перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Проще надо быть и легче»: екатеринбурженка — о здоровом пофигизме по отношению к одежде

Гость
17 января 2020, 07:17
о! нам разрешили носить что хотим )))
Гость
17 января 2020, 07:53
Повзрослела дама и уже не заморачивается
17 января 2020, 12:07
Надо всё же принимать во внимание правила приличия в обществе, что в какой ситуации уместно, а что нет. А то летом появляются толстые старые дядьки с голым торсом в центре города и "дюймовочки" 56 размера в обтягивающих лосинах в тонкой футболке без лифчика. Сквозь лосины при этом просматривается прокладка. Или в приличном финансовом учреждении отнюдь не рядовая сотрудница ходит в обтягивающей майке с глубоким декольте. Никто не призывает подбирать сапоги под цвет трусов, но определенные нормы надо соблюдать.
Гость
17 января 2020, 10:32
"Нет, я не говорю, что все мы будем скоро ходить в картофельных мешках" Мешок уже не тот ...Картофель в сетках сейчас весь...Надо очень хорошо выглядеть что бы прикинуть это....
Гость
17 января 2020, 13:39
Неряшливость - признак психического заболевания .
Гость
17 января 2020, 09:44
Сейчас такая мода, что бомжи на помойке приличней выглядят, чем то "чучело", которое отражается в зеркале примерочной модного магазина! Искала на днях платьице: хотелось из легкой струящейся тканюшки, свободного покроя и не сильно короткого, короче женственного. А они сейчас шьются на мальчиков (потому что без груди), но с большой-большой попой.
Гость
17 января 2020, 10:27
O tempora! O mores! Я люблю свою Родину! Вроде бы Я полжизни рабом на заводе был И штаны носил прямо на скелет А теперь меня это не торкает! Слова из песни...
Гость
17 января 2020, 10:34
Рекомендую к прочтению Дмитрий Гайдук "Фаллософия", т.е. философия по..фигизма.
Гость
17 января 2020, 21:21
👍
Гость
17 января 2020, 06:55
Отражение нарастающей нищеты. Таки да, из картофельные очисток получается неплохой пирог. Да, неэстетично выглядит, но вам шашечки или ехать?
Гость
17 января 2020, 11:08
Просто люди умнеть начали 😂 Перестали покупать "модное", которое в десятки раз дороже "удобного"