перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Бишкек — это модно»: как журналист E1.RU торговалась (и почти дралась) за платья на Таганке

Гость
30 декабря 2019, 11:22
В первый раз слышу, чтобы Таганский ряд называли "Таганка". Театралы таджикские видимо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2019, 16:48
"Никто из нас до этого там не был....." Ссори, дамы, а вы вообще откуда и сколько вам лет????? То, что не в ЕКБ родились это факт....в 90-е там и одевались, а еще и на Вайнера киоски стояли....Если для вас новость - тогда в ЕКБ ТЦ не было еще....и даже Дирижабля (он если память не изменяет первый появился) Таганкой этот рынок никогда до вас никто не называл. Таганский ряд, да....
Гость
30 декабря 2019, 17:08
ой да не смешите, с 90-х таганкой\таганчиком все называли друзья и знакомые, видимо это вы не с екб
Гость
30 декабря 2019, 09:42
Беспонтовая реклама гадюжника.
Гость
30 декабря 2019, 10:10
Таганка пропиарилась))) Видать совсем народа нет. Платья адский ад))) Комбез серебристый и брюками очень даже ничего. Все в этом году серебристые поголовно.
30 декабря 2019, 09:31
как то все наряды не очень
Гость
30 декабря 2019, 12:48
Стилиста тоже надо поменять, так повязать пояс на шею - это от безысходности
Гость
30 декабря 2019, 11:33
Хозяин таганского ряда заказал репортаж, ага??? 😜
Гость
30 декабря 2019, 09:57
не очень, так себе
Гость
30 декабря 2019, 13:20
Не очень- это очень мягко сказано. Лет 30 назад может быть и смотрелось, а сейчас тем более в нашем городе.... Правда Сортировка это отдельная тема, там может и сойдет за модное.
Гость
30 декабря 2019, 13:22
Боже мой, какой колхоз! 😭 Бишкек - он и в Африке Бишкек! Более-менее пристойно только комбезы выглядят, а советы стилиста устарели на год-два, видимо, до деревни только сейчас мода добралась
Гость
30 декабря 2019, 09:36
Это девушка не очень. На ней Все Смотрится так себе ))
30 декабря 2019, 12:12
Что то Ваше хокку не очень!..
Гость
30 декабря 2019, 14:40
Дак мы все не очень - нормальные средние женщины, не модели. Модель-то хоть в тряпку заверни и будет норм. Так что сложную они задачу себе поставили и даже кое-что выглядит интересно. Не скажу, что побегу за покупками, но про шопинг почитать всегда приятно.
Гость
30 декабря 2019, 12:47
Зачем это здесь? Реклама Таганки? Платья из очень дешевого сегмента, да и модель зря себя моделью считает
30 декабря 2019, 14:28
Модель же тут не отдельно приглашенная, а журналист. И выглядит она лучше большинства моделей (если иметь в виду моделей вообще, а не только с фашен тв).
30 декабря 2019, 13:29
Девушка нормальная, вещи дешевка, фотограф.. неудачный. Единственная правда по Пекин -- там почти ровно тот же ассортимент, что и в других ТЦ.
30 декабря 2019, 14:25
"фотограф Татьяна Кошутина" Почему на всех фотографиях, обьект сьемки в не адекватных позах. Разве нельзя фотографировать, когда человек смотрит в камеру и не машет руками? Последняя фотография получилась лучше, но все остальные..
Гость
30 декабря 2019, 15:48
на Таганке, как тут ее назвали, можно найти модные и классные вещи -платья, юбки , костюмы. а тут колхоз какой то показали...
30 декабря 2019, 17:48
Стилисты - самая бесполезная профессия на мой взгляд. Уметь одеться красиво можно(и нужно) без него.
