость
27 февраля 2020, 10:14
Бред
Гость
27 февраля 2020, 11:40
Вы бы хоть проверяли то, о чем пишете. Эффективность тейпов не доказано - можете скотч наклеить - тот же результат получите. Равно как и эффективность таких вот сертифицированных тренеров. Почитайте про гипертонус и гипотонус для начала, прежде, чем статейки клепать.
Гость
27 февраля 2020, 16:13
Раньше было скучно - позолоти ручку все расскажу как на духу.. А сейчас сколько разнообразия: сертифицированные специалисты всех мастей 😂
Гость
27 февраля 2020, 09:47
Не ведитесь!
27 февраля 2020, 10:17
чушь это все, пустая трата денег. Ботокс выйдет дешевле, а главное- стократ результативнее.
2 мая 2021, 22:28
Сертифицированный тренер по гимнастике для лица Евгения Лескова, надо начать с указания в профиле ВК и ФБ своего возраста, иначе нет веса вашей рекламной информации - судя по видео, вам 25-30 лет, то есть, вы ещё не дожили до морщин как таковых, поэтому на себе показывать технику тейпирования неэффективно. Или доживите до 40-45 лет и продолжите, или покажите видео с возрастной моделью и варианты До и После. Спасибо.
Гость
27 февраля 2020, 10:09
Сертифицированный тренер, который не закругляет концы тейпов вызывает сомнения в профессионализме.
Гость
2 мая 2021, 20:39
ботокс реально круто работает и стоит приемлемо, че фигней страдать, сходила, подкололась раз в полгода и лицо свежее, морщинок нет. И никто не догадается никогда
Гость
2 мая 2021, 23:33
это бред,конда скотч снимут все моршины вернутся
Гость
2 мая 2021, 23:46
Обсуждать нечего. Однозначно развод на деньги😜
27 февраля 2020, 11:34
Масочку белковую сделать пока ужин готовишь, и лицо в порядке, бесплатно. А вообще, нет времени приготовить маску из того, что есть в холодильнике - режем салатик, ягодки, яблочки - шкурками личико протереть - через 25 минут умыться. Красота.
Гость
2 мая 2021, 20:23
я вазелин еще в армии вкачал. пока не жалуюсь
Гость
2 мая 2021, 20:50
Чушь очередная для вытягивания денег из теток,не желающих стареть. Бесполезно все,кроме ботокса,а после 45-пластики.
Гость
27 февраля 2020, 09:21
у меня ботокс 75 см от морщин
27 февраля 2020, 09:23
Это реально помогает? Если да- это лучшая процедура в 21 веке, на которую не надо тратить время! ( самое ценное)