перейти к публикации
64 комментария к публикации

Екатеринбуржцы заметили ярко-желтого паука рядом с детьми. Он ядовитый

Вот это новость! Яжемать увидела паука, сфоткала и срочно отправила в е1!
28 мая, 16:52
причем снимала с тремором от глубокого похмелья 😶
Гость
28 мая, 16:56
28 мая, 16:52
причем снимала с тремором от глубокого похмелья 😶
Причем, на тапочек😉
28 мая, 14:59
Смотрел бы и смотрел это видео вечно
Гость
28 мая, 16:08
головокружительное видео
Гость
28 мая, 16:28
новость тоже огонь! 🔥
Гость
28 мая, 16:31
у оператора паркинсон в гостях похоже
29 мая, 09:39
оператор уровень бог
28 мая, 20:09
Оператора, похоже, этот паук уже укусил! Руки ходят ходуном...
28 мая, 19:19
Пауки ядовиты абсолютно все, просто токсичность яда разная😉
Гость
28 мая, 14:15
Оператор конечно профи
Гость
28 мая, 14:18
Вообще 😱руки дрожат от страха что ли😁
Гость
28 мая, 14:39
Гость
28 мая, 14:18
Вообще 😱руки дрожат от страха что ли😁
Или "после вчерашнего"...
Гость
28 мая, 14:08
Рубрика "яжематерь". Открытия и чудеса для тех кто не смог в школу и не умеет в интернет.
28 мая, 15:24
.... если рядом воробей мы готовим пушку.... Такое чувство, что в городе надо природу до нуля выжигать.....
Гость
28 мая, 14:13
Новость дня😁 Е1 ко мне муха залетала, срочно приезжайте!!!
28 мая, 20:08
Какая муха? Це-це?
Гость
28 мая, 14:11
«Вчера дочка нашла на одуванчике, подумала — пыльца»… Ааа, а я думала сова!
Гость
28 мая, 14:25
Съемка просто огонь! Видно только сочок 👍🏻
Гость
28 мая, 14:32
Что такое сочок? Это сок в упаковке 0.2 литра? Или всё же на видео сачок?
Гость
28 мая, 16:10
Видно в школе вы сачковали 😂
29 мая, 09:20
А если бы членистоногий пробежал по взрослому человеку то и новости не было бы...Но яжемать все испортила.
28 мая, 15:08
За такую новость тоже платят?
Гость
28 мая, 14:06
Мать хайпануть решила
Гость
28 мая, 14:16
Надо сказать детям , что при укусе такого паука , становишся человеком пауком
Гость
28 мая, 14:31
Уралочка Татьяна Манзор. типичная👍
Гость
28 мая, 14:52
О,боже,паук на цветке,какое открытие для яжмамки
Гость
28 мая, 14:29
Наконец-то видео в нормальном качестве!
28 мая, 17:06
Абсолютно все пауки ядовиты, но не для человека).
29 мая, 16:38
Я бы за такие видео в тюрьму сажал
Гость
28 мая, 15:08
Непонятно... "Укус этого членистоногого очень неприятен для человека" или "не опасный для человека: его укус может вызвать только сильный зуд и раздражение." Требую дополнительной статьи с пояснениями!!!
Гость
28 мая, 15:15
Можно подумать бывают приятные укусы!
Гость
28 мая, 15:59
Гость
28 мая, 15:15
Можно подумать бывают приятные укусы!
Бывают ! 😉 Вы про БДСМ вечеринки в Екатеринбурге читали ? 😌
Гость
28 мая, 14:35
Собаки..... пауки..... - людей нужно бояться! Оставьте живность в покое уже. Займитесь собой двуногие.
Гость
28 мая, 16:04
Да, вечерком включу специальное видео и займусь собой, пожалуй 😉 А пока надо работать.
Гость
28 мая, 14:31
Ужас какой. То жёлтые самокаты кругом, то жёлтые пауки. Жить в этом городе становится совершенно невозможно.
Гость
28 мая, 17:11
Прямо за голову кусает. Брр.
29 мая, 12:31
обычный крестовик )) не ядовитый
Хорошо что он наполовину не блокитный. А то бы щас тут конспирологических сетей наплели
Гость
28 мая, 15:09
была, была там блакитная сеточка...
Гость
28 мая, 17:23
На что мадам снимала? На пылесос?
29 мая, 12:12
На фен)))
Гость
28 мая, 18:59
Личинок не покусал? Жаль...
Гость
29 мая, 14:11
Ну, хотя бы жив остался после встречи с ними, и то вперед
Гость
28 мая, 14:25
Оставьте Вы природу, она уже миллион раз доказала, что мы для них не умнее камня.
Гость
28 мая, 14:33
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!😐
Гость
28 мая, 14:39
Собачий клещщщщ
Гость
28 мая, 14:56
Оставьте в покое паучка, он никакого вреда не несёт, трогать не надо было, а если и побежал, дать ему уйти, он перепугался не меньше детей и матери, он в истерике сейчас будет, ещё неделю отходить от того, что его пытались поймать или даже раздавить!
Гость
28 мая, 15:23
😃 ну и съемка 🤦‍♀️
Гость
28 мая, 15:37
У пауков нет ног и рук, у них лапки
Гость
28 мая, 15:42
красивенький
Гость
28 мая, 15:42
А мы , нашли черную Божию коровку . Выбросили её с 25 этажа , пусть летает.
Гость
28 мая, 15:52
о, а я видел другое видео этого оператора. про нло, любое. что это, похмелье, паркинсон?
Гость
28 мая, 16:06
Руки трясутся от страха, что ли, нельзя было нормально снять? Хоть бы с таким позорным видео, не создавали новости.
Гость
28 мая, 16:24
Это они ещё паучка мозговичка не нашли. Он осенью в шиповнике живёт.
Гость
28 мая, 17:38
я из этой вашей тряски никакого паука не увидел
Гость
28 мая, 18:24
дикие люди увидели паука.. у нас бывает идешь в магаз и питон лежит на пол дороги греется)
Гость
28 мая, 21:44
"Дети с тремором заметили паука" - вот так надо было новость назвать
Гость
29 мая, 04:11
Обычны паук,покрашен!
Гость
29 мая, 07:37
Яжешьмать, хорошо что он еще на половину не синего цвета, не успел мимикрировать под новые западные веяния, оператору желаю поработать над самообладанием, говорят держать себя в руках, а тут видимо руки в себе!
Гость
29 мая, 07:55
Камеру спецом трясли, чтобы создавалось впечатление, что паук бежит. На самом деле - резиновую игрушку тащили за ниточку...
Гость
29 мая, 08:17
А когда присмотрелись к пауку, оказалось что это яжмамка из образа не вышла просто
Гость
29 мая, 09:49
Спайдермена видели?
Гость
29 мая, 14:09
Опять угроза яжмамкиным онижедеткам, что ж такое...