30 декабря 2019, 18:13
Как же сложно девушкам. Мужик помылся, побрился, галстук завязал и готов. 😁
Гость
30 декабря 2019, 11:39
Платья очень дешево смотряться, можно и получше поискать,для бишкека это дорогая цена, берут на 1 м этаже,продают на 2 и на 3м в 3 дорога
Гость
30 декабря 2019, 17:06
в любом масс маркете одежда в разы лучше, это уже стереотип отдельных людей что одежду не найти надо на рынок
30 декабря 2019, 10:29
бархатное платье мало,что прибавило кг 10 и без того не худенькой модели, дак еще и плюс 15 лет к возрасту. Зеленое, которое они обозвали хаки- лучше всего сидит на фигуре конкретно этой девушки.
30 декабря 2019, 10:55
Каков стилист, такова и модель. Задрали со своим бодипозитивом
30 декабря 2019, 09:46
Модель сменить не пробовали?
30 декабря 2019, 14:32
Дак не было модели, это журналист.
Гость
30 декабря 2019, 11:01
Где свердловск а где мода.
30 декабря 2019, 12:32
🤦‍♂️ ну уж совсем
30 декабря 2019, 13:26
А где же На правах рекламы?
Гость
30 декабря 2019, 13:33
Забыли добавить на правах реклымы😁
30 декабря 2019, 14:32
Как это прочитать обратно? Зачем я это прочитал. Одна радость, в конце мандарина была, но я промахнулся и вместо неё нажал на ссылку, а когда нажал назад, мандарина пропала. Вы там ваще офигели? Где моя мандаринка😠
Гость
30 декабря 2019, 14:52
Когда все же закроют этот рынок гадюшник? Кто то видимо хорошо на нем наживается ,хоть бы с улиц убрали все в тепло ,построили здание ! Налоги видимо никто там не платит
Гость
30 декабря 2019, 17:04
вся одежда смотрится на девушке ужасно, вообще не идет ни коим образом
30 декабря 2019, 18:18
Безвкусица полная ... снимите это немедленно 🤦🏻‍♀️
Гость
30 декабря 2019, 18:25
Статья для областников =)
Гость
30 декабря 2019, 19:01
Модель какая-то размера плюс
Гость
30 декабря 2019, 19:45
Стилиста на мыло.......
Гость
30 декабря 2019, 19:47
Стилиста на мыло....
Гость
30 декабря 2019, 22:43
Эх, Оксана. Не твое это. Ну, не стилист ты. Не было у тебя вкуса в одежде во времена учебы в 87 школе. И сейчас нет.
Гость
30 декабря 2019, 23:14
Смотрите лучше Модный приговор
Гость
30 декабря 2019, 23:17
все вещи реально придают дешевизну девушке и отдают синтетикой, в которой находится полностью дискомфортно
Гость
31 декабря 2019, 01:14
девушку можно вывезти из деревни,но деревню вывезти из девушки нельзя..
Гость
31 декабря 2019, 10:54
Платья старомодные на мой взгляд Азиатский вариант😁
Гость
31 декабря 2019, 11:36
Платья давно вышли из моды и покрои тоже. Нельзя на Урале носить Бишкек. Это разный менталитет. Для Киргизии это очень подойдёт, а для Урала совсем нет. Модель вообще выбирала наряды, которые для её фигуры не подходят. А стилисту - 2.
Гость
31 декабря 2019, 11:38
А можно было не корову найти, а нормальную девушку?
Гость
10 декабря 2021, 15:34
Ну прям и не были ?! Пуху-то на себя накидали ! Видать с подиумов одевались.
10 декабря 2021, 18:57
НАДО,ЕХАТЬ В бИШКЕТ,ТАМ МОДА,ТАМ РЯДОМ кИТАЙ
Гость
7 августа 2020, 19:08
На первом этаже800р
Гость
8 августа 2020, 03:36
Я в 90-е был с мамой на Таганском рынке и как малолетка хотел кроссовки. Зашли в палатку и там мне южанин показывал новые кроссовки. Цена не устроила и мы ушли- отошли на 15 метров и я почувствовал удар в спину кулаком или ладонью - не сильно! Я главное маму закрыл спиной - отвечать и разворачиваться не стал. Понял, что размотали бы нас. Самое главное, ушли целыми.
Гость
14 апреля 2021, 18:25
Сколько за рекламу получили?Наверное бархатными платьями из занавесок рассчитались.