Стиль и красота фоторепортаж «Чем больше детей, тем проще»: новой миссис Екатеринбург стала юрист и мама шестерых детей

«Чем больше детей, тем проще»: новой миссис Екатеринбург стала юрист и мама шестерых детей

Анастасия Сигова призналась, что даже не надеялась получить корону

Анастасии 39 лет, и она успешно совмещает работу и воспитание шестерых детей | www.e1.ruАнастасии 39 лет, и она успешно совмещает работу и воспитание шестерых детей | www.e1.ru
Анастасии 39 лет, и она успешно совмещает работу и воспитание шестерых детей

В Екатеринбурге в 14-й раз выбрали самую очаровательную и красивую маму. За звание миссис Екатеринбург — 2018 боролись 45 участниц в возрасте от 25 до 50 лет. Главное условие для участия — дети. В этом году всего у конкурсанток было 93 ребёнка.

На кастинг было подано 180 заявок, но отобрали только 45 претенденток. Посмотреть, чем удивляли участницы конкурса на кастинге, можно в нашем фоторепортаже. Все женщины прошли занятия у педагогов по хореографии, дефиле, вокалу, участвовали в фотосессиях и занимались благотворительностью.

Финал конкурса прошёл 13 ноября, где жюри и выбрало новую миссис Екатеринбург. Также было объявлено онлайн-голосование, победительница которого получила титул миссис интернет.

Обладательницей короны стала 39-летняя Анастасия Сигова. У неё шесть детей. Самому старшему 16 лет, а самому младшему — всего один год. Она призналась, что не рассчитывала на победу, а теперь поверила в сказку.

— Я считала, что никогда не смогу стать миссис Екатеринбург, потому что я среднестатистическая, обычная женщина, которых на улице миллионы. Я не шла за короной, просто хотела получить удовольствие. Верьте в сказку, она произойдет с любой женщиной, — сказала E1.RU Анастасия.

У Анастасии два высших образования, она работает юристом. Когда мы спросили, как ей удаётся совмещать работу и воспитание шестерых детей, она ответила, что именно дети ей в этом и помогают.

— У меня всё чётко организовано. Чем больше детей, тем проще. Как бы это парадоксально ни звучало. В многодетной семье всегда все друг другу помогают, — рассказала победительница о том, как ей удаётся всё успевать.

Первой вице-миссис стала 35-летняя дизайнер Татьяна Губенко, второй вице-миссис — 41-летняя директор рекламного агентства Наталья Волянская, у неё пятеро детей.

Как сообщалось ранее, победительница этого года отправится в круиз по Средиземному морю. Также спонсоры пообещали подарить некоторым из конкурсанток ювелирные украшения и шубу. А одна из женщин получит специальный приз — сертификат на покупки на 300 тысяч рублей в одном из крупных гипермаркетов города.

Как проходил конкурс и в каких необычных нарядах дефилировали участницы, смотрите в фоторепортаже E1.RU.

Все 45 красавиц на сценеВсе 45 красавиц на сцене
Все 45 красавиц на сцене
Всех участниц за руку выводили вот такие мимыВсех участниц за руку выводили вот такие мимы
Всех участниц за руку выводили вот такие мимы
Претендентки на корону подготовили сказочные наряды к конкурсуПретендентки на корону подготовили сказочные наряды к конкурсу
Претендентки на корону подготовили сказочные наряды к конкурсу
Кажется, это уральская снегурочкаКажется, это уральская снегурочка
Кажется, это уральская снегурочка
Платья и образы просто роскошные!Платья и образы просто роскошные!
Платья и образы просто роскошные!
Не знаем, птица это или ангел, но выглядит очень эффектноНе знаем, птица это или ангел, но выглядит очень эффектно
Не знаем, птица это или ангел, но выглядит очень эффектно
А это, видимо, Мэри ПоппинсА это, видимо, Мэри Поппинс
А это, видимо, Мэри Поппинс
А эта участница похожа на принцессу Жасмин из мультика про АладдинаА эта участница похожа на принцессу Жасмин из мультика про Аладдина
А эта участница похожа на принцессу Жасмин из мультика про Аладдина
У Белоснежки было платье в такой же цветовой гаммеУ Белоснежки было платье в такой же цветовой гамме
У Белоснежки было платье в такой же цветовой гамме
А это, кажется, костюм жар-птицыА это, кажется, костюм жар-птицы
А это, кажется, костюм жар-птицы
Женщина-кошкаЖенщина-кошка
Женщина-кошка
Не уверены, что здесь скрыт какой-то образ. Но платье в цветах — это невероятно!Не уверены, что здесь скрыт какой-то образ. Но платье в цветах — это невероятно!
Не уверены, что здесь скрыт какой-то образ. Но платье в цветах — это невероятно!
В этом конкурсе участницы выходили на сцену со своими детьмиВ этом конкурсе участницы выходили на сцену со своими детьми
В этом конкурсе участницы выходили на сцену со своими детьми
Дети тоже показывали, на что способныДети тоже показывали, на что способны
Дети тоже показывали, на что способны
Друзья и родственники пришли поболеть за своих фавориток Друзья и родственники пришли поболеть за своих фавориток 
Друзья и родственники пришли поболеть за своих фавориток 
Выступление всех претенденток на коронуВыступление всех претенденток на корону
Выступление всех претенденток на корону
А вот и награждение победительницы. Поздравляем Анастасию!А вот и награждение победительницы. Поздравляем Анастасию!
А вот и награждение победительницы. Поздравляем Анастасию!
Первой вице-миссис стала 35-летняя дизайнер Татьяна Губенко. У неё двое детей Первой вице-миссис стала 35-летняя дизайнер Татьяна Губенко. У неё двое детей 
Первой вице-миссис стала 35-летняя дизайнер Татьяна Губенко. У неё двое детей 
Второй вице-миссис стала 41-летняя мама пятерых детей Наталья Волянская. Она работает директором рекламного агентстваВторой вице-миссис стала 41-летняя мама пятерых детей Наталья Волянская. Она работает директором рекламного агентства
Второй вице-миссис стала 41-летняя мама пятерых детей Наталья Волянская. Она работает директором рекламного агентства
В центре — победительница конкурса. Слева от неё — первая вице-миссис Татьяна Губенко, а справа — вторая вице-миссис — Наталья ВолянскаяВ центре — победительница конкурса. Слева от неё — первая вице-миссис Татьяна Губенко, а справа — вторая вице-миссис — Наталья Волянская
В центре — победительница конкурса. Слева от неё — первая вице-миссис Татьяна Губенко, а справа — вторая вице-миссис — Наталья Волянская

Посмотреть, как конкурс проходил в прошлом году, можно здесь. Тогда его выиграла 44-летняя мать пятерых детей Яна Винарская. Совсем недавно она стала мамой в шестой раз.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления