перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красотка из Екатеринбурга стримит игры, переодевается в их героев и зарабатывает до 150 тысяч

Гость
12 сентября 2019, 10:13
Запретить! Посадить!
Гость
21 июня 2021, 18:00
Объясните пенсионеру, чем занимается мадемуазель! Вот помню в 13-м году на Рю-де-Ла-Пэ...
12 сентября 2019, 10:40
на определенных сайтах с коженной одеждой еще больше будет зарабатывать.
12 сентября 2019, 10:11
ну тело неплохое как и титьке = на это и смотрят в первую очередь, а штукатурка это приходящий пост-фактор. но 150 к - карл, это меньше з/п депутата, но больше чем у многих, буквально без образования - спасибо природе за внешность. Пусть готовит себя для джигита Аслана.
12 сентября 2019, 10:20
Вся страна получает до 150, никогда 150 не получали но до получали
Девка пользуется тем что имеет. Молодец
Гость
12 сентября 2019, 10:53
Пусть я буду первым её хейтером, брови-кусты это бич нынешнего времени, по моему скромному разумению, ну очень мерзко выглядит. Даже святой образ Гаечки, который ничем (я был уверен до сего момента) нельзя испортить, испортили брови-кусты. :-(
Гость
12 сентября 2019, 11:31
Откуда такая информация,сударь? Пока интересен контент и авторша, будут и просмотры.И вообще до 45 лет ещё дожить нужно .
12 сентября 2019, 13:46
видел я таких стримерш))) они без одежды еще стримят)))
Гость
12 сентября 2019, 11:14
Так это уже, простите, вопрос не к зарплате, а к мозгу.
Гость
12 сентября 2019, 11:28
К тому времени она уже заработает себе на старость :-) . Вот бы всем работу,которая не только приносит деньги,но и удовольствие.
Гость
12 сентября 2019, 12:17
Это был твой сегодняшний секс? :-D
Гость
12 сентября 2019, 14:00
ну уж кто на что учился :-D и кстати да, врачей никто не неволит и если им надоело работать за гроши они всегда могут сменить профиль деятельностиэто че, нынче за харизму уже пришивают? 8(
12 сентября 2019, 14:51
живо все по компам и играть до посинения снимая стримы, если не получится наращиваем сиськи и пробуем снова
Гость
12 сентября 2019, 17:26
тема сисек не раскрыта
12 сентября 2019, 19:01
Нормальное такое хобби ))) кому что нравится, да ещё и приносит прибыль )))
12 сентября 2019, 19:01
Нормальное такое хобби ))) кому что нравится, да ещё и приносит прибыль )))
Гость
12 сентября 2019, 12:49
Тоже самое что девушки с пониженной социальной ответственностью, только онлайн, никакой разницы.