Интересно, у нас фотомодели уже из бюджета бабло получают? Вопрос в другом, платят ли они налоги, ну так это можно любого спросить. А за бабки налогоплательщиков живут как раз учителя и росгвардия. И мне кажется, красивые девушки должны привнести хоть немного смысла в весь тот бред, который творится в образовании и спецслужбах.
Гость
6 января 2020, 12:52
училке вопросов нет, а вот сотруднице полиции , вопросов до я, мозгов нет , навыков нет, опыта нет, законов не знает никаких ! Но знает толк как наклывдать тонны штукатурки и Смывать ее каждый день ! Чудило 21 века
Гость
6 января 2020, 09:30
кто за кем следил весь год?
зачем?
да кому это надо?
Гость
6 января 2020, 10:06
Гордимся?)) Единственная, за кого не стыдно судя по обзору - Михалёва. Остальные профурсетки ничего хорошего не сделали...
Насколько я помню Храмцова всегда в Октябрьском районе была. Если бы не папа в свое время прапором никогда бы не была! При папе всегда под вольнонаемную косила, а з/п получала как сотрудник, даже в усиления не ходила.
Гость
6 января 2020, 12:16
Честно, так себе красотки
Гость
6 января 2020, 12:17
Нaсколько я помню Хрaмцова всегда в Октябрьском районе была. Если бы не папа в свое время прапором никогда бы не была! При папе всегда под вольнонаемную косила, а з/п получала как сотрудник, даже в усиления не ходила.
Гость
6 января 2020, 12:24
Лохов с большими деньгами сейчас все меньше которых можно зацепить, успевать надо пока есть чем брать, потом поздно будет.
Гость
6 января 2020, 12:27
А за кем вы ещё следите, и зачем?
Гость
6 января 2020, 12:52
Обычные ,как все женщины нашей страны, которые следят за своим видом
Гость