Вот интересно. Шашлыки на садовых участках и частных домах жарить можно? Или запрет продолжается? А в Карасях как? Жарят или им доставщики мигранты подвозят?
Гость
26 мая 2024, 23:13
Прекрасная уральская погода, успеем ещё поджарится. Жарень и духота гораздо хуже.
Гость
26 мая 2024, 20:36
А кое-кто, по кличке "главный метеоролог РФчи", прогнозировал Уралу анамальное тепло поздней весной )))
Гость
26 мая 2024, 20:44
буква "а" между "н" и "м" в слове "анамальное", в данном случае, не ошибка ...
знающие люди меня поймут 😜
Гость
26 мая 2024, 21:12
Гость
26 мая 2024, 20:44
буква "а" между "н" и "м" в слове "анамальное", в данном случае, не ошибка ...
знающие люди меня поймут 😜
Мсье этой весной открыл свой выход для входа всем желающим, ясно...
Гость
26 мая 2024, 21:22
Гость
26 мая 2024, 21:12
Мсье этой весной открыл свой выход для входа всем желающим, ясно...
Ага блин, согреет она тебя... теплом своих пирожков.
Гость
26 мая 2024, 20:56
Я хочу ваши лайки
Гость
26 мая 2024, 22:43
Какие вы все злые, ни одного лайка, наоборот (((
😞😞😢😢😢
Гость
26 мая 2024, 22:44
Гость
26 мая 2024, 22:43
Какие вы все злые, ни одного лайка, наоборот (((
😞😞😢😢😢
уйду я от вас
Гость
26 мая 2024, 21:07
Я булки не расслабляю - круглый год на зимней резине
Гость
26 мая 2024, 21:58
Ха-ха-ха! Хи-хи-хи! Гы-гы-гы! Метель давай! Чтоб вы там все померзли!
Гость
26 мая 2024, 22:12
Какие когти. Что она ими делает?
Гость
26 мая 2024, 22:24
И что? Кргр-то в угол поставим:Этл погода!
Гость
27 мая 2024, 06:05
Ещё не лето, суббота-воскресенье 20+ и, помнится, однажды в середине июля стояла жара около 30, но во второй половине дня налетел ветер, затем ливень с градом и вечером стало реально холодно; и никакой трагедии - это Урал
Гость
27 мая 2024, 14:54
Прошлая весна была теплая и с поКжарами лесными. А сейчас чистый воздух.
Гость
26 мая 2024, 21:10
В социальной сети "Х" (бывшей "Twitter") гораздо лучше, чем у вас, там можно свои комментарии удалять.
Учитесь, товарищи!
Гость
26 мая 2024, 21:14
киевский волк тебе товарищъ
Гость
26 мая 2024, 22:01
Гость
26 мая 2024, 21:14
киевский волк тебе товарищъ
КНДРовец - тебе брат!
Гость
26 мая 2024, 21:24
Что с видами на урожай?
Гость
26 мая 2024, 22:02
КРАНТЫ 100%. ПРИЧЕМ ПОД ПОЛОНЕЗ ОГИНСКОГО
Гость
26 мая 2024, 22:35
А мы купаемся, у нас +29.
Гость
26 мая 2024, 21:35
очередная красная линия? Щит РВСН нем стесняясь начинают пробивать.
Вначале прилетело по Армавиру - новый прилет бпла по РЛС Воронеж рядом с Орском, Оренбургская область.
Уже и до Урала долетает.
Гость
26 мая 2024, 21:37
На то он и Орск. Орки там обитают.
Гость
26 мая 2024, 22:01
Ура!!!!!!!! Банзай!
Гость
26 мая 2024, 20:57
Издание д e 6и лов для д e 6и лов без памяти длинней года.
Гость
26 мая 2024, 22:28
Думали из Турции прилетит, и что-то изменится, но воз и ныне там.
Все эти наводнения и снег в конце мая - это уничтожают наш урожай, нашу еду. Заодно выживают людей с земель и переселяют в большие города-лагеря.
Смотрите, вельможи нам мух в еду готовят во всех странах, и тут началось - пожары, наводнения, заморозки, посевы гибнут. В Астрахани снег выпал. Думаете, это всё просто так происходит, без вмешательства, просто череда случайных совпадений? Просто ветер подул, просто солнышко взошло, просто снег пошёл? Пока эти сидят наверху, наши проблемы с каждым днём будут нарастать. Через несколько лет вы таки будете мух кушать в полной уверенности, что это боги на вас наслали неурожай, сражения, недуги.
Гость
26 мая 2024, 22:07
Надоело!!!
Но снег сегодня и на Медео выпал, и во многих горных районах Казахстана.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
732мм 94%Видео: на Урал обрушились снег и град