перейти к публикации
62 комментария к публикации

Екатеринбург после утреннего снегопада накрыл ливень

Гость
3 мая 2024, 15:24
кровь из глаз такое читать. Прекратите заливать за воротник.
Гость
3 мая 2024, 17:27
Гость, 👍
Гость
3 мая 2024, 15:23
Опять громкий заголовок ради нытья и негатива.
Гость
3 мая 2024, 18:16
Земля уходила под воду согласно законам природы
3 мая 2024, 17:58
Под воду уходил Орск, Оренбург, Курган и т.д. А это дождь. Даже не ливень. Не надо жареного.
Гость
3 мая 2024, 15:20
Вы может всей редакцией примите успокоительное ? Ну дичь же .
Гость
3 мая 2024, 15:36
Асфальт в дождь бе гарантии и не по разу это хорошее освоение бюджета.....
3 мая 2024, 18:20
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Всех с погодой Урала и праздниками.
3 мая 2024, 15:27
заливает зима...заливает...всё, что было...
3 мая 2024, 16:19
на сортировке ни капли дождя
Гость
3 мая 2024, 20:16
В районе веер молла дожль лил примерно с 15.45
Гость
3 мая 2024, 15:24
никогда не было ливней вот те раз... мы все утонем... аааа!
Гость
3 мая 2024, 16:07
Журналистика раньше: - Актуальный обзор общественно значимых событий и происшествий - Объёмные аналитические статьи - Журналистские расследования - Интервью Журналистика сейчас: - Пошёл дождь - Посмотрите на красоток - Пройди тест: найди котика на картинке - Перепост из тг-паблика
3 мая 2024, 18:37
А я утром зонт выложила и на счастье под дождь попала,мокрая, как курица была)
3 мая 2024, 16:10
Адом!
"Если есть в этом мире что-то стабильное, так это традиция укладывать асфальт в дождь." и заголовки НЕ меняются! ))
Гость
3 мая 2024, 15:44
е1 конкретно ошибки пишет
Гость
3 мая 2024, 16:01
Ага
Гость
3 мая 2024, 18:51
Гость, у этой статьи уже второй заголовок ( первый был, что город уходит под воду)
3 мая 2024, 16:21
Это кара божья!!! аминь, мы все попадем в ад!!!
Гость
3 мая 2024, 15:25
У природы нет плохой погодыыы. В каждую погоду благооо дать....на клык.
Гость
3 мая 2024, 15:35
погоду обсуждают когда больше обсуждать нечего. Поэтому обсудим погоду
3 мая 2024, 15:57
смотреть онлайн без регистрации и смс
Гость
3 мая 2024, 15:34
Березовский-сухо! А Яндекс показывает, что у нас идёт дождь))
Гость
3 мая 2024, 17:16
Так там кнопочка есть, жмите!
Гость
3 мая 2024, 15:30
Для уральцев снег до серед июня нормально. Чаво уж вы.
Гость
3 мая 2024, 15:30
В академе и так хватает персонажей, а сейчас им еще град по голове ударит, завтра читайте новости про академ.
Гость
3 мая 2024, 15:44
Давно такой зимы и весны не было, глобальное потепление просто лютейшее, axaxaxa
Гость
3 мая 2024, 15:54
с утра был снег, а дом начался ливень. какой дом начался?
Гость
3 мая 2024, 16:04
Блин ну заголовок прямо страшный а на самом то деле грибной дождик пошел,а если гроза начнется то какой будет заголовок ??? ( Мир рухнул , мы все в опасности ,боги на нас разгневались ???)
Гость
3 мая 2024, 16:05
Слава великому мэру Екатеринбурга. Всего лишь 10-минутный дождик, и уже такие заголовки.
Гость
3 мая 2024, 17:09
ну и заголовочек статьи!🤬👎у нас, что - наводнение и все уходит под воду?! надо же думать, что пишите!!!😡😡😡
Гость
3 мая 2024, 17:29
Любят у нас в городе нагнетать обстановку на ерунде. Обычный дождь, но самое главное написать заголовок и повопить - город уходит под воду
3 мая 2024, 16:08
"Дом начался ливень"...пора туда на Шейнкмана онинамнужных специалистов завозить, старые уже не справляются
Гость
3 мая 2024, 15:32
валить надо отсюда, надоело это всё уже
3 мая 2024, 15:40
давайдосвиданья...
Гость
3 мая 2024, 15:40
Дымоход залило, не успел закрыть
колхозан? 😂
Гость
3 мая 2024, 15:22
Это все потому что кто-то не сделал то что надо в авто, что в новости рядом!
Гость
3 мая 2024, 15:23
Уррральссская погода … не расслабляемся 😎✊
Гость
3 мая 2024, 15:30
Господи, что за серое болото, угораздило же сюда переехать.
Гость
3 мая 2024, 15:36
Дом?
Гость
3 мая 2024, 15:38
на улице сухо, хватит страха нагонять
Гость
3 мая 2024, 15:45
Все проходит ... И это пройдет ! И будет солнце !
Гость
3 мая 2024, 15:44
Да отличная погода🌍☀⛅☁💧⚡❄ мне нравится)
Гость
3 мая 2024, 16:01
Путин сам то понял что наговорил.нельзя проще? Пару дней дождь и ветер...
Гость
3 мая 2024, 16:08
Модная и дорогая куртка у 🦅, всяко лучше забитой ливнёвки.
Гость
3 мая 2024, 16:10
и снег и дождь и гроза
Гость
3 мая 2024, 16:11
Усё пропала. Екатеринбург уходит под воду. Как же красотки тепереча доберутся до Окодема?
Гость
3 мая 2024, 16:19
Обычный ливень. Днище паникует
Гость
3 мая 2024, 16:22
Интересно как в редакции будут реагировать на летние грозы и ливни?
Гость
3 мая 2024, 16:28
Кому сейчас безопасней - тем, кто еще на зиме, или тем, кто уже на лете?
3 мая 2024, 16:31
Противопожарный режим обязательно нужно оставить. Безжалостно штрафовать за шашлыки в выходные дни.
Гость
3 мая 2024, 16:33
Да чтоб смыло и академический и широкая речка пусть восстановиться, и Ольховка пусть промоет путь себе, и другие загнанные в коллекторы речки пусть промоют асфальт как в Челябинске.
Гость
3 мая 2024, 16:41
Вот что бывает, когда новогодние праздники переносят на май!
Гость
3 мая 2024, 16:47
Таки пора сажать огурцы
Гость
3 мая 2024, 17:15
Ботанику смыло в Кокодем?!)))
Гость
3 мая 2024, 18:22
У ешкии мозги ушли под воду. В то время, когда многие страдают от пополнений- они просто смеются