перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Этих девочек мамы называют жирными»: создатели школы моделей plus-size — о пышных формах и красоте

24 августа 2021, 09:47
Дело, конечно, личное, как выглядеть, но я, будучи не худеньким мальчиком, не убеждаю себя, что хорошо выгляжу. Я чувствую, что надо похудеть и, маленькими шажками делаю это. Так что, я не понимаю такого веяния, как "боди-позитив", если нет проблем со здоровьем, ведущих к излишнему весу. Это вопрос исключительно личной организации.
Гость
12 мая 2021, 16:19
"Бодипозитив" возможен только у молодых девушек. Посмотрите в какой больной и бесформенный хлам они превратятся через 10 лет, немногие доживут до 50 лет. А так, в чистом виде подмена понятия "ожирение" в маркетинговых целях. Изношенное сердце, посаженные внутренние органы, проблемы с психикой к 40 годам гарантированы.
Гость
12 мая 2021, 10:30
лучше бы учили не жрать в три горла. вот лишь бы что, но блин, только оправдать свою лень и отсутствие дисциплины питания. фотографировать нужно ПРАВИЛЬНО! нет, нужно не быть коровой просто вот и всё!
9 февраля 2022, 23:08
Тумбочки стайл
25 августа 2021, 00:33
Чувствую почти все сообщения здесь почищены и понятно почему....
Гость
9 февраля 2022, 18:21
Мама фигни не скажет)
12 мая 2021, 14:33
Возможно я выражу непопулярное мнение, но культивировать тенденцию под названием "бодипозитив" - это плохая идея изначально. Понятно, что всё не просто, что нужно время, что возможно, есть какие-то моменты со здоровьем и в конце концов с конституцией тела связана полнота. Да, в какой-то мере это привлекательно выглядит. Но хотя бы надо стимулировать стремление к какому-то здоровому значению данного параметра, а не "примите такой какой я есть". Каммон, не секрет, что люди ленивые, никто не исключение. Это нихрена не полезно для здоровья, уж тем более для молодых девушек.