перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Екатеринбург утонул в адском снегопаде. Когда непогода закончится?

4 мая 2024, 10:55
Гость
4 мая 2024, 11:03
Орлов! Выходи с лопатой на уборку снега !!!
Гость
4 мая 2024, 11:06
Орлов на снегокате рассекает.
4 мая 2024, 11:16
Гость
4 мая 2024, 11:06
Орлов на снегокате рассекает.
Не, он город облетает и с высоты птичьего полета все коллапсы подмечает, а Бубнов в бубен бьёт и тепла у Верховного шамана просит, что бы само все растаяло.
4 мая 2024, 11:17
некогда ему
Гость
4 мая 2024, 11:05
Кроме прилагательного адский других не знаете? В каждом заголовке - адский. Обычный снегопад, это норм для нашей местности, только таджикам с е1 ужас ужасный.
Гость
4 мая 2024, 11:13
У них весь, и так невеликий разум, уходит на оборону от критики читателей.
Гость
4 мая 2024, 12:06
Стиль написания нынешних горе-корреспондетов из ешки впитывался с молоком матери, когда та в 90-х при кормлении ребенка читала спид-инфо и экспресс-газету.
Гость
4 мая 2024, 12:20
Гость
4 мая 2024, 12:06
Стиль написания нынешних горе-корреспондетов из ешки впитывался с молоком матери, когда та в 90-х при кормлении ребенка читала спид-инфо и экспресс-газету.
твой тоже впитал тараканов с молоком??)
4 мая 2024, 12:54
Заголовок вчера: Екатеринбург ушел под воду. Заголовок сегодня:Екатеринбург утонул в адском снегопаде.
4 мая 2024, 12:20
Улыбайтесь господа, улыбайтесь! Под снегом можно обнаружить зелёненькие листочки.. весна же..
Гость
4 мая 2024, 10:58
Каком адском? В 84-м снега в 1,5 раза было больше.
Гость
4 мая 2024, 12:27
Корреспонденты не могли видеть, они из понаприехало😅у них всё адское
Гость
4 мая 2024, 11:25
На шашлыки-то можно?
4 мая 2024, 12:22
Сегодня в самый раз! Пожарные вертолёты и дроны не летают ))) И ничего не загорит!
4 мая 2024, 15:14
Уже поздно, жара закончилась, зимой шашлы не по настроению жарить.
Гость
4 мая 2024, 11:57
Все на лепку членовиков. За самый крупный - приз
Гость
4 мая 2024, 13:47
У тебя в голове кроме них ничего нет
Гость
4 мая 2024, 12:31
Остаётся только удивиться мудрости губернатора, запретившего шашлыки дабы предотвратить лесные пожары. Не голова, а дом советов прям
4 мая 2024, 12:12
адская якупова.
Гость
4 мая 2024, 11:47
Ещё раз на лыжах схожу.
Гость
4 мая 2024, 11:53
Где членовики.
4 мая 2024, 13:15
"Екатеринбург утонул в адском снегопаде. Когда непогода закончится?" Для не умных, в Аду снега НЕТ.
Гость
4 мая 2024, 15:44
Да кто сказал-то?! Данте вот говорит, что в 9 круге ада «…я видел сотни лиц во льду, Подобных песьим мордам; и доныне Страх у меня к замерзшему пруду…»
4 мая 2024, 17:15
Гость
4 мая 2024, 15:44
Да кто сказал-то?! Данте вот говорит, что в 9 круге ада «…я видел сотни лиц во льду, Подобных песьим мордам; и доныне Страх у меня к замерзшему пруду…»
👍😁Теперь спокоен. О сковородах забыл. Вспомнил в какой стране.
Гость
4 мая 2024, 11:29
Как поэтично🙂 Всем оптимизма! И хорошей погоды🙂
Гость
4 мая 2024, 11:36
Хорошего дня! Вы не в пятерочке работаете?
Гость
4 мая 2024, 11:35
Екатеринбург утонул в адском снегопаде ну и заголовок, это что бы оправдать отопление что ли, типа мы его не отключаем из за адского снегопада.
Гость
4 мая 2024, 11:39
Ешке глубоко фиолетово на отопление. И твои страдания.
Гость
4 мая 2024, 12:12
Орлов, доставай пуховик, заводи снегоход!!!
4 мая 2024, 13:21
Ему пуховик ненадо, он пернатый.
Гость
4 мая 2024, 13:46
Адский снегопад накрыл красоток и амбалов на их люксовых внедорожниках
Гость
4 мая 2024, 15:45
...и они эпично расхлестались
Гость
4 мая 2024, 12:23
Вот дружно взяли лопаты и вперед! Нече по кабакам шарашиться и драться! Поколение бездельников и тунеядцев....
4 мая 2024, 11:13
Пулин, не звезди, завтра все растает, а к 7-му вообще все расцветет, сам знаешь почему.
4 мая 2024, 15:13
Ничего не расцветёт, к 7 тоже жары не обещают, ну +5 днём, что это, жара?
Гость
4 мая 2024, 11:55
Спасибо Партии, Правительству, Губернатору и мэру за своевременную и качественную подготовку к непогоде, за своевременную подготовку к летнему сезону дорожной техники, за своевременную обработку дорожного полотна от снега и наледи. Спасибо родные, низкий поклон! Справились?
Гость
4 мая 2024, 12:51
И от нас им 💩
Гость
4 мая 2024, 12:19
Птички улетели ((
Гость
4 мая 2024, 14:44
Анастасия запомните,не употребляйте слово ад, если не хотите конечно туда сами угодить навечно.
Гость
4 мая 2024, 14:56
где смотреть чиновников с лопатами - только в своих мечтах- это не их уровень
Гость
4 мая 2024, 15:18
Прекрасная погода это урал
Гость
4 мая 2024, 11:20
Есть знатоки в зале? Как этот майский снегопад скажется на лесной и садовой малине, не угробит ли? Ведь она уже успела распустить листочки
Гость
4 мая 2024, 11:30
В саду «малину» устроил ?
Гость
4 мая 2024, 11:35
Про черемуху, яблоню, смородину, вишню, рябину, крыжовник, облепиху, иргу, алычу, грушу, калину, ежевику, смородину, про нее уже говорил, аджику(это не то), черноплодную рябину, сливу, не забывайте.
Гость
4 мая 2024, 13:35
успокойся. с малиной ничего не случится она выдержит всё и даже отрицательные температуры.
Гость
4 мая 2024, 11:48
Хорошо ведь.
Гость
4 мая 2024, 12:20
Шашлычки хоть поесть можно, разговеться так сказать )
Гость
4 мая 2024, 12:48
Гость
4 мая 2024, 12:20
Шашлычки хоть поесть можно, разговеться так сказать )
Запрещено ведь! А вдруг снег возгорится))))
4 мая 2024, 15:15
В Тае хорошо, ату нас тоскливо...
Гость
4 мая 2024, 13:30
живу в Екатеринбурге с 1970 года снег в мае был один раз в начале мая и то растаял где-то за час. Больше снегопадов не было.
Гость
4 мая 2024, 14:23
Гость, в Екатеринбурге может и не было, а вот в Свердловске точно был в 1984 2 мая ,до полуметра тогда навалило .
Гость
4 мая 2024, 11:06
самое ужасное это не снегопад, а батарею которые теперь отключат только в июле
Гость
4 мая 2024, 11:26
Размечтался. После 9 отключат, невзирая на погоду.
Гость
4 мая 2024, 11:36
Гость
4 мая 2024, 11:26
Размечтался. После 9 отключат, невзирая на погоду.
13-го отключат
Гость
4 мая 2024, 12:24
Гость
4 мая 2024, 11:26
Размечтался. После 9 отключат, невзирая на погоду.
нет, отключают отопление, после 7 дней температуры +8 или выше
Гость
4 мая 2024, 11:34
отключайте отопление, снег идет , но тут же тает.
Гость
4 мая 2024, 13:11
Адский привлекает внимание, как красотки и амбалы)) А ещё Академ, пробки, и т.п.)
Гость
4 мая 2024, 16:24
Пластиковые бочки в садах трескаются
Гость
4 мая 2024, 16:31
Забавно, было 66 коментов, пишу свой вдобавок, далее нажимаю обновить и вуаля, коментов стало 62 и моего тоже нет - да здравствует свобода слова)))
Гость
5 мая 2024, 07:24
Не смешно . Одно и то же это диагноз .
4 мая 2024, 12:30
15-го