перейти к публикации
33 комментария к публикации

Зима остается! На Урал обрушился снегопад: видео

3 мая 2024, 23:44
Люблю снежок в начале мая, Морозец, легкий гололед, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идет. Под снегом скрылись помидоры, Пусть кое-где торчит тюльпан, И их, однако, очень скоро Весенний заметет буран. И вряд ли я весну увижу — Изменницу и егозу… Май, снег, метель и скоро лыжи. И Тютчев зря любил грозу. Владимир Городзейский.
Гость
4 мая 2024, 00:10
Сильно.Спасибо.
3 мая 2024, 23:39
Живём как на Урале.. или где?
Гость
4 мая 2024, 00:16
Почему "как?
Гость
3 мая 2024, 23:25
Кто-нибудь объясните уже Е1, что это нормальная погода для Урала
Гость
4 мая 2024, 00:41
Журналисты е 1 мигранты они не понимают наш язык и наш климат культуру образ жизни и никак не могут ассимилироваться 😫
Гость
4 мая 2024, 09:20
Это ненормально и всегда было ненормально , даже для Урала !
Гость
3 мая 2024, 23:47
Дарье не мешало бы проверить на грамотность. По Полевскому тракту есть село КургановО. Очередная жертва ЕГЭ что ли?
4 мая 2024, 00:56
Зато частушки знает, про "из села Кукуева..."
4 мая 2024, 08:03
Она конкретная жертва ЕГЭ!
3 мая 2024, 23:36
"У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..." 🤗
Гость
4 мая 2024, 05:36
Самое время мэру в лакированных туфельках и курточке за 500 тыщ сделать озабоченный вид! 🤣😂
прям таки и заметает???
Гость
4 мая 2024, 00:17
На фото не видишь? К офтальмологу срочно.
4 мая 2024, 00:07
канешка, она об артурике ой как мечтает
Гость
3 мая 2024, 23:42
Как красиво, ура, обожаю зиму
Гость
3 мая 2024, 23:48
Какой слог! Это для Даши Пирожковой?
Гость
3 мая 2024, 23:50
Для Урала снег в мае не в диковинку, 40 лет назад похлеще было, сутки валил снег.
Гость
4 мая 2024, 06:20
Пишите пожалуйста названия населенных пунктов правильно: село Курганово! Надоела уже ваша безграмотность!
Гость
3 мая 2024, 23:32
Не менял резину...До середины Мая не стоит.
4 мая 2024, 00:18
Гость, ты не поменял - другие поменяли. Опасность дтп огромная) я бы даже и на зимней не поехал никуда.
Гость
3 мая 2024, 23:31
мадам Пирогова не хочет ко мне заехать на пироги?
Гость
3 мая 2024, 23:36
нет снега в Екате
Гость
3 мая 2024, 23:42
яблоньки цветут, жалко((
4 мая 2024, 06:54
Мне что-то не прёт от перспективы платит за отопление 10 месяцев в году. Это как будто всё на руку коммунальщикам происходит
Гость
3 мая 2024, 23:41
Главное штобы Караси не замело, а то за город некому переживать будет.
Гость
3 мая 2024, 23:50
Найдите еще более ..... край на планете Земля, чем ентот !?...
Гость
4 мая 2024, 01:15
На редком фото нет кредитных мотоколясок. Накупил народишко машин в жирные годы.
Гость
4 мая 2024, 05:39
Спасибо дрожникам, что уже поменяли снегоуборочную технику на поливочную и уже поливают и моют асфальт)) (
Гость
4 мая 2024, 07:22
г. Артемовский-снега нет
Гость
4 мая 2024, 10:58
Эта планета сломалась, несите другую!
Гость
3 мая 2024, 23:52
У меня уже погибли половина подлинных роз Остина и 1/3 гортензий Аннабель - ущерб на 150 000 рублей, кому иск предъявлять? РПЦ? Или лично Гундяеву?
Гость
4 мая 2024, 01:24
Под солями?