перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хотя бы футболку смени! 8 правил новогоднего гардероба для мужчин

Гость
26 декабря 2019, 08:33
Нам втирают какую то дичь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2019, 08:32
вы с чего решили что можете указывать нам что делать, собачье племя?
26 декабря 2019, 08:22
Как же надоели эти банальные стилистки.
26 декабря 2019, 12:04
В вашем предложении нечасто повторяется буква Б. Думаю, даже она излишняя
Гость
26 декабря 2019, 11:10
наивная попытка манипулировать мужиками... а все равно что хотим то и носим )))
26 декабря 2019, 11:33
Корпоративы придуманы для рабов, чтобы хозяин меньше платить зарплату, а напоил и накормил нищебродов, им большего и не надо.
Гость
26 декабря 2019, 10:49
На счёт бабочки - ГЛУПОСТЬ несусветная !!! Какого года методичкой пользовались ? И в каком году на стажировку к Зайцеву ездили?
Гость
26 декабря 2019, 12:27
Рубрика мода для селян?
26 декабря 2019, 18:33
Скажем,так общался и видел собственников бизнесов. Если у человека всё в порядке с бизнесом и деньгами, они одеваются скромно, без золотых запонков. Как раз в основном те, кто из себя ничего не представляет,старается на последние кровные выглядеть на млн. долларов
27 декабря 2019, 00:47
вот да. люди делятся на тех, кто что-то представляет из себя, и тех, кто пытается произвести такое впечатление.
26 декабря 2019, 08:18
не учите нас как правильно нажраться 😠
Гость
26 декабря 2019, 08:25
зачем нам челдябинский дресс-код????
Гость
26 декабря 2019, 13:33
Понаразевелось стилистов. Один пропиарился на какой-нить фигне. Потом остальных учит и грамоты раздает... И каждый потом с этой бумажкой или без начинает считать себя гуру. Вот яркий пример профнепригодности, когда понаписали про бабочки. Такие люди полностью подрывают доверие к нормальным стилистам и обесценивают их профессию.
Гость
26 декабря 2019, 11:12
Я как девушка скажу, что ношение бабочки или платочка в кармане на определенных мероприятиях это очень стильно! Мужчина становится таким нарядным!
26 декабря 2019, 11:34
Главное, чтобы в туалетах мужских для таких девушек презервативы лежали).
Гость
26 декабря 2019, 11:42
а трусы и носки нопесали какие надо надеть?
27 декабря 2019, 00:42
написаили только, что под водолазку ничего нельзя одевать. но боюсь, что если прийти на корпоратив в одной водолазке, это вызовет излишний ажиотаж :)
Гость
26 декабря 2019, 10:00
е1 дзен))
Гость
26 декабря 2019, 18:44
а если тольтко одинтелефон. его тоже в клатч нужно?
Гость
26 декабря 2019, 20:32
Унитаз — лицо хозяйки: в обществе принято критиковать женщину, если она плохо одета, а когда неважно выглядит мужчина, то виновата в этом только его жена! Золотые слова
27 декабря 2019, 00:41
мужик в красной футболке с салатом на фото выглядит натурально. остальное - лицемерная туфта.
Гость
27 декабря 2019, 04:35
Да даже эти сельские советы от Наташки из деревни не помогут вам скрыть колхозника на корпоративе,всё равно нажрётесь до поросячьего визга... Больше всего насмешило : "В пиджаке вы будете выглядеть красиво, его удобно снять, когда станет жарко, и повесить на спинку стула, оставшись в рубашке." А теперь замените слово пиджак на любую другую одежду,хоть на трусы.Тоже звучит согласитесь: В ТРУСАХ вы будете выглядеть красиво, их удобно снять, когда станет жарко, и повесить на спинку стула, оставшись в рубашке.😜😁😁
26 декабря 2019, 16:26
Хорошая статья, правильная. Недавно прочитал книжку Стиль, так в этой статье всё соответствует... И действительно, про "доспехи", - если в любое общество, помещение с незнакомыми друг друг людьми (магазин, МФЦ, налоговая, полиция, что угодно) входит дорого и стильно одетый мужчина, да ещё и в галстуке, то к нему совсем другое отношение. Как других посетителей, так и сотрудников заведения, куда он пришёл. Ему никогда не откажут чтоб пройти вперёд очереди "только спросить", сотрудники организации всегда его поприветствуют, даже его не зная, в полиции от остальных заявителей будут выделять и общаться уважительно и т.д.
27 декабря 2019, 00:46
я заметила, что достаточно потратить в любом магазине ыщ 50 и будь ты хоть бомжом на вид - будут бегать за тобой и лебезить. а когда наши люмпены натягивают на себя пинджак с карманАми и галстук, они от этого не выглядят менее плюгавыми и нищими.
27 декабря 2019, 11:07
27 декабря 2019, 00:46
я заметила, что достаточно потратить в любом магазине ыщ 50 и будь ты хоть бомжом на вид - будут бегать за тобой и лебезить. а когда наши люмпены натягивают на себя пинджак с карманАми и галстук, они от этого не выглядят менее плюгавыми и нищими.
Разумеется, на лице должны быть хоть какие-то следы интеллекта. И должна быть элементарная гармоничность восприятия конкретной личности. Вообще, габитус вычисляется же не более чем за 5 секунд...