"А вот так в Преображенском парке в Академическом! Совсем другая атмосфера. Народу собралось очень много"
Любят абласнеки халяву. Тоскуют по традициям из своей прошлой жизни
Гость
2 марта, 15:02
Блинский блин!
Гость
2 марта, 13:28
Екатеринбург - столица язычества!
Гость
2 марта, 13:40
И это хорошо, простите а что Иссус сделал ? Или Мухамед ? Спас не много от неменуемого ? Это не Бог...
Гость
23 часа
Екатеринбург — русский город!!! В отличие от вас, верующих в иностранного бога
Гость
11 часов
Гость
23 часа
Екатеринбург — русский город!!! В отличие от вас, верующих в иностранного бога
прививался недавно?
Гость
2 марта, 13:37
Пир во время чумы...
Гость
2 марта, 15:23
Если в вашем доме чума, не выходите на улицу, заприте двери и заколотите окна. Не распространяйте вашу заразу, а заодно дезинформацию, провокационные слухи и панические настроения, чтобы не мешать людям радоваться празднику и приходу весны 💐 Наберите 112, поделитесь личной проблемой, и санитары вам помогут.
Гость
2 марта, 18:26
"Чума", всегда была, хотите сказать, что сами не разу в жизни не пировали? "Думали о том, что у кого- то горе?"
Гость
21 час
Чума гуляет по цэевропе, сидят без праздников, ховаясь в ..пе.
в Новосибирске женщина умерла, подавившись блинами.
Гость
22 часа
я читал где-то, что Элвис помер на унитазе, подавившись бургером..
Гость
20 часов
Тцкашника тебе удачливого!!!
Гость
20 часов
А сколько скакунов ушло, подавившись желудями? Причём соседскими и не сосчитать.
Гость
2 марта, 15:33
Что то в церкве столько народу не видел, не вчера не сегодня ?! Что Русские скажите ?!
Гость
2 марта, 15:46
Россия - это атеистическая страна. Им без разницы, под каким предлогом развлекаться. Они бы пошли даже на праздник Ктулху или Макаронного монстра.
Гость
2 марта, 17:38
Ну церкви же не горят. А просто стоят. И блинов попы не пекут. Да и нытье поповское надоело уже.
Гость
2 марта, 18:30
В церквИ, скажЕте. Если вы верующий должны знать, как пишется "Церковь"
Гость
2 марта, 15:28
Вот бы их всех на СВО
Гость
2 марта, 16:34
Зачем? Чтобы убили? Там других вариантов нет
Гость
20 часов
Покрываешь погреб чернозёмом, "смелый" хлопчик?
Гость
20 часов
Идём к тебе, жди гостей, проветри погреб.
Гость
2 марта, 13:48
идиоты придумали сжигание и столько народу подхватило, гуляй сколько душе угодно,веселитесь на здоровье, но сжигание то здесь зачем, да еще коня, сено коровам раздайте
Если энергию некуда девать, шли бы лучше тротуары чистить, а не отвлекали мэра от важных дел.
Гость
2 марта, 17:49
Им праздной жизни охота
Гость
2 марта, 15:30
Хорошая съемка с Академа. Наглядно показывает сколько недалеких людей там живет. Тьма. Черно от народу. Как свихнулись: ну как же, огонь! Блинов не ели в жизни? Так зад оторвите и напеките дома.
Гость
2 марта, 18:50
я бы провел время с зеленой чикой, милаха такая)
Гость
23 часа
где-то блинами подавилась женщина
Гость
11 часов
Коня-то за что... А где-то еще и мельницу сожгли. Сначала потратив большие деньги на ее постройку. Читайте первоисточники! Сжигать можно и нужно только саму МАСЛЕНИЦУ! А так получается день поджигателей, а не проводов зимы. Профанация, словом...
Гость
2 марта, 13:43
Ну что нытики и вы приходите, хоть поедите нормально.
Гость
2 марта, 17:26
А ты, все на улице побираешься бедолага? Жены нет, квартиры с кухней нет. Приезжай ко мне на Уралмаш, у меня подъезд теплый. Хоть поспишь нормально. Картонку я тебе вынесу.
Гость
2 марта, 17:29
А вы, Слава Богу наелись хоть, а то, дома голодаете, глядя на последней марки телефон. Не подумайте, я не нытик, я работаю, а вечером дома буду блины домашние есть!
Гость
2 марта, 17:38
Это случайно не вы подавились и умерли, поедая блины на конкурсе??
Гость
2 марта, 13:27
Надо запретить это беснование.
Гость
2 марта, 16:35
Поддерживааю! Только начать с крестных ходов, потому что от них вреда и неудобств больше
Гость
2 марта, 15:00
Язычники !!!
Гость
2 марта, 16:25
Комментарии придумали похоже для нытиков и вечно недовольных
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
737мм 33%Екатеринбург с размахом отмечает Масленицу, онлайн