перейти к публикации
32 комментария к публикации

Екатеринбург погрузился в кашу из снега, льда и жижи. Фото, от которых хочется сделать «бр-р-р»

4 мая, 20:11
Кроме Адский ничего не нашлось в голове?
4 мая, 19:04
"Ездить по дорогам сейчас просто опасно" Не свистите!
4 мая, 21:00
"Фото, от которых хочется сделать «бр-р-р»" (с) Е1 Чего сделать? И как это делается?
5 мая, 11:37
E1.RU прогулялся по улицам... ?????
4 мая, 19:48
В туалет, на улице сходи и сделай бр-р-рыстро. Хватит АДа
4 мая, 21:27
На фото обычные мокрые грязные дороги, а никакое не брр, не фрр и не хрр. Оно есть, но совсем не там, и выглядит по-другому. А передвигаясь пешком или в качестве пассажира много чего можно нафантазировать.
4 мая, 18:30
лишь бы не было...мороза...
Гость
4 мая, 20:07
Всё в штатном режиме
4 мая, 21:40
адский е1 пишет про обычный снегопад
Гость
4 мая, 19:11
А дорожники не хотят собрать эту грязь? ждут когда опять все растает. и их бестолковые пылесосы начнут бестолку грязь из угла в угол двигать
Бр- р- ррр.
4 мая, 18:51
На полном приводе вполне нормально.
4 мая, 19:03
Да на любом приводе вполне нормально. Не тешь себя за переплаченый полный привод.
4 мая, 22:06
4 мая, 19:03
Да на любом приводе вполне нормально. Не тешь себя за переплаченый полный привод.
Ну да, то то в горочку сплошь недоприводники подняться не могут, не тешь себя что всё нормально если денег не хватило.
Гость
4 мая, 18:38
Лютый ад.
4 мая, 19:46
Ацкий люд. Или пипл?
Гость
4 мая, 19:02
хаханьки=--- хаханьки, а у людей горе, трагедии, катастрофы и травмы! Общественный транспорт на ограни отсутствия, а Бубнов над тружениками насмехается.
Гость
4 мая, 20:25
Эээх, сейчас бы морозика, до - 35 вот бы веселье было бы. Завтра все яички понесут освещать, но многие не донесли бы, разбили))), свои в том числе)))
Гость
4 мая, 20:30
Бррр сделать хочется от вашей "журналистики"
Гость
4 мая, 18:29
Само растает, каньячёк с вискарём из Англии подвезли в Караси, недельку можно поквасить😎
Гость
4 мая, 18:41
Мы и пивасиком справимся
Гость
4 мая, 20:15
Гость
4 мая, 18:41
Мы и пивасиком справимся
Жигулевское моча ?
Гость
4 мая, 18:47
Ну, коли получился такой коллапс с погодой, а резина, естественно летняя так сиди дома, отдыхай, не создавай проблем себе и окружающим...
Гость
4 мая, 20:14
Адские доставщики еды на адских колесницах захватили город
4везде, кайф
Гость
4 мая, 19:12
от ваших новостей о снеге уже хочется сделать бррр
Гость
4 мая, 19:18
Алеша справился? 😂😂
Гость
4 мая, 19:30
Господа, особый противопожарный режим не нарушаем?
Гость
5 мая, 12:22
зато без самокатов!
Гость
4 мая, 18:48
небо повтори 9 мая !
4 мая, 21:03
Заклинило? Праздник не нравится? Почему?
Гость
4 мая, 18:44
Слякоть - не самое страшное. в Белгороде с неба сошел благодатный огонь. Разрушено 30домов. От своих прилетело.