Екатеринбург и раньше не был образцом чистоты,но то во что превратил город нынешний мэр,это просто верх грязевого кошмара((((((
Гость
3 часа
Какой мэр, такой и город
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Какой мэр, такой и город
Какой губернатор, такой и мэр
Гость
2 часа
Мы с Вами должны все дружно сказать наше —Спасибо ! Нашему Мэру Алексею
Орлову! Он сказал 28 февраля , что неудовлетворительно город убирается! И коммунальщики засучили руки, стали сугробы зимние разгребать, а снега выпало в этом году не мала , а много! А весеннее солнышко им в помощь ! Ну что сказать— Справился наш Мэр Алексей П етрович Орлов!
Гость
3 часа
А нечего в кроссовках с белыми носками ходить, а собак по лужам прогуливать. УРФУ же столько инженеров выпускает, где рабочие ливневки , уличные робот-пылесосы?
мне кажется город чистят только автолюбители, которые смывают присохшие к своим ведрам говны на мойках. комунальщики постоянно не готовы. то совки забыли открутить для снега, то поливалки зимой. оставили бы уже что то одно. выбрали бы свой сезон... а то ни летом не зимой их не видать
Не страшно.
Не баре чай.
Навеяло:
"Жалеть его не должно,
Он сам в своих несчастьях виноват,
терпя,
Чего без подлости терпеть не можно".
Гость
3 часа
Около института МЧС на Первомайской-Мира - чистота. Курсанты убирают, молодцы.
Гость
3 часа
Они ещё и сами симпатичные!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они ещё и сами симпатичные!
Фу! Здесь такое не приветствуется. Здешним мужчинам нравятся женщины, а не курсанты МЧС!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Фу! Здесь такое не приветствуется. Здешним мужчинам нравятся женщины, а не курсанты МЧС!
Там так-то и курсантки есть)
Гость
3 часа
Главное пуховик не запачкать! И денег на уборке города сэкономить.
Гость
3 часа
«А что, весну никто не видел? Грязь и грязь… Что тут удивительного?»
Ну, в Германии всю зиму такая погода может быть , но без грязи как то люди живут ... и без рек на тротуарах....
Гость
3 часа
Вот поэтому там чище. У нас всю зиму копится и песочек, и какушки, и бычки. А весной, неожиданная подстава от снега, когда он умирает.
Гость
3 часа
Ну так реки от тающего снега. В Германии зимы бесснежные.
Екатеринбуржцы, садомазохисты со стажем, вы уже столько лет живете в такой оппе, чего вы удивляетесь)))))), все хорошо и дальше молчим и терпим???
Гость
3 часа
Деньги расходуют на бумагах и по карманам. Вместо работ пишут акты, все равно растает и не доказать ничего
Гость
3 часа
Владелец кроссовок, такое ощущение, что решил срезать и пройтись по газону
Гость
2 часа
Мне Ленинская администрация пишет, что все очищено давным-давно, хотя за зиму ни разу не чистили снег!!!
Гость
1 час
За то снегоход новый и прицеп для него
Гость
4 часа
мну в сланцах по такой грязи в кибушку ходит на обратном пути в луже сполоснул и норм
Гость
4 часа
Не грязьбург, а коросигрязьбург
Гость
3 часа
Нужно запретить рабочим сыпать соль на дороги и будет чисто.
Гость
3 часа
А когда Вас собьют автомобилем, который просто не смог на гололеде остановиться, Вам точно будет не до грязи весной. Будете вопить про не посыпанные солью дороги. Можно же выбрать для жизни регион с другим климатом. Норильск например. Снег почти круглый год. Чистенько и беленько
Гость
1 час
Не сыыпьь мне сооолььь нааа рааанууу
онааа иищеее бааалииит
Гость
1 час
Гость
3 часа
А когда Вас собьют автомобилем, который просто не смог на гололеде остановиться, Вам точно будет не до грязи весной. Будете вопить про не посыпанные солью дороги. Можно же выбрать для жизни регион с другим климатом. Норильск например. Снег почти круглый год. Чистенько и беленько
А если самокат? Быть сбитым машиной больше почета
Гость
3 часа
Это ж надо так увазюкаться 🤔
Гость
3 часа
Вроде как хотели ЭКСПО 2025 здесь проводить
Гость
1 час
Почему в европейских городах нет такой грязи?
Гость
2 часа
На улице Ельцина нормально, луж нет. Только мамкины пацанчики, которые паркуются под крышей здания Заксобрания очень не любят когда в том районе люди переходят дорогу по пешеходному переходу!!!!
Гость
2 часа
Ха ха
Гость
3 часа
Свинья везде грязь найдёт
Гость
3 часа
Гость, ты да....
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, ты да....
Так я и не ною на счёт грязи как эти вот - меня все устраивает, почище чем в Краснотурьинске
Гость
3 часа
ЧАМ, вымой город!
Гость
3 часа
Особенно радуют собачьи какашки
Гость
1 час
Просто вы их не умеете готовить
Гость
3 часа
Весна, естественные процессы в снежном мегаполисе. Где у нас по другому? Может просто по погоде одеваться....сапоги например, сейчас масса стильных вариантов.
Гость
3 часа
По другому там, где ливневки работают и тротуары ото льда чистят
Гость
3 часа
Гость
3 часа
По другому там, где ливневки работают и тротуары ото льда чистят
Это где так идеально чистят и всё работает (сказка, а не город)? У нас реки от тающего снега, его хватает. Весь не вывезешь. Что поделать, весна на Урал пришла.
Гость
3 часа
сьезди на экскурсию в москву может, погляди как там естественные процессы проходят. горе провинциал который дальше своего носа не видел
Гость
3 часа
ЧАМ помой город, писали уже? Лень все коменты читать
Гость
3 часа
На первом снимке вроде куриный помёт
Гость
2 часа
Почему люди не летают?!
Гость
1 час
Мер превратился в открывашку и поздравляшку!
Гость
1 час
грязная деревня
Гость
1 час
Успокойтесь чистюли так было ,так ест и так будет не ищите виновных это весна и благодарите всевышнего что дождались,радуйтесь сегодняшнему дню.
Гость
58 минут
Главное больше человейников навтыкать!
Гость
34 минуты
О, мою маму сфоткали в цветных кедах, мамуля ведьма сухой выйдет из воды;)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
с-в.
736мм 58%Екатеринбуржцы показали главные последствия потепления в пяти ярких фотографиях