перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Мужья сами просят станцевать жёнам»: как физрук из Екатеринбурга стал стриптизёром

Гость
19 февраля 2021, 09:31
А еще, отправлял видео сексуального характера, в каких то потемках, якобы как он классно проводит время, пока я сижу дома и отказала ему в "прекрасном" времяпровождении😂😂😂 и еще в автобусе, он хвастался тем, что стриптизер😂
Гость
21 мая 2023, 16:14
Поддерживаю комментарии выше. Мы до сих пор не можем избавиться от присутствия Олегаса. Пишет каждый день, зовет снимать пранки или в кафе, после отказа скидывает видео с другими дамами что б «завидовали», кидаешь в чс, он пишет с фейков…
Гость
19 февраля 2021, 09:21
А сейчас я вам расскажу правдивую историю о этом персонаже. Лет 5-6 тому назад, училась я в университете, ехала в автобусе в центр, и попался мне этот Олег, стал подкатывать, узнал мой номер телефона, стал писать всякую дичь, приглашал в клуб ХХХХ, когда я ему отказала, стал отправлять фотографии каких то дам с перекаченными губами, и говорить "смотри, с какими красотками я тусуюсь, пока ты сидишь дома" для меня все это было крайне дико, и я кинула его в черный список, и тогда, этот паренек, со своей фейковой страницы написал мой номер в группе в вк "вписки екатеринбург", якобы ищет тусовку(от лица девушки) как уже позже я увидела, и этим же вечером, на мой номер посыпались звонки от таких же неадекватов как он! было звонков 50 наверное, на что мне, пришлось писать администратору страницы и просить удалить данную информацию!!! Далее, придя на тренировку, разговорилась с девочками и оказывается я была не одна!!! к моим же двум подружкам, этот же сумасброд писал такие же вещи! номер вроде только мой выставлял, остальным писал всякие пошлости! И вот прихожу я на работу, открываю е1 и тут ОН!!! самое страшное, что ранее он работал в школе